29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня Рождество Христово

Не нарушайте хотя бы сегодня ПДД.Пожелайте друг другу благополучия в 2015 году
Кася Флорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Анатолий ДыбинВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не-е-е-т. Мои всё больше на Лексусах и Крузаках разъезжают.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Не-е-е-т. Мои всё больше на Лексусах и Крузаках разъезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если песни поют, то это "раскольники". Т.е., евангельские христиане-баптисты всех течений: 50-ники, Субботники, Свидетели... Адвентисты... и т.п.
А "американский" в названии указывает на источник финансирования, ну и, как полагается, распила на Лексусы и Крузаки. :-)))))))) Американские раскольники, да и остальные верующие, поскромнее будут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если песни поют, то это "раскольники". Т.е., евангельские христиане-баптисты всех течений: 50-ники, Субботники, Свидетели... Адвентисты... и т.п.
А "американский" в названии указывает на источник финансирования, ну и, как полагается, распила на Лексусы и Крузаки. :-)))))))) Американские раскольники, да и остальные верующие, поскромнее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если песни поют, то это "раскольники". Т.е., евангельские христиане-баптисты всех течений: 50-ники, Субботники, Свидетели... Адвентисты... и т.п.А "американский" в названии указывает на источник финансирования, ну и, как полагается, распила на Лексусы и Крузаки. :-)))))))) Американские раскольники, да и остальные верующие, поскромнее будут.
Вроде баптисты.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Если песни поют, то это "раскольники". Т.е., евангельские христиане-баптисты всех течений: 50-ники, Субботники, Свидетели... Адвентисты... и т.п.А "американский" в названии указывает на источник финансирования, ну и, как полагается, распила на Лексусы и Крузаки. :-)))))))) Американские раскольники, да и остальные верующие, поскромнее будут.
Вроде баптисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я знаю - баптист - значит крещённый. Общее название не согласных с канонами РПЦ. А вот уже в/во кого/что они там веруют :-))))) - так себя и называют (50-ники, Субботники, Свидетели... Адвентисты... и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эти теологи?
На все вопросы один всего ответ и какого больше нет!
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
К слову я уже чуть меньше ревную...еще лет 348 и ревности почти не будет...заметно.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Урррраааа!!! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Останемся вдвоём...эт заманчивое предложение.Более чем.))) Вот я всё понять не могу...вы сразу рождаетесь такими коварными или постепенно коварства набираете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думаю да...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне стыдно...и становится всё стыднее и стыднее...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С Наступающим! )))Про Леди сноу...аналогично.)))Елку поставили...сейчас вторую(на кухне) надо поставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Зима,уважаемая,настоящая снежная зима с лёгким морозцем...сегодня по лесу несколько км прошли пёхом....крррастень! ))) Ну и дождись настроения - тогда и поставишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария