11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Секреты женского взгляда, и поведения"

Расскажу о своих наблюдений за женщинами и девушками на улице. Как отличить девушку замужем она или нет, очень легко. "Замужние девушки на улице расслабленные, ходят не торопливой походкой всем своим видом показывают что у них уже всё нормально, если встретится взглядом то оно отведёт голову мысленно говоря "Отвали, я уже замужем хи-хи-хи)))" Они не стесняются заходить в дешевые магазины". "Интересно смотреть за "свободными" девушками, на улицу они выходят как на охоту по полной экипировке вооруженные до "зубов" начиная от одежды до косметики. Ходят уверенной походкой бросая взгляд на окружающих, взгляд прожигающий на сквозь))) Если встретится с ней взглядом то она за две секунды по глазам может определить подходите вы ей или нет, также состояние вашего кошелька, и насколько вы можете раскошелится"))))))))
ШАЙТАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
Татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну не все, Таня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
канешно не все - есть еще маменькины сынки, зануды, скупердяи, ловеласы и прочие-прочие... хорошие все пристроены, да и дура будет та, которая возле себя нормального мужика не удержит...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
канешно не все - есть еще маменькины сынки, зануды, скупердяи, ловеласы и прочие-прочие... хорошие все пристроены, да и дура будет та, которая возле себя нормального мужика не удержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да, твоя правда.
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАНВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вас надо на руках носить)) а на шею вы заберётесь без посторонней помощи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)))
СсылкаПожаловаться
сереж, ты прям расплавил мое сердце))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
сереж, ты прям расплавил мое сердце))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Сердце, дорогого стоит - растерять)) ...низяяяя))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Сердце, дорогого стоит - растерять)) ...низяяяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. а на чёрном рынке -Ышо дороже!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Сердце, дорогого стоит - растерять)) ...низяяяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не потеряла - растопил... детки трогательные, а слова правильные))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не потеряла - растопил... детки трогательные, а слова правильные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и " трогательные", что чистая ...без "шлака". Золотое детство))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


)))
СсылкаПожаловаться
романтик. теперь все только в воспоминаниях. внуки. утешение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
романтик. теперь все только в воспоминаниях. внуки. утешение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть маленько, но, воспоминания)) ...внукам)) - о романтике. Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Есть маленько, но, воспоминания)) ...внукам)) - о романтике. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. ты выполняешь обещание о своем здоровье? у меня ведь память хорошая. не отстану.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
привет. ты выполняешь обещание о своем здоровье? у меня ведь память хорошая. не отстану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, со склерозом мы враги))) - знаю и помню.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я себя без экипировки неуютно чуйствую, только на тренировки и с ребенком в бассейн хожу без неё=) вообще в свое время в одном известном фильме персонаж Гоша очень точно определил разницу=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я себя без экипировки неуютно чуйствую, только на тренировки и с ребенком в бассейн хожу без неё=) вообще в свое время в одном известном фильме персонаж Гоша очень точно определил разницу=)
СсылкаПожаловаться
Фильмы мало смотрю, может расскажете?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ШАЙТАН
ШАЙТАН
Фильмы мало смотрю, может расскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва слезам не верит=)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Школа. Идет урок математики. Учительница:
- Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц?"
Вовочка тянет руку:
- Мариванна, нисколько - они бы улетели после звука выстрелов!
- Вовочка, неважно как бы они себя повели , это просто математическая задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей! Садись.
Ну Вовочка конечно весь насупился от того, что его его так попустили перед классом, и решил отомстить...
- Марь Иванна, а можно вам загадку загадать?
- Ну давай, Вовочка.
- Вон на остановке, стоят 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая - лижет, а третья - и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем?
Учительница, становясь пунцовой
- Ну... та что и лижет и кусает...
- А вот и нет. Та - у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваший мыслей!!!"
СсылкаПожаловаться
ШАЙТАНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Школа. Идет урок математики. Учительница:
- Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц?"
Вовочка тянет руку:
- Мариванна, нисколько - они бы улетели после звука выстрелов!
- Вовочка, неважно как бы они себя повели , это просто математическая задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей! Садись.
Ну Вовочка конечно весь насупился от того, что его его так попустили перед классом, и решил отомстить...
- Марь Иванна, а можно вам загадку загадать?
- Ну давай, Вовочка.
- Вон на остановке, стоят 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая - лижет, а третья - и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем?
Учительница, становясь пунцовой
- Ну... та что и лижет и кусает...
- А вот и нет. Та - у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваший мыслей!!!"
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Школа. Идет урок математики. Учительница:
- Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц?"
Вовочка тянет руку:
- Мариванна, нисколько - они бы улетели после звука выстрелов!
- Вовочка, неважно как бы они себя повели , это просто математическая задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей! Садись.
Ну Вовочка конечно весь насупился от того, что его его так попустили перед классом, и решил отомстить...
- Марь Иванна, а можно вам загадку загадать?
- Ну давай, Вовочка.
- Вон на остановке, стоят 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая - лижет, а третья - и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем?
Учительница, становясь пунцовой
- Ну... та что и лижет и кусает...
- А вот и нет. Та - у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваший мыслей!!!"
СсылкаПожаловаться
Макнул=))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария