29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секретный код или Вам звонят от Бога)

Телефон, вещь без которой мы себя уже немыслим. Как просто, нашел контакт в телефонной книге, скользнул пальцем по экрану и вот оно заветное - Алло....вас слушают....
Как мы записываем номера в телефон, по какому принципу? Каждый руководствуется своим пониманием цели и задач,
быстротой поиска и пониманием, а кто вообще этот человек.
Порой для быстроты и удобства придумываем только нам понятные имена, чтобы не перепутать знакомых.
А вот как каждый записывает самых близких?
Наверное, не ошибусь только в одном, МАМА - у всех записана - МАМА,
а вот жены, дети....кто во что горазд, не говоря уже о "знакомых двоюродных сестрах"))))).
Но вот загвоздка, порой человеку плохо и оказывается помощь и надо бы позвонить родным и пойди угадай в
телефонной книге которая из женщин, - жена....или из мужчин - муж....
Ориентировка в телефоне, подчас свой секретный код) и не только.
Не единожды слышала и другое, телефоны самых близких, - я помню наизусть....
вот так, а как вы бы угадали кто кому кто в телефонной книге?
Напрягаете память или все по алфавиту четко и выверенно?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
1345678914
Игорь Берёзкин
Антиквариат скупаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый сценарий написан?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на и
и
новый сценарий написан?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаем в творческих муках (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Работаем в творческих муках (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоро ваша мука в тесто склеится)
СсылкаПожаловаться
и
вообще конечно, приятно, когда номер простой, запоминать легко. по памяти набрал и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
блокнот да, ты права, частые смены тлф вынудили записывать на бумагу, переносить каждый раз трудно. а на память родных и близких нет? у тебя же феноменальная память на числа....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разъезды меняют уклад.)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
))) слушай. вспомнила. как однажды у сестры в телефоне прочла Наташа -сестра . очень долго хохотала , спрашивала ее - чего подписала, чтоб не забыть что я тебе сестрой довожусь))

своих записываю ласково Дашулька, Захарка, Володечка, маму - мамулька, папу просто папа , сестер Юлек, Зинок. А вот всех остальных по ФИО - прекрасно помню даже самые давние контакты, а те что забыла - значит не нужны.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Открываешь телефонную книгу, а там: Семья, Коллеги, Друзья, Одноклассники, Однокашники и даже есть Справочные. А уж внутри абонента- как угодно: можно и по имени, и по отчеству, и по ФИО, и имя+специальность- да как только придумать можно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Открываешь телефонную книгу, а там: Семья, Коллеги, Друзья, Одноклассники, Однокашники и даже есть Справочные. А уж внутри абонента- как угодно: можно и по имени, и по отчеству, и по ФИО, и имя+специальность- да как только придумать можно.
СсылкаПожаловаться
долго листать....порой надо за секунды. почти вдогонку...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на и
и
долго листать....порой надо за секунды. почти вдогонку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему долго? Открыть книгу, нажать раздел и набрать первые буквы- дело пары сек. А с теми, кому звонишь часто- они все в вызовах: я их не удаляю- вот постоянно и на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Почему долго? Открыть книгу, нажать раздел и набрать первые буквы- дело пары сек. А с теми, кому звонишь часто- они все в вызовах: я их не удаляю- вот постоянно и на поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт я по себе, у меня палец вечно не туда скользит)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на и
и
эт я по себе, у меня палец вечно не туда скользит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шалунья , следи за пальчиком ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Шалунья , следи за пальчиком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слежу)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на и
и
эт я по себе, у меня палец вечно не туда скользит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому и нажимаю просто вызовы и выбираю из последних звонков.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот поэтому и нажимаю просто вызовы и выбираю из последних звонков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если не стирать, то и там листать надо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на и
и
так если не стирать, то и там листать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю: старые сами удаляются, да и по книге быстро получается- главное приспособиться и нет проблем. А вообще я предпочитаю, что бы звонили мне- ваще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну не знаю: старые сами удаляются, да и по книге быстро получается- главное приспособиться и нет проблем. А вообще я предпочитаю, что бы звонили мне- ваще без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хитро. а у всех безлимит?)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на и
и
хитро. а у всех безлимит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своим оплачиваю безлимит, а себе- по факту: получается дешевле (сам то звоню редко).
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария