14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейные отношения

Милые дамы! Вопрос к вам.Почему вы считаете,что динамить с вашей стороны это нормально,а мужчина всегда должен быть готов как пионер? И как объяснить,что с возрастом для поднятия духа нужна хоть малая инициатива.
Сергей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Оксана
Динамить - не нормально. Но может Вы за динамо что-то другое принимаете?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я своей супруге сразу сказал - ленинградка близко, так что если "голова заболит" или "настроения нет" - никаких проблем! Не буду же я из-за каких то двух-трех тысяч, мучить заболевшую супругу!)))
С тех пор никогда ничего не болит!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я своей супруге сразу сказал - ленинградка близко, так что если "голова заболит" или "настроения нет" - никаких проблем! Не буду же я из-за каких то двух-трех тысяч, мучить заболевшую супругу!)))
С тех пор никогда ничего не болит!
СсылкаПожаловаться
Свинство какое....А ты вот, всегда что ли готов, как пионер? И у тя чё, никогда "голова не болит"?)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Свинство какое....А ты вот, всегда что ли готов, как пионер? И у тя чё, никогда "голова не болит"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаться, до сих пор болит - то место по которому она меня пинала за эти слова... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Признаться, до сих пор болит - то место по которому она меня пинала за эти слова... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет... Я гораздо лояльней! Я не допустила бы, чтоб у тебя от пинаний голова болела...Я б тебе её ваще отрвала.)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Нет... Я гораздо лояльней! Я не допустила бы, чтоб у тебя от пинаний голова болела...Я б тебе её ваще отрвала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой спасибо! Сегодня же покажу твой коммент супруге - в назидание! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ой спасибо! Сегодня же покажу твой коммент супруге - в назидание! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри... примет на вооружение...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто мы умеем манипулировать вами ,а вы нами - нет. Вы тупо гнёте свою линию, как бульдозеры. Сатрапы, кароч...(
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Просто мы умеем манипулировать вами ,а вы нами - нет. Вы тупо гнёте свою линию, как бульдозеры. Сатрапы, кароч...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тагда вы - макиавелляне! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Оксана
Оксана
Просто мы умеем манипулировать вами ,а вы нами - нет. Вы тупо гнёте свою линию, как бульдозеры. Сатрапы, кароч...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мы гнём - наша физиология.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я своей супруге сразу сказал - ленинградка близко, так что если "голова заболит" или "настроения нет" - никаких проблем! Не буду же я из-за каких то двух-трех тысяч, мучить заболевшую супругу!)))
С тех пор никогда ничего не болит!
СсылкаПожаловаться
Тоже пробовал так пугать-ноль эффекта.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Тоже пробовал так пугать-ноль эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло... а мне моя шишек наставила... обещала вообще "кое что" оторвать...
прятался в туалете два дня... )))
СсылкаПожаловаться
СтаканычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Повезло... а мне моя шишек наставила... обещала вообще "кое что" оторвать...
прятался в туалете два дня... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тебе нравится быть под каблуком. Или свистишь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Тоже пробовал так пугать-ноль эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже пробовал так пугать-ноль эффекта.

А в чём претензия то Ваша?
СсылкаПожаловаться
...
Живот на живот и все заживет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Привет,Оксана!Я по поводу не когда плохо,а когда не очень хочеться.Проходит несколько дней и тогда уже мне не надо.Вдруг слезы и обиды,блин.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Привет,Оксана!Я по поводу не когда плохо,а когда не очень хочеться.Проходит несколько дней и тогда уже мне не надо.Вдруг слезы и обиды,блин.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, наконец-то понял женщину, но она уже передумала... :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Привет,Оксана!Я по поводу не когда плохо,а когда не очень хочеться.Проходит несколько дней и тогда уже мне не надо.Вдруг слезы и обиды,блин.
СсылкаПожаловаться
Да вы сами никак не определитесь - то надо, то не надо , а женщины тем более существа непредсказуемые )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет! Сергей! Что значит - мне не надо? Должен быть всегда готов, когда бы тебе не предложили!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария