23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в автомобиле - извращение или норма?

Понимаю, что тема эта заезжена вдоль и поперек. Но учитывая, что я человек новый на форуме, а форум автомобильный, хотелось бы своими глазами взглянуть на нее.
Итак, вспоминая АС (гений и злодейство - две вещи не совместные), можно и про секс и автомобиль сказать так же? Или, отбросив ложный стыд и ханжество, признать, что секс в автомобиле - это норма и практически все хоть раз в жизни имели его? Тогда возникает другой вопрос - почему среди кучи всяких характеристик и испытаний, типо крэш-теста и подобных, заводы изготовители не указывают такой важный и полезный параметр, как сексопригодность автомобиля? Почему известные глянцевые автомобильные журналы не проводят сравнительных испытаний по этому параметру, в т.ч. и автомобилей в разных классах, например Запорожца и лимузина Lincoln Town Car?
Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые форумчане.
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
189101112
Заноза Фильдиперсовая
Тогда уж краш-тест и для крыш многоэтажек. Кабинкам канатной дороги тож надо сделать такой тест. А то шандарахнутся с высоты, собирай потом по склонам))) Яхты то же как-то мимо теста проплыли. не говоря уж об офисных столах ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх самое секс авто ГАЗ-66- кабина)))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх самое секс авто ГАЗ-66- кабина)))
СсылкаПожаловаться
В 66-й кабине есть одно спальное место - гамак. Разве не знаете?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
В 66-й кабине есть одно спальное место - гамак. Разве не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года по сибири на газ -66
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я за Cadillac Escalade.
СсылкаПожаловаться
червонец
А ещё интересно, где чаще в авто или на офисном столе??
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на червонец
червонец
А ещё интересно, где чаще в авто или на офисном столе??
СсылкаПожаловаться
Где чаще не знаю, но, думаю, что на столе удобнее)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Галактика
Галактика
Где чаще не знаю, но, думаю, что на столе удобнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где чаще не знаю, но, думаю, что на столе удобнее)

...да в обеденный перерыв..
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Галактика
Галактика
Где чаще не знаю, но, думаю, что на столе удобнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря стол какой. Если маленкький, хлипкенький, да заваленый фигней всякой - то нет. А вот большой директорский, да на массивных дубовых ножках - таки да, удобно )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Это смотря стол какой. Если маленкький, хлипкенький, да заваленый фигней всякой - то нет. А вот большой директорский, да на массивных дубовых ножках - таки да, удобно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький, хлипенький стол, это значит не мужчина, а мужичёнка, а значит не нать таких))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Маленький, хлипенький стол, это значит не мужчина, а мужичёнка, а значит не нать таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет пропажа))) учишь новеньких?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну не знааааюююю... Гномикам полутораметровым, наверное, удобно в машине )))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot

СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Pilot
Pilot

СсылкаПожаловаться
Как бы к нему не относились, но Лагутенко талантливый парень и мне его пестни нравятся...)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Как бы к нему не относились, но Лагутенко талантливый парень и мне его пестни нравятся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышал чтоб к морячку кто-то отрицательно относился. )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Значиццца так...Газ 2410, Ваз 2106,Опель Вектра 1997, БМВ520 1999, Субару Легаси 2000, Ваз 2112, ВАЗ 2113, Ваз 2114, НИВА!!!!Лично испытано)))))))))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария