29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс полезен для здоровья в любом возрсте..

Хватит на жен а не для любовниц намывать машины.. Вот теперь и голову ломайте..
А где тут Алешка, перекурить задумал сегодня??
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Красотка (кардинал)В ответ на Michael
Michael
Лучше о толстостях стклопакета говорить...Чем толще стеклопакет, тем лучше он защищает от холода...Чем толще профиль и больше камер - тем лучше...например 70мм 5ти камерный профиль и 44мм стеклопает. Это если бывают сильные морозы.))) У меня деревянные рамы с 2х камерным стеклопакетом 28мм с 1991 г, но в наших домах плохая вентиляция и не все так просто... Бывает что при сильных морозах - окна мои "плачут" - приходится часто проветривать. Так что лучше хорошую фирму, что б глянули квартиру и дали совет. У меня своеобразные стены - они зараза из какого то бетона мощного, но он промерзает глубоко и точка росы внутри окна. Так что нужно думать о более толстом профиле. Но радость одна - деревянный профиль не боится этих потрясений и никогда не перекашивался...как обычный пластиковый. Совет мой один - деньги есть - деревянные окна со стеклопакетом. Типа финских из разных сортов древеины и т.п., за то навечно... Но секс - лучше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мой спаситель. ) Как приятно услышать ответ на вопрос, который у тебя самой уже готов. )
Когда ставили первые стеклопакеты, то цена на пластик была в два раза больше, чем на дерево. Но мне хотелось пластик и переубедить в этом меня было невозможно. )
Теперь хочу стеклопакеты в дереве и вот они уже ровно в два раза дороже пластика. )
А Ваши деревянные в белом цвете ?
...Секс - обожаю. )))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Вы мой спаситель. ) Как приятно услышать ответ на вопрос, который у тебя самой уже готов. )
Когда ставили первые стеклопакеты, то цена на пластик была в два раза больше, чем на дерево. Но мне хотелось пластик и переубедить в этом меня было невозможно. )
Теперь хочу стеклопакеты в дереве и вот они уже ровно в два раза дороже пластика. )
А Ваши деревянные в белом цвете ?
...Секс - обожаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мои в белом... Я там ошибся - не в 1991 а в 1998 году ставил...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Michael
Michael
Лучше о толстостях стклопакета говорить...Чем толще стеклопакет, тем лучше он защищает от холода...Чем толще профиль и больше камер - тем лучше...например 70мм 5ти камерный профиль и 44мм стеклопает. Это если бывают сильные морозы.))) У меня деревянные рамы с 2х камерным стеклопакетом 28мм с 1991 г, но в наших домах плохая вентиляция и не все так просто... Бывает что при сильных морозах - окна мои "плачут" - приходится часто проветривать. Так что лучше хорошую фирму, что б глянули квартиру и дали совет. У меня своеобразные стены - они зараза из какого то бетона мощного, но он промерзает глубоко и точка росы внутри окна. Так что нужно думать о более толстом профиле. Но радость одна - деревянный профиль не боится этих потрясений и никогда не перекашивался...как обычный пластиковый. Совет мой один - деньги есть - деревянные окна со стеклопакетом. Типа финских из разных сортов древеины и т.п., за то навечно... Но секс - лучше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быывают двойные и тройные стеклопакеты. стеклопакет заполнен инертным газом
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Быывают двойные и тройные стеклопакеты. стеклопакет заполнен инертным газом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас двойной. Думаю тройной - для регионов с сильными морозами.
В идеале хотелось бы деревянные стеклопакеты, но с размерами и дизайном какими были рамы советского выпуска.
Мне очень нравились те тонкие рамы.
А у современных стеклопакетов в дереве, внешний вид, почему-то ещё грубее, чем у пластика.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Быывают двойные и тройные стеклопакеты. стеклопакет заполнен инертным газом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да были и такие...кода я ставил свои тоже предлагали инертный газ... Сейчас и всякое стекло с покрытием и тепло отводит снаружи в жару и сохраняет тепло внутри. Нужно ли? Ведь если будет всего два стекла на рассотянии 50мм они уже спокойно сохранят тепло ))). Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тимоха-Дима. ты ещё молодой и не понимаешь, что со старыми мужиками совсем не так хорошо как с молодыми.
Так что цени то, что имеешь пока молодой, не трать время даром на интернет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тимоха-Дима. ты ещё молодой и не понимаешь, что со старыми мужиками совсем не так хорошо как с молодыми.
Так что цени то, что имеешь пока молодой, не трать время даром на интернет.
СсылкаПожаловаться
Тимоха-Дима. ты ещё молодой и не понимаешь, что со старыми мужиками совсем не так хорошо как с молодыми.Так что цени то, что имеешь пока молодой, не трать время даром на интернет.

Можно подумать, что со старыми бабами хорошо....
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тимоха-Дима. ты ещё молодой и не понимаешь, что со старыми мужиками совсем не так хорошо как с молодыми.
Так что цени то, что имеешь пока молодой, не трать время даром на интернет.
СсылкаПожаловаться
Не скажи, Тоня, не скажи.:)))) Есть старые мужики, которые сто очков вперёд молодым дадут.:)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не скажи, Тоня, не скажи.:)))) Есть старые мужики, которые сто очков вперёд молодым дадут.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10005000!)))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Деменция — синдром хронического или прогрессирующего заболевания мозга, при котором нарушаются высшие корковые функции, включая память, мышление, ориентировку, понимание, счет, способность к обучению, язык и суждения. Сознание не помрачено. Симптомы присутствуют не менее 6 месяцев, хотя возможно и более прогрессивное начало деменции. Деменциям способствуют продолжительный прием медикаментов, дефицит витамина В12 и В6, метаболический дисбаланс в результате болезней почек и печени, а также эндокринной патологии, сосудистая патология, депрессии, инфекции, черепно-мозговые травмы, алкоголизм, опухоли. При диагностике деменции также отмечаются дополнительные симптомы, такие как бред, галлюцинации, депрессии.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на бан баныч
бан баныч
Деменция — синдром хронического или прогрессирующего заболевания мозга, при котором нарушаются высшие корковые функции, включая память, мышление, ориентировку, понимание, счет, способность к обучению, язык и суждения. Сознание не помрачено. Симптомы присутствуют не менее 6 месяцев, хотя возможно и более прогрессивное начало деменции. Деменциям способствуют продолжительный прием медикаментов, дефицит витамина В12 и В6, метаболический дисбаланс в результате болезней почек и печени, а также эндокринной патологии, сосудистая патология, депрессии, инфекции, черепно-мозговые травмы, алкоголизм, опухоли. При диагностике деменции также отмечаются дополнительные симптомы, такие как бред, галлюцинации, депрессии.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на бан баныч
бан баныч
Деменция — синдром хронического или прогрессирующего заболевания мозга, при котором нарушаются высшие корковые функции, включая память, мышление, ориентировку, понимание, счет, способность к обучению, язык и суждения. Сознание не помрачено. Симптомы присутствуют не менее 6 месяцев, хотя возможно и более прогрессивное начало деменции. Деменциям способствуют продолжительный прием медикаментов, дефицит витамина В12 и В6, метаболический дисбаланс в результате болезней почек и печени, а также эндокринной патологии, сосудистая патология, депрессии, инфекции, черепно-мозговые травмы, алкоголизм, опухоли. При диагностике деменции также отмечаются дополнительные симптомы, такие как бред, галлюцинации, депрессии.
СсылкаПожаловаться
Баныч, вот ты выдал )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Твоюююю ...м ...ь!!!!
И хто меня вчера за язык тянул ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Твоюююю ...м ...ь!!!!
И хто меня вчера за язык тянул ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет!!!Ты все трезвый??
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Привет!!!Ты все трезвый??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы (((((( ))))))))
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Увы (((((( ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты мог меня потерять, нельзя было отдохнуть??
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Как ты мог меня потерять, нельзя было отдохнуть??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам фшоке ...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Увы (((((( ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и обрёл друга...На старости лет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот и обрёл друга...На старости лет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Одно плохо, живем далеко - не бухнуть нам вместе )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алёшка
Алёшка
Твоюююю ...м ...ь!!!!
И хто меня вчера за язык тянул ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёха, в каком месте прокололся ?? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария