21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сел аккумулятор.откуда плюс взять

привет всем.вообщем новый год а ехать в гости не получилось.приора стоит в гараже.сел аккум.капот не открыаается.яма есть.как проще завести?и крюка нет чтоб оттащить в сервис.забыли приварить после аварии
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владимир Гнатюк
Так что трос оборвался или просто открыть сам салон не можешь????
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
Снимаешь защиту и на ключ
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
Снимаешь защиту и на шлему генератора цепляясь плюс а минус на кузов пишу с планшетника поэтому орфография сорри
СсылкаПожаловаться
Саша
Машина открыта
СсылкаПожаловаться
Саша
А куда точно на генератор.илиттам ясно будкт?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тогда с ямы рукой добраться до замка и дернуть тягу
СсылкаПожаловаться
Саша
Сам с планшетника
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если просто зарядить - через прикуриватель - в центре + ,а с наружи -
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Открыл капот, да "прикурил" от другой.
СсылкаПожаловаться
Саша
Щас расветет пойду пробовать.если бы капот я открыл бы то ничего и не спрашивал тут
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Саша
Саша
Щас расветет пойду пробовать.если бы капот я открыл бы то ничего и не спрашивал тут
СсылкаПожаловаться
Так я не понял, капот-то почему не открывается? Трос порвал или блокировка какая-то электрическая стоит? Если электрика - подай напряжение как парни говорят, открывай капот да и запускай двигатель...
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так я не понял, капот-то почему не открывается? Трос порвал или блокировка какая-то электрическая стоит? Если электрика - подай напряжение как парни говорят, открывай капот да и запускай двигатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капот не открыаается потому что тррс наверное не дергает нормально.просто я плюс хотел найти.и куда кокретно на генератор кидать.может там разные поовода.минус то понятно кузов
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Саша
Саша
Капот не открыаается потому что тррс наверное не дергает нормально.просто я плюс хотел найти.и куда кокретно на генератор кидать.может там разные поовода.минус то понятно кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На генераторе плюс тот который прикручен гайкой М6 под ключ на 10 Если снимешь защиту, чёб добраться до гены, то можно попробовать и дотянуться до замка капота
СсылкаПожаловаться
ольга шу
всем привет!с наступающим!!!простите что долго не выходила на сайт.работа....по существу вопроса:знать надо схему.в принципе любой плюс сечением не менее квадрата.к примеру на бэхе достаточно снять повторитель поворота-в прошлом году мой совет на форуме позволил челу с"экономить несколько рябчиков.удачи!
СсылкаПожаловаться
дмитрий новопашин
что разве можно заряжать через прикуриватель? ЭТО ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО? СТАРТ ДЖИНИ КАК В ТЕЛЕМАГАЗИНЕ? мне если ехать надо на улице -30 и АКБ замерз или сел. снимаю с него клемы заряжаю минут 15 потом завожу
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
В блоке предохранителей есть отдельно стоящий предохранитель на 30А (F31) , отличается размером , больше чем остальные , вместо него вставляешь папу с проводочком не менее 2,5 квадрат и подключаешь зарядник на минимальный ток , если АКБ в 0 то минимум на час , для запуска должно хватить .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Блин, не спалил бы машину по незнанке... ))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, не спалил бы машину по незнанке... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это капот открыть нельзя а пожарных то вызвать можно .
СсылкаПожаловаться
Michael
Если стоит блокировка капота, я открывал соседу авто подав + на разъем лампочки салона от другого аккумулятора. Главное знать где +.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария