20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас будет реклама

Смотрела только что по тв рекламу интеросгеля
 помогает перенести коронавирус
а еще между прочим есть 
прокладки с покрытием от вирусов!

Ну и прочие мысли в этот субботний вечер...
"Самый сильный человеческий инстинкт – это вовсе не выживание.
Вирджиния Сатир сказала мне нечто такое, чего я не могу забыть вот уже сорок лет.
Она сказала: «Какой инстинкт, по твоему, самый сильный?» Как робот, я ответил:«Выживание».
Я был убежден в том, что это действительно самый сильный инстинкт.
Вирджиния ответила: «Нет, Ричард. Самый сильный человеческий инстинкт – это потребность видеть знакомое.
Незнакомое людей пугает.
Иногда люди предпочитают совершить самоубийство, лишь бы не встречаться с неизвестностью».Ричард Бендлер.
ТВ это вирус, отключу его...до завтра.)))))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Виталий Гупаленко
На ночь, такие страсти? И что мне с Гоцманом приснится? Пожалели б.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
На ночь, такие страсти? И что мне с Гоцманом приснится? Пожалели б.
СсылкаПожаловаться
извините, я ничаянно)))) вы с Гоцаном больше не спите
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
извините, я ничаянно)))) вы с Гоцаном больше не спите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с ним, по- отдельности, какие вы все развратные. Так если не спать, глазки куда лупить?
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не с ним, по- отдельности, какие вы все развратные. Так если не спать, глазки куда лупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю можно в окно сиотреть...ночть , фонарь... ну если повезет аптека)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
я думаю можно в окно сиотреть...ночть , фонарь... ну если повезет аптека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аптека в шкапчике.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Аптека в шкапчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально так надежнее
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это чё, блин, картинки "из рекламы"??? Извращением каким-то пахнет...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Тень_в_Ночи
картинки я рекламирую...навеяло вирусом интеросгеля ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Все правильно. Инстинкт выживания или самосохранения - действительно самый сильный. Я не поклонница Адольфа Гитлера, но когда-то прочитав его высказывания на эту тему, согласилась с его рассуждениями.... * Всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце. * А что-то там - Знакомое - незнакомое, туфта это все. Короче, на ночь подумалось мне, про инстинкт.)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все правильно. Инстинкт выживания или самосохранения - действительно самый сильный. Я не поклонница Адольфа Гитлера, но когда-то прочитав его высказывания на эту тему, согласилась с его рассуждениями.... * Всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце. * А что-то там - Знакомое - незнакомое, туфта это все. Короче, на ночь подумалось мне, про инстинкт.)))
СсылкаПожаловаться
вот вот и мне ночь в помощь))) незнаю как сюда ролик вставить ...а ссылку можно?
https://www.youtube.com/watch?v=-x_5ZcC3... Павел Воля - Диалог (премьера клипа, 2020)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вот вот и мне ночь в помощь))) незнаю как сюда ролик вставить ...а ссылку можно?
https://www.youtube.com/watch?v=-x_5ZcC3... Павел Воля - Диалог (премьера клипа, 2020)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне в глухой деревне не до ссылок)) инет не тянет. Наизусть помню! Память у меня после комы феноменальная, всех помню... и тебя тоже.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все правильно. Инстинкт выживания или самосохранения - действительно самый сильный. Я не поклонница Адольфа Гитлера, но когда-то прочитав его высказывания на эту тему, согласилась с его рассуждениями.... * Всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце. * А что-то там - Знакомое - незнакомое, туфта это все. Короче, на ночь подумалось мне, про инстинкт.)))
СсылкаПожаловаться
Как же нужно сделать плохо человеку,чтобы он заверещал. Те, о которых я упоминал, А.У.Е., они сразу, а крепкие духом? Сколько ж надо бесчеловечности, типа отрубая пальцы? Посмотрите короткометражку "Бритва".
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как же нужно сделать плохо человеку,чтобы он заверещал. Те, о которых я упоминал, А.У.Е., они сразу, а крепкие духом? Сколько ж надо бесчеловечности, типа отрубая пальцы? Посмотрите короткометражку "Бритва".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про что?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все правильно. Инстинкт выживания или самосохранения - действительно самый сильный. Я не поклонница Адольфа Гитлера, но когда-то прочитав его высказывания на эту тему, согласилась с его рассуждениями.... * Всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце. * А что-то там - Знакомое - незнакомое, туфта это все. Короче, на ночь подумалось мне, про инстинкт.)))
СсылкаПожаловаться
кстати,не зря говорят,что в машине самое безопасное место за водителем,при аварии он инстинктивно будет спасать себя......
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Инстинкт продолжения рода на каком месте?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Инстинкт продолжения рода на каком месте?
СсылкаПожаловаться
Ну это сколько выпьешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну это сколько выпьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в какой компании.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Инстинкт продолжения рода на каком месте?
СсылкаПожаловаться
это не обсуждается, где приспичило там и место)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Продолжение рода это тоже в какой-то степени инстинкт самосохранения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария