11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс бывает разным.

Здравствуйте мои дорогие сосайтники!
Довайте поговорим о Сексе?

Надеюсь вы в курсе-Секс бывает разным.
Приведу пару примеров :

Киевская власть не в состоянии планировать Секс не только на стратегическом, но даже на тактическом уровне;
В В/Ч подконтрольных Киеву занимаются Сексом практически со всей техникой, которую ещё можно Завести или Раскрутить. Это свидетельствует об исчерпании запасов работоспособной техники и оборудования.
Вскрылась некомпетентность киевской власти, её абсолютная недоговороспособность и ничтожность как управленцев процессом Секса.
Резко упал уровень Секса на территории Украины: вместо Секса по Европейски - колоссальный рост коммунальных платежей выплат и цен на товары,продаваемым в "Секс-Шопах" и вообще,что характерезует
ускоряющийся экономический крах: закрытие производств, снижение экономической активности, рост безработицы.
Бесплатный Секс им не светит.

Срыв газовых переговоров свидетельствует о том, что у Киева нет денег на Секс. Нет -в смысле «вообще нет».
Обострилась борьба за Секс между фракцией Евромайдана, Каганатом им. «Бени» Коломойского и группировкой Тимошенко:
Элитами Украины выбрана линия одновременного Секса всех со всеми на нескольких фронтах и регулярных подножек друг другу.
Президент Евромайдана Пётр Порошенко переходит к открытому предложению заняться Сексом с главой Каганата Игорем Коломойским, о чём свидетельствует открытое неподчинение Коломойского решению Порошенко о временном перемирии на Донбассе и утечка информации о намерении Порошенко удалить Коломойского и его протеже от власти.
Батальоны территориальной обороны, финансируемые Коломойским, действуют в отрыве от частей Киева и им не подчиняются, совершая набеги с целью заняться Сексов на стороне-(батальон «Азов» А. Билецкого под брендом О. Ляшко и разгромленный ополченцами батальон «Айдар»).
Порошенко вынужден склонять к Сексу в Киеве людей Тимошенко, если они не соглашаются -он их выдавливает из власти и проталкивает идею досрочных выборов в парламент.
Европа задумалась! О Сексе само собой!

Европа, фактически, признала предлагаемую Москвой цену на газ для Киева справедливой.
Инициатором переноса предоплаты и продолжения переговоров выступал еврокомиссар Эттингер, что демонстрирует осознание элитами ЕС глубины Сексуальных проблем Киева в сфере энергетики.
Таким образом, мышление европейских политиков перестраивается, а его носители вынуждены смотреть на украинские события не с позиции Европейского Секса, а с позиции экономики и здорового прагматизма, что сближает позиции ЕС и РФ. США в таких условиях оказываются в роли «третьего лишнего».
Исходя из вышеизложенного можно указать на ряд тенденций и спрогнозировать дальнейшее развитие событий на Украине при условии, что войска РФ и далее НЕ будут вводиться на Донбасс и Украину. Ввод войск обрушит данную схему и сорвёт весь прогресс в развороте ЕС лицом к России,а не так,как до этого ЕС пыталасть стоять к России спиной и немножко наклонившись,подтолкнув европейцев к санкциям и заключению с США договора о трансатлантической зоне свободной торговли, что приведёт к резкому усилению геополитических позиций США и быстрому ослаблению позиций России.

Спасибо за внимание.
Пойду займусь Реальным Сексом с Девушкой,которую на днях слелал Женщиной.

И вам советую,пока стоит и можется.)
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лёшка не жмот , он экономный ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты опять шикануть решил ?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ладно я в доле , с меня батончик ))) И на этом стоп !!!А то знаю я тебя ещё мапасе побежишь покупать )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В Елисеевском сэконд хэнде ?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А купона на столовский туалет На три задницы у тебя нет ?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Думаю Лера нас тоже кинет , вона как резко свинтила )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет счастья в жизни ((( Пойду я спать . До завтра !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нее,времянка на Карельском перешейке...))
Любишь раковые шейки ?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё и не так бывает , то прилипает , то залипает !)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Только настроилась на него, а тут облом ...опять про Украину))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Автор выпил...не закусил...бывает!!На столе записка ...Крыша в подвале!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария