11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня СМИ сказало

На"Россия24" заявили,что в странах Европы и Азии давно налог на домашних животных,и не маленький.Канал Государственный,т.е. нас готовят. Вопросы:1:Государственный канал-не зря-нас готовят? 2:А что будет с другом,которого я завел ранее?.Я по-любому не брошу,ведь это член семьи.Вот налог на тещу-я согласен,или валить,или платить
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
viktorВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоска))) У меня давно, когда еще в школе учился, у одноклассника живущего в соседнем дворе попугай сбежал, так мой кот его через день сожрал, я когда увидел, удивился где он попугая нашел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чудеса!))) Приятно отдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет народу форумному! У меня вопрос к владельцам собак в городах? Кто из вас честно может сказать что убирает г... на выгуле?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет народу форумному! У меня вопрос к владельцам собак в городах? Кто из вас честно может сказать что убирает г... на выгуле?
СсылкаПожаловаться
здрасть, Вам!

могу сказать, у меня друзья имеют московского сторожевого пёску, без пакета гулять не выходят
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здрасть, Вам!

могу сказать, у меня друзья имеют московского сторожевого пёску, без пакета гулять не выходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сколько здесь в защиту собак выступает, а только Вы рассказали про знакомых, которые так делают. Не слишком ли показательно?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вот сколько здесь в защиту собак выступает, а только Вы рассказали про знакомых, которые так делают. Не слишком ли показательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, написАла,как есть

тогда к чему вопрос,если все так делают
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нет, написАла,как есть

тогда к чему вопрос,если все так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как раз делают это единицы. Я у себя в городе таких вообще не видел.И практически все говорят, что это как то не принято.А сейчас снег сходит и пройти очень сложно по незагаженным местам.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Да как раз делают это единицы. Я у себя в городе таких вообще не видел.И практически все говорят, что это как то не принято.А сейчас снег сходит и пройти очень сложно по незагаженным местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее,пройти сложнее по обосранным местам людьми (Vera Kudryaschowa ниже ответила)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вот сколько здесь в защиту собак выступает, а только Вы рассказали про знакомых, которые так делают. Не слишком ли показательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убираю. Только вот куда этот пакет выкидывать? Почему-то все за собачками видят, а вот за собой - нет. В сквере от людей мусора и всякого прочего хлама намного больше. Одни разбитые бутылки чего стоят. И пьют и тут же, извините, срут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артамонов АлександрВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Вы, наверное, имели ввиду фильм С.Ростоцкого по книге Г.Троепольского "Белый Бим Чёрное ухо"? Без сомнения, хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Прошу прощения. Опечатался. "... в виду...".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Читал. В Израиле, всем держателям собак, предложено сдать их экскрименты (не годовой запас), в лабораторию. Создана специальная структура, которая при обнаружении этого "добра" на улице, аккуратно кладёт его часть в пакетик и доставляет в лабораторию. "Письмо счастья", с исчислением кол-ва шекелей, гарантированно будет доставлено владельцу насравшей животины.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Дык елы палы, поехали заселим таки успешный Израиль все уже
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Дык елы палы, поехали заселим таки успешный Израиль все уже
СсылкаПожаловаться
Столько тоски как от еврея не услышите даже от русского)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Хотя шутят одинаково)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария