21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня мы узнаем точно как зимовать будем)))

День осеннего равноденствия называется 

время встречи лета и зимы, трансформация света и тьмы
если тепло сегодня то обещают(нагло так) что зима мяфкая будет.
и что там у вас?
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
залил воском в трохлитровою банку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маладэс)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
маладэс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот теперь думаю -куда бы банку спрятать
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот теперь думаю -куда бы банку спрятать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
закапАть?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
А как же узнаёте, что зима на носу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как нос посинел или сосулька на кончике повисла-значит зима пришла,я так всегда определял)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как нос посинел или сосулька на кончике повисла-значит зима пришла,я так всегда определял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по своему носу судить, тогда годится. А если по чужому? У нас в городке вблизи магазина можно часто заметить отряд во главе с вождем краснорожих, так там у каждого даже в летнюю жару нос синий и сосулька под ним висит))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Если по своему носу судить, тогда годится. А если по чужому? У нас в городке вблизи магазина можно часто заметить отряд во главе с вождем краснорожих, так там у каждого даже в летнюю жару нос синий и сосулька под ним висит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Синенькие не в счет)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как нос посинел или сосулька на кончике повисла-значит зима пришла,я так всегда определял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, автомобильный вопрос возник. Готовил машинку к зиме и, приехав на ТО к ОД, обратился с проблемой - при снижении скорости почти до минимума происходит толчок в АКПП, будто по тормозам кратко ударил. Проверили, рекомендовали замену жидкости (хотя по пробегу до замены еще очень далеко) и обновление прошивки. У нас в гаражах имеется сервис, туда с тем же обращался ранее, но ничего конкретного не услышал. Теперь там мне заявляют, что развели, что толчки убрали только прошивкой. И хотя в такой вывод гаражных мастеров не очень верю, все же червь сомнения закрался. Два десятка лет пользовался сервисом того ОД и никогда не встречал развода, да и жидкость залили реально. Твоё мнение?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Александр, автомобильный вопрос возник. Готовил машинку к зиме и, приехав на ТО к ОД, обратился с проблемой - при снижении скорости почти до минимума происходит толчок в АКПП, будто по тормозам кратко ударил. Проверили, рекомендовали замену жидкости (хотя по пробегу до замены еще очень далеко) и обновление прошивки. У нас в гаражах имеется сервис, туда с тем же обращался ранее, но ничего конкретного не услышал. Теперь там мне заявляют, что развели, что толчки убрали только прошивкой. И хотя в такой вывод гаражных мастеров не очень верю, все же червь сомнения закрался. Два десятка лет пользовался сервисом того ОД и никогда не встречал развода, да и жидкость залили реально. Твоё мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю.что на замене они реально заработали, поскольку после полной замены адаптация коробки (перепрошивка) все равно нужна. но раз коробка не выбегала положенный километраж, то жидкость можно было и не менять. А то,что толчки можно убрать перепрошивкой и стиранием ошибок-это правильно. остается только констатировать,что у твоих гаражных мастеров есть совесть!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я думаю.что на замене они реально заработали, поскольку после полной замены адаптация коробки (перепрошивка) все равно нужна. но раз коробка не выбегала положенный километраж, то жидкость можно было и не менять. А то,что толчки можно убрать перепрошивкой и стиранием ошибок-это правильно. остается только констатировать,что у твоих гаражных мастеров есть совесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что. Я делал замену и адаптацию колхозным способом при пробеге 250000.Не буду тратить твое внимание,если понадобиться,расскажу что и как.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а у нас нема под окном теплотрассы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже спёрли? )))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
уже спёрли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крышная котельная-газовая
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
крышная котельная-газовая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самые хитрые))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
самые хитрые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
А у нас...Взгляну сейчас (в окно). Плюс 5. Раскапывают теплотрассу, Значит зиму переживем. Вот если бы не раскапывали, тогда беда - в морозы бы долбили, а мы дуба давали. А у вас, если в окно? Еще не раскапывают?
СсылкаПожаловаться
А у нас начали потихоньку топить еще 2 недели назад. Поставил котел на 41, ТП не включал.
Кушает 1 кВт по ночам))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А у нас начали потихоньку топить еще 2 недели назад. Поставил котел на 41, ТП не включал.
Кушает 1 кВт по ночам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние дни гонял масляные радиаторы. Но вот только что стояки зашумели, нагреваться стали, трассу запустили.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А у нас начали потихоньку топить еще 2 недели назад. Поставил котел на 41, ТП не включал.
Кушает 1 кВт по ночам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ночам и моя холодильник открывает - лопает мороженное . Цена смешная €3.28, но жаба давит..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виктор
Виктор
А у нас...Взгляну сейчас (в окно). Плюс 5. Раскапывают теплотрассу, Значит зиму переживем. Вот если бы не раскапывали, тогда беда - в морозы бы долбили, а мы дуба давали. А у вас, если в окно? Еще не раскапывают?
СсылкаПожаловаться
посмотрела...нет не раскапывают)))но радует что и не закапывают
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
В окно, тротуары хоть наладили, а то пол лета бедлам был.
СсылкаПожаловаться
aleks
Валяюсь в кровати, читаю.. скоро 10 утра- окна открыты, с моря довольно прохладный…лень изображать суету, но хотца чёт похомячить. Наблюдаю через коридор- малолетка уже проснулась . Звоню -« ты вообще думаешь нас кормить стерва..?))». Присылает фото голой задницы и подпись- а ты попробуй меня заставить ..!! Вот так и зимовать будем..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария