21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный авто

Уважаемые знатоки и не очень,подскажите пожалуйста что купить в пределах 500000-550000р?.для семьи и 4 человек,минивэны интересуют.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей Афанасьев
ниву бери!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
К Крайслеру вояджер или таун кантри присмотритесь, салон просто перфоманс, как хотите так и будет, по расходникам вменяемо, по комфорту на высоте и все семейство поместится и для багажа места хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Из всего предложенного хлама ничего. Было одно разумное предложение и я плюсуюсь. Новый Ларгус.
СсылкаПожаловаться
ВаленсикВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Из всего предложенного хлама ничего. Было одно разумное предложение и я плюсуюсь. Новый Ларгус.
СсылкаПожаловаться
ларгус на любителя, только ручка, движки слабенькие !
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Валенсик
Валенсик
ларгус на любителя, только ручка, движки слабенькие !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 на акпп минивен будет при смерти.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Валенсик
Валенсик
ларгус на любителя, только ручка, движки слабенькие !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 16 клапанный, то нормально. Сам на таком езжу.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Toyota Sienna LE 3.5 V6 NEW,Model 2015,можно и это примерно.Есть и для 7пассаж.,и для 8пассаж..
СсылкаПожаловаться
Петр Иванович Магго
УАЗ-39625 (экс-санитарный)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Эстима по всем параметрам подходит... А если во Владике Эстиму люсиду видовую и безпробежную(1999 г)то вообще красота. Проходимость,высокий клиренс,комфорт,жаркий огромный салон... ещё куча приятных вещей . По расходу на трассе если не борзеть в 10 укладывается. Я уже 8 лет на такой езжу
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кареныч
Кареныч
Эстима по всем параметрам подходит... А если во Владике Эстиму люсиду видовую и безпробежную(1999 г)то вообще красота. Проходимость,высокий клиренс,комфорт,жаркий огромный салон... ещё куча приятных вещей . По расходу на трассе если не борзеть в 10 укладывается. Я уже 8 лет на такой езжу
СсылкаПожаловаться
Приветствую,ты на другом конце земли живёшь,легаси сколько стоят?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Кареныч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ух,ёпть(((
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
С4 Пикассо хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всем спасибо .Больше наверно подходит для нас форд s-max
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Алексей
Алексей
Всем спасибо .Больше наверно подходит для нас форд s-max
СсылкаПожаловаться
вернее его останки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению сумма маловата.Тяжело найти в таком диапазоне хороший минивен.Но дизайн S-MAX мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Как владелец Зафиры могу рекомендовать именно её
СсылкаПожаловаться
FARAON89
Ford S-MAX C-MAX
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Мицубиси Грандис по моему очень хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
opel-oleg
Зафира Б Как владелец говорю. По нонешним ценам, даже гарантийный найти можно. Очень надежный и практичный аппарат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария