24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сельскохозяйственная тема

А я сегодня уже ел перец ! Ещё не дозрел, но вкус напоминает, когда горох ешь вместе со стрю(у)чком! ЗдОрово! И салат листовой (разноцветный)!
А ещё сват с Кургана привёз копчёных карасей много! Такая классная штука!!! Он сам коптил! (приезжали на ДР внучки).
Блин, хочу к Сватам в Курганскую область!!!
И ведь поеду на пару дней! Там нам уже приготовили черенки винограда районированного!!!
И, что интересно, нам там всегда рады! И мы никогда не приезжаем с пустыми руками!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
528
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
это продолжение темы "Шорты"
приВ-)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
это продолжение темы "Шорты"
приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы попросил!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Было +31С*, на солнце, наверное, все +50*С*, сейчас гроза собирается-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девчули не обиделись, за "тыл"?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
левой -левой АтЬ дваааа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Классные девчонки в Питере!!! И не толстые, замечательные!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Вы что ребята. У меня ТРЕТЬЯ серия. КОЗЫ опять пришли. Я конечно уже от них одурел лет пять назад, но все возвращается на круги свои. Типа "жена желает знать где находится молоко у козы.". Ну ясен пень-в титьках. Вот меня и разводят в третий раз. На козий дом, и сено для них. Два уже строил-сломал и забыл, а она опять по новой-третий варгань..ДАСТАЛО с большой буквы. А жена-да я же молочко иногда пью. Лично. не пью и не хочу. Век им бы не жить, но суженная...... Вот и терплю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Вы что ребята. У меня ТРЕТЬЯ серия. КОЗЫ опять пришли. Я конечно уже от них одурел лет пять назад, но все возвращается на круги свои. Типа "жена желает знать где находится молоко у козы.". Ну ясен пень-в титьках. Вот меня и разводят в третий раз. На козий дом, и сено для них. Два уже строил-сломал и забыл, а она опять по новой-третий варгань..ДАСТАЛО с большой буквы. А жена-да я же молочко иногда пью. Лично. не пью и не хочу. Век им бы не жить, но суженная...... Вот и терплю.
СсылкаПожаловаться
козы, это святое, Димитрий!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
козы, это святое, Димитрий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для них по новой строить козявник-за поллимона. Что ни когда не отмоется-не слабо????Экономика должна быть экономной. А здесь как у Пушкина в Золотой рыбке-ХОЧУ и все. Вынь да полож. Я жене -да слушай-этот козлятник, если нормально строить - зима-лето -на 38 градусов мороза расчитанный-золотым встанет. Нет хочу..... Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А для них по новой строить козявник-за поллимона. Что ни когда не отмоется-не слабо????Экономика должна быть экономной. А здесь как у Пушкина в Золотой рыбке-ХОЧУ и все. Вынь да полож. Я жене -да слушай-этот козлятник, если нормально строить - зима-лето -на 38 градусов мороза расчитанный-золотым встанет. Нет хочу..... Так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я желаю, чтобы у вас сложилось.. честно.. все, что хотите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
я желаю, чтобы у вас сложилось.. честно.. все, что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Все сложитсяю Но как то затратно это все. тем более-третья серия Типа уже было и продали, а теперь-опять по новой. Лично считаю дуростью жены. Тут рядом женщина держит аж 30 коз. Молока нужен литр.Не более.. Работаю пока-хоть и на пенсии. Думаю жена хочет меня таким образом со света сжить. Типа Я "тебе устрою праздник на пенсию-пахать и пахать" надо.. Как то так." Черная вдова-"отдыхает. Удачи.
СсылкаПожаловаться
.....
срочно захотелось раков и пива))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
срочно захотелось раков и пива))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерплю) а раков жалко мне))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
потерплю) а раков жалко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тебе(!) нежалко-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

тебе(!) нежалко-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне! не рви душу((они же живые!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
мне! не рви душу((они же живые!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ты никогда раков не ела!
(красные===уже вареные!)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

тебе(!) нежалко-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самые вкусные-это днестровские раки.а вообще есть очень интересный рецептик приготовления раков-отваривается до полуготовности длинный рис,раки ещё живые заливаются пивом на часик,затем панцирь поднимается и ложкой впиховывается рис,прикрывается и дальше уже отвариваются.гарантирую-за уши...но конечно раки должны быть большими-за пять рублей(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария