29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня мы узнаем точно как зимовать будем)))

День осеннего равноденствия называется 

время встречи лета и зимы, трансформация света и тьмы
если тепло сегодня то обещают(нагло так) что зима мяфкая будет.
и что там у вас?
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Принадлежал Галицкому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас Галицкий только совладелец с ВТБ, продал свой Магнит банку ВТБ...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так поинтересуйся кто владелец, а не придумывай на лету...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пойду я лучше "Шефа" смотреть,не интересно с вами....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Банк ВТБ, как я понимаю, тоже иностранный по твоему?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич,а ты не с луны свалился,посмотри кто в Сбере,и кому дивиденты отчисляются,удивишься,а чем ВТБ от Сбера отличается....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Юрьевич,а ты не с луны свалился,посмотри кто в Сбере,и кому дивиденты отчисляются,удивишься,а чем ВТБ от Сбера отличается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребята, ну как трудно с вами - Тойота состоит почти из половины деталей, которые не производят в Японии! Но ты же никогда не станешь утверждать что это не японская машина?! Аналогию понимаешь?!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ребята, ну как трудно с вами - Тойота состоит почти из половины деталей, которые не производят в Японии! Но ты же никогда не станешь утверждать что это не японская машина?! Аналогию понимаешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но япошки которые рулят тойотой все живут в Японии и зарегистрированы в Японии и там же платят налоги а у нас если не перенёс фирму за бугор на бумажках завтра сделают предложение от которого нельзя отказаться.Поэтому и бабы и дети и любовницы и дворцы и самолёты с яхтами всё за бугром.И ты всё это знаешь лучше меня а тут шлангом прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Но япошки которые рулят тойотой все живут в Японии и зарегистрированы в Японии и там же платят налоги а у нас если не перенёс фирму за бугор на бумажках завтра сделают предложение от которого нельзя отказаться.Поэтому и бабы и дети и любовницы и дворцы и самолёты с яхтами всё за бугром.И ты всё это знаешь лучше меня а тут шлангом прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава, ну так где у нас Галицкий и ВТБ зарегистрированы?! Один фигню проталкивает, другой поддерживает...)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, ну так где у нас Галицкий и ВТБ зарегистрированы?! Один фигню проталкивает, другой поддерживает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не слежу я за этим.Вышел из возраста навальнят.Но они точно знают что и как.А писать на обум себя не уважать.Хотя точно знаю что если и не прямо а через прокладки всё равно все там .Здесь они вахтовым методом обитают как ты в тундре когда то.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не слежу я за этим.Вышел из возраста навальнят.Но они точно знают что и как.А писать на обум себя не уважать.Хотя точно знаю что если и не прямо а через прокладки всё равно все там .Здесь они вахтовым методом обитают как ты в тундре когда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну простейшее то хоть надо знать - Банк ВТБ — российский универсальный коммерческий банк c государственным участием. Банк ВТБ является головной структурой Группы ВТБ! В нем и розенберги с потаниными хранят свои активы - чтобы не убежали!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ребята, ну как трудно с вами - Тойота состоит почти из половины деталей, которые не производят в Японии! Но ты же никогда не станешь утверждать что это не японская машина?! Аналогию понимаешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому сегодня принадлежит реально контрольный пакет акций ВТБ, очевидно – государству, в лице Правительства РФ. Конкретно 61% записан на Федеральное агентство по управлению госимуществом. Другие части из 39% свободных акций расписаны следующим образом: Фонд национального благосостояния Норвегии (Sovereign wealth fund) — 4%; Суверенный фонд Катара (Qatar Investment Authority) — 3%; ОНЭКСИМ холдинг — 2,5%; Государственного нефтяного фонда Азербайджанской Республики (ГНФАР, SOFAZ) — 3%; в свободном владении — около 29%.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кому сегодня принадлежит реально контрольный пакет акций ВТБ, очевидно – государству, в лице Правительства РФ. Конкретно 61% записан на Федеральное агентство по управлению госимуществом. Другие части из 39% свободных акций расписаны следующим образом: Фонд национального благосостояния Норвегии (Sovereign wealth fund) — 4%; Суверенный фонд Катара (Qatar Investment Authority) — 3%; ОНЭКСИМ холдинг — 2,5%; Государственного нефтяного фонда Азербайджанской Республики (ГНФАР, SOFAZ) — 3%; в свободном владении — около 29%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в СБЕРЕ намного хуже...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ветер
Ветер
Чтобы произвести впечатление ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И произведут.У них на экспорт всё другое.Даже один и тот же товар для разных сетей делают по разному у себя внутри.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И произведут.У них на экспорт всё другое.Даже один и тот же товар для разных сетей делают по разному у себя внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выше написал - как с жигулями )) . потом буржуи будут удивляться - чего это россияне на Магнит фыркают ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Русские наступают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда в Израиле жил, то уже перестал удивляться- кого не встречал из старых знакомых- уже были не русскими..!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Я когда в Израиле жил, то уже перестал удивляться- кого не встречал из старых знакомых- уже были не русскими..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно это было! Сейчас все теперь поголовно русские - мода изменилась...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давно это было! Сейчас все теперь поголовно русские - мода изменилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну меня за десятку точно не уговорить - мимо синагоги проходить стороной..!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ну меня за десятку точно не уговорить - мимо синагоги проходить стороной..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то что ты еврей, это еще доказать нужно! А русским ( кроме Украины) везде быть выгодно!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну то что ты еврей, это еще доказать нужно! А русским ( кроме Украины) везде быть выгодно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лабуда это всё, вот когда американский паспорт предъявляешь там где необходимо в Европе- картина выглядит несколько иначе..!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Лабуда это всё, вот когда американский паспорт предъявляешь там где необходимо в Европе- картина выглядит несколько иначе..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну лабуда не лабуда, а читал что в Америке если русский магазин, то негритосы боялись входить, когда у вас шухер был...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну лабуда не лабуда, а читал что в Америке если русский магазин, то негритосы боялись входить, когда у вас шухер был...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ходили до…/так ходили во время.. так и продолжают ходить и сейчас… в моем гадюшнике мало чёрных, но к беспределу они не имеют отношение…. Ходил в полицию узнать как « железо» в перспективе зарегистрировать. Практически нельзя и лицензию получить.. показал свои доки - разговор уже продолжался в более перспективном варианте..!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну то что ты еврей, это еще доказать нужно! А русским ( кроме Украины) везде быть выгодно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже в Прибалтике? Даже в Казахстане? Почему тогда драпнул оттуда?
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария