Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

семейные отношения

Милые дамы! Вопрос к вам.Почему вы считаете,что динамить с вашей стороны это нормально,а мужчина всегда должен быть готов как пионер? И как объяснить,что с возрастом для поднятия духа нужна хоть малая инициатива.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Оксана Поддубная
Динамить - не нормально. Но может Вы за динамо что-то другое принимаете?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я своей супруге сразу сказал - ленинградка близко, так что если "голова заболит" или "настроения нет" - никаких проблем! Не буду же я из-за каких то двух-трех тысяч, мучить заболевшую супругу!)))
С тех пор никогда ничего не болит!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я своей супруге сразу сказал - ленинградка близко, так что если "голова заболит" или "настроения нет" - никаких проблем! Не буду же я из-за каких то двух-трех тысяч, мучить заболевшую супругу!)))
СсылкаПожаловаться
Свинство какое....А ты вот, всегда что ли готов, как пионер? И у тя чё, никогда "голова не болит"?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Свинство какое....А ты вот, всегда что ли готов, как пионер? И у тя чё, никогда "голова не болит"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаться, до сих пор болит - то место по которому она меня пинала за эти слова... )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Признаться, до сих пор болит - то место по которому она меня пинала за эти слова... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет... Я гораздо лояльней! Я не допустила бы, чтоб у тебя от пинаний голова болела...Я б тебе её ваще отрвала.)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нет... Я гораздо лояльней! Я не допустила бы, чтоб у тебя от пинаний голова болела...Я б тебе её ваще отрвала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой спасибо! Сегодня же покажу твой коммент супруге - в назидание! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ой спасибо! Сегодня же покажу твой коммент супруге - в назидание! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри... примет на вооружение...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто мы умеем манипулировать вами ,а вы нами - нет. Вы тупо гнёте свою линию, как бульдозеры. Сатрапы, кароч...(
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Просто мы умеем манипулировать вами ,а вы нами - нет. Вы тупо гнёте свою линию, как бульдозеры. Сатрапы, кароч...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тагда вы - макиавелляне! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мы гнём - наша физиология.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Тоже пробовал так пугать-ноль эффекта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло... а мне моя шишек наставила... обещала вообще "кое что" оторвать...
прятался в туалете два дня... )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Повезло... а мне моя шишек наставила... обещала вообще "кое что" оторвать...
прятался в туалете два дня... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тебе нравится быть под каблуком. Или свистишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А в чём претензия то Ваша?
СсылкаПожаловаться
Александр Крайний
Живот на живот и все заживет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Привет,Оксана!Я по поводу не когда плохо,а когда не очень хочеться.Проходит несколько дней и тогда уже мне не надо.Вдруг слезы и обиды,блин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Привет,Оксана!Я по поводу не когда плохо,а когда не очень хочеться.Проходит несколько дней и тогда уже мне не надо.Вдруг слезы и обиды,блин.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, наконец-то понял женщину, но она уже передумала... :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
СсылкаПожаловаться
Да вы сами никак не определитесь - то надо, то не надо , а женщины тем более существа непредсказуемые )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет! Сергей! Что значит - мне не надо? Должен быть всегда готов, когда бы тебе не предложили!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет! Сергей! Что значит - мне не надо? Должен быть всегда готов, когда бы тебе не предложили!
СсылкаПожаловаться
"Вы еще очень молоды,и не все вам дано понять.Поговорим лет так через двадцать" "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА"
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
"Вы еще очень молоды,и не все вам дано понять.Поговорим лет так через двадцать" "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А конский возбудитель на что?Каждый день рекламируют что делать,если женщина хочет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая женщина знает, что в таких случаях делать, вот не каждая хочет:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Каждая женщина знает, что в таких случаях делать, вот не каждая хочет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не хочет,кто не умеет,а кто считает недостойным.Близкими по духу стать легче.И за что мы вас так любим?
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Кто не хочет,кто не умеет,а кто считает недостойным.Близкими по духу стать легче.И за что мы вас так любим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За взаимность, наверное:-)))) Если ты не хочешь, то и мне не надо:-)))Примерно так, и наоборот:-)))Даже если у тебя "болит голова", то и у меня вдруг "заболело горло":-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
У конского возбудителя есть побочный эффект-можно получить копытом промеж ног.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
У конского возбудителя есть побочный эффект-можно получить копытом промеж ног.
СсылкаПожаловаться
Так и говорят-перед применением проконсультируйся с врачем.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, у каждого свой срок сексуальной активности...у кого-то в 40 - всё заканчивается, кто-то и в 90 всё может..Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, у каждого свой срок сексуальной активности...у кого-то в 40 - всё заканчивается, кто-то и в 90 всё может..Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Ну в 90 это уже окоченение)))
СсылкаПожаловаться
Ну в 90 это уже окоченение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не скажи, Саш:-)) Соседу 92 года, а он всё к девкам молодым пристаёт, и, видимо, не зря:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да не скажи, Саш:-)) Соседу 92 года, а он всё к девкам молодым пристаёт, и, видимо, не зря:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай молодца, ай моё ему уважение...)
Мужик! ))
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Ай молодца, ай моё ему уважение...)
Мужик! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что ему никто ( в виде половинки) не нужен...Сам всё делает, а девок водит:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Самое интересное, что ему никто ( в виде половинки) не нужен...Сам всё делает, а девок водит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от так Казачёк!! От же стрелок то!! Да дай Бог ему здоровья ещё на долго!! Выполняет план за тех кто моложе и слаб в ентом деле).."Первый парень на дёрёвне!" ))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет умереть от удовольствия?))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Хочет умереть от удовольствия?))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Да в общении - нормальный, но всё время взгляд масляный:-))) Котяра тот ещё!:-))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru