24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секретные новости нашего форума

С риском для своего дальнейшего пребывания тут сообщаю всем (не могу молчать, хотя пыталась). Вальд мне написал, что по вопросам удаления и редактирования комментариев и тем надо обращаться к модераторам. А на вопрос, кто у нас сейчас модераторы написал, что "Информация о составе команды модераторов, является конфиденциальной".
Мне теперь не уснуть от любопытства - кто же у нас теперь модераторы. У кого не спрошу (Роман, Андрей, Федорков, доктор Семёнов и др.) - все говорят, что они не модераторы. Ирина, Оксана и Валя ушли.
Выходит остались только трое - Вера, Жанна и Александр М.
Значит кто-то ещё стал модератором. Я ставлю на любого из Викторов. Может кто-то сам признается?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Обыватель
Модераторы,это те на кого и не подумаешь.Лови инсайд Тоня и мотай на ус))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Обыватель
Обыватель
Модераторы,это те на кого и не подумаешь.Лови инсайд Тоня и мотай на ус))
СсылкаПожаловаться
а я и не думал
СсылкаПожаловаться
aleks
Даром признаваться не стану и только после того как увижу наличные. Я Родину продал, а денег до сих пор никто не торопиться предложить, так шо не надо нас дурить- утром деньги, вечером танцы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Даром признаваться не стану и только после того как увижу наличные. Я Родину продал, а денег до сих пор никто не торопиться предложить, так шо не надо нас дурить- утром деньги, вечером танцы.
СсылкаПожаловаться
Говорят,что евреи продали Россию.Я так думаю,что на этот гешефт вы Aleks и проживаете на территории вероятного противника.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Блин...а ведь в 2 под'ем на работу...поспал,блин! Признавайтесь или усну за рулем!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какая выгода быть модератором?.. на площадке даже собаки за сыр работают и команды четко выполняют.))может за идею..фикс?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какая выгода быть модератором?.. на площадке даже собаки за сыр работают и команды четко выполняют.))может за идею..фикс?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
скажу по секрету и только вам)) выгоды никакой. Просто когда на форуме творился беспредел, а сюда приходили общаться ,в былые времена, интересные , умные , веселые, адекватные люди, хотелось очистить форум от всякой гадости. Администрация предложила выход-организовать модерацию из форумчан, кто когда сможет, тот и последит за порядком...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
скажу по секрету и только вам)) выгоды никакой. Просто когда на форуме творился беспредел, а сюда приходили общаться ,в былые времена, интересные , умные , веселые, адекватные люди, хотелось очистить форум от всякой гадости. Администрация предложила выход-организовать модерацию из форумчан, кто когда сможет, тот и последит за порядком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит получается -альтруисты из инетзависимых? безвозмездно ? любопытствую...Порядок, конечно -это хорошо,в доме должен быть порядок ,но не мыть же плинтуса ежедневно спиртом - тогда это уже операционная ..Так отчего кто-то буйствует против всех модеров ,если они по сути просто вахтеры?)).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит получается -альтруисты из инетзависимых? безвозмездно ? любопытствую...Порядок, конечно -это хорошо,в доме должен быть порядок ,но не мыть же плинтуса ежедневно спиртом - тогда это уже операционная ..Так отчего кто-то буйствует против всех модеров ,если они по сути просто вахтеры?)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отчего кто-то буйствует против всех модеров ,если они по сути просто вахтеры?)). --- не ко мне вопрос))))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
Здесь это пройденый этап ...переросли эти глупости .))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



Вот так общаешься с человеком, а потом "БАЦ!" и скамейка штрафников.
Самое правильное было бы: открываешь страницу и в самом начале страницы "горит" надпись или потом загорается==="Ответственный дежурный(-ая) тов./гос. Сидоров П.И."

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



Вот так общаешься с человеком, а потом "БАЦ!" и скамейка штрафников.
Самое правильное было бы: открываешь страницу и в самом начале страницы "горит" надпись или потом загорается==="Ответственный дежурный(-ая) тов./гос. Сидоров П.И."

СсылкаПожаловаться
Раньше честнее было и демократичнее.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше честнее было и демократичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше деревья были большие...
доброе-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше честнее было и демократичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём? ..ставь пробелы и пиши что хочешь...но мера то всегда быть должна ...вседа удивлялась как можно трепаться ни о чем на нескольких форумах -так и двинуться можно))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет. открываешь книгу БИБЛИЮ и читаешь - ты сама себе модератор....если нет - тогда Раб
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. открываешь книгу БИБЛИЮ и читаешь - ты сама себе модератор....если нет - тогда Раб
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ещё Алексу подозреваю в модераторстве и немного Весну (10%).
Может ещё Анфиса?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ещё Алексу подозреваю в модераторстве и немного Весну (10%).
Может ещё Анфиса?
СсылкаПожаловаться
не удивлюсь ,что ты и себя заподозришь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария