3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секрет семейной жизни...... ( делимся)

Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.

Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.

Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Был бы он другим примером, самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!

Сестры, что это за бред?! -кричит старшая в ответ,
Одна мужа раздевает, а другая одевает!
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался,
Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Елена Федулова
тут нет никаких секретов особо...Оформляешь ипотеку и дело в шляпе. Я вот даже развестись теперь не могу((((
СсылкаПожаловаться
Евгения Озол
Прочитала всё,всё и поняла. Что сейчас выходят замуж по расчёту или по залёту, а о чувствах нет и речи....так что кто на что способен то и делает. Если бы вернуть лет так 40-80 назад когда наши родители и дедушки с бабушками женились. И показать им что мы все тут написали они точно в обморок упали. Моё мнение такого: хочешь выйти замуж и прожить счастливо(каждая счастливая семья проходит всё то что им дано и если они остаются вместе,живут и улыбаются, значит есть, то светлое чувство под названием любовь которое совсем забыли люди)так вот чтоб прожить счастливо надо поучиться у наших дедушек,бабушек и у родителей))) а если не знает как жить счастливо,живи как живешь только вноси больше позитива в свою и в чужую жизнь )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Озол
Евгения Озол
Прочитала всё,всё и поняла. Что сейчас выходят замуж по расчёту или по залёту, а о чувствах нет и речи....так что кто на что способен то и делает. Если бы вернуть лет так 40-80 назад когда наши родители и дедушки с бабушками женились. И показать им что мы все тут написали они точно в обморок упали. Моё мнение такого: хочешь выйти замуж и прожить счастливо(каждая счастливая семья проходит всё то что им дано и если они остаются вместе,живут и улыбаются, значит есть, то светлое чувство под названием любовь которое совсем забыли люди)так вот чтоб прожить счастливо надо поучиться у наших дедушек,бабушек и у родителей))) а если не знает как жить счастливо,живи как живешь только вноси больше позитива в свою и в чужую жизнь )))))
СсылкаПожаловаться
Поучиться у наших родителей и бабушек-дедушек? Так они тоже разные бывают... Иногда, лучше как раз не жить, как они)
СсылкаПожаловаться
Евгения ОзолВ ответ на Оксана
Оксана
Поучиться у наших родителей и бабушек-дедушек? Так они тоже разные бывают... Иногда, лучше как раз не жить, как они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет хорошего примера, то тогда лучше жить по другому)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Озол
Евгения Озол
Если нет хорошего примера, то тогда лучше жить по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я полностью согласна со второй половиной Вашего высказывания. Про позитив, друг другу)
СсылкаПожаловаться
Евгения ОзолВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я полностью согласна со второй половиной Вашего высказывания. Про позитив, друг другу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда улыбаемся )))))))) и радуемся на улице ВЕСНА ))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Евгения Озол
Евгения Озол
Прочитала всё,всё и поняла. Что сейчас выходят замуж по расчёту или по залёту, а о чувствах нет и речи....так что кто на что способен то и делает. Если бы вернуть лет так 40-80 назад когда наши родители и дедушки с бабушками женились. И показать им что мы все тут написали они точно в обморок упали. Моё мнение такого: хочешь выйти замуж и прожить счастливо(каждая счастливая семья проходит всё то что им дано и если они остаются вместе,живут и улыбаются, значит есть, то светлое чувство под названием любовь которое совсем забыли люди)так вот чтоб прожить счастливо надо поучиться у наших дедушек,бабушек и у родителей))) а если не знает как жить счастливо,живи как живешь только вноси больше позитива в свою и в чужую жизнь )))))
СсылкаПожаловаться
Да... Моя бабушка всю жизнь за штанами бегала, порой за женатыми... От великой любви, видать...
СсылкаПожаловаться
Максим Колесников
Любовь -- костёр. Не кинешь палку -- погаснет....
;)
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Я никогда не повышаю голоса и не "выговариваю", а уж , тем более, не перехожу на оскорбления. Сама терпеть не могу быть зрителем чужих скандалов, а посему оных и не закатываю. Держать себя надо в руках и не давать ходу "эмоциям" , ну и все будет нормально. Я ТАК думаю, Э! )))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария