14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня евры купить или завтра

? Чего-то откатилось резко всё в зад, интуиция подсказывает, что скоро опять покатится вперёд. Или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Где-то так, но мне и 200 руб. жалко терять. Цифры.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Где-то так, но мне и 200 руб. жалко терять. Цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своей мелочность меня поражаете.
Вы случайно не бич пакеты едите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чтоб тебе хватало.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ваще то Тоня ты в Париже , нужна как в женской бане лыжи!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ваще то Тоня ты в Париже , нужна как в женской бане лыжи!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая Мари (ни коже ни рожи) там была востребована очень-очень. Муж миллионер и сама на "поршах". Так, что Берёзкин мужики наши там не котируются, а русские женщины на расхват.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня знакомая Мари (ни коже ни рожи) там была востребована очень-очень. Муж миллионер и сама на "поршах". Так, что Берёзкин мужики наши там не котируются, а русские женщины на расхват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты там осторожнее , а то расхватают )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня знакомая Мари (ни коже ни рожи) там была востребована очень-очень. Муж миллионер и сама на "поршах". Так, что Берёзкин мужики наши там не котируются, а русские женщины на расхват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтаем на Солярисе в Рай въехать. Вовик посоветовал или сами????Там гадко дышится Если на всю сознательную. Туры . круизы-это все ширма . Личное мнение, не настаиваю.. Лучше в России . Здесь легко . Здесь свобода-которая "встречает вас у входа". Ну а так-да ради бога.. сопли только потом не пускайте..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мечтаем на Солярисе в Рай въехать. Вовик посоветовал или сами????Там гадко дышится Если на всю сознательную. Туры . круизы-это все ширма . Личное мнение, не настаиваю.. Лучше в России . Здесь легко . Здесь свобода-которая "встречает вас у входа". Ну а так-да ради бога.. сопли только потом не пускайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще... Париж - город одиноких сердец...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и вообще... Париж - город одиноких сердец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Но там заграница. Там свои законы, Там своя аура. неделя-две. и все. Аут.. Кафешки на улице-прикольно, Монматр-вотчина художников.. Эфелева башня-вооще отпад. (Анекдотец-Вы что еще нефть не добыли????Так с какого буровая еще стоит??? ) Замки во круг Парижа с их строгими геометрическими формами-( французы любят строгость в геометрии). И что ???А ни чего. у нас такого море. Вагон и маленькая тележка. Тем более Тоня-в Питере. Там ,каждый день-история. Ходи радуйся. Видимо гейврики ей глаза застят. . Вовик видать руку приложил????Гейропа- там лучше??? Наших берез и березового сока и ночевания с прекрасной певуньей ни что не заменит.. " Я в весеннем лесу пил березывый сок, с ненаглядной певуньей в стогу ночевал....". Товаришь -былслезы навзрыд. А Вы говорите купаться.. Пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Согласен. Но там заграница. Там свои законы, Там своя аура. неделя-две. и все. Аут.. Кафешки на улице-прикольно, Монматр-вотчина художников.. Эфелева башня-вооще отпад. (Анекдотец-Вы что еще нефть не добыли????Так с какого буровая еще стоит??? ) Замки во круг Парижа с их строгими геометрическими формами-( французы любят строгость в геометрии). И что ???А ни чего. у нас такого море. Вагон и маленькая тележка. Тем более Тоня-в Питере. Там ,каждый день-история. Ходи радуйся. Видимо гейврики ей глаза застят. . Вовик видать руку приложил????Гейропа- там лучше??? Наших берез и березового сока и ночевания с прекрасной певуньей ни что не заменит.. " Я в весеннем лесу пил березывый сок, с ненаглядной певуньей в стогу ночевал....". Товаришь -былслезы навзрыд. А Вы говорите купаться.. Пусть едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говори... у нас пить - так пить, гулять - так гулять... даже кушать мы с душой готовим, они так не умеют...)))
а уж как морды у нас бьют - им и не снилось даже на закрытых турнирах...)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не говори... у нас пить - так пить, гулять - так гулять... даже кушать мы с душой готовим, они так не умеют...)))
а уж как морды у нас бьют - им и не снилось даже на закрытых турнирах...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен по полной. Мне нос сломали на такой (корпоратив), Удар из под тишка. Убить хотел( удар кулака по голове лежащей на бетоне)да -пожалел. Потом вызывал на честный бой этого хмыря.-так разбежались. все по комнатам.. Резюме- Синяки-то да сеё-нос сломан. Больше на корпоративы не хожу. Удачи...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня знакомая Мари (ни коже ни рожи) там была востребована очень-очень. Муж миллионер и сама на "поршах". Так, что Берёзкин мужики наши там не котируются, а русские женщины на расхват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь так кытайцев полно и арабов и синеньких( баклажан), нормальных всех наши расхватали))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пускай съездит , Игорьку подарок привезёт , тему напишет о её разорении и домогательстве араба. .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы прямо шейхи , там простых много .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё будет зависит от качества сближения , возможно и арабский остров.
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Сегоня.Завтра он опять подскочет.Я на бирже играю,знаю что говорю.Сам лично купит 20 000,сегодня.Завтра продам,не хило наварюсь.
СсылкаПожаловаться
Мучачо В ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Сегоня.Завтра он опять подскочет.Я на бирже играю,знаю что говорю.Сам лично купит 20 000,сегодня.Завтра продам,не хило наварюсь.
СсылкаПожаловаться
20 тыс это нехило?)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария