20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня дважды видел, как школьницы делали сэлфи на фоне помойки...

Это нынче прикол какой-то модный?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
sergei fedorovВ ответ на for-george
for-george
Не понимаю в чем прикол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Сожженая полностью машина на стоянке, и не на фоне, а именно в нее залазили и фоткались.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да уж пусть лучше у помойки фоткаются, чем вот так:
- http://www.youtube.com/watch?v=vTwCapFCT...
или так:
- http://www.youtube.com/watch?v=hIIs1y9mu...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж пусть лучше у помойки фоткаются, чем вот так:
- http://www.youtube.com/watch?v=vTwCapFCT...
или так:
- http://www.youtube.com/watch?v=hIIs1y9mu...
СсылкаПожаловаться
Одно слово-жесть.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
С детьми ещё как-то понятно, мозгов у них по возрасту не много..)) А как Вам пожилые тётки, фоткающиеся на фоне собственных шкафов? Я конечно понимаю, что их снять больше некому, всё это от ненужности и одиночества, но это же стыд какой..Пятый десяток или даже шестой, а они в шкафу, в красном, с жутким лицом..Вот где ужас ужасный..)) Доброго Вам утра, Георгий..
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С детьми ещё как-то понятно, мозгов у них по возрасту не много..)) А как Вам пожилые тётки, фоткающиеся на фоне собственных шкафов? Я конечно понимаю, что их снять больше некому, всё это от ненужности и одиночества, но это же стыд какой..Пятый десяток или даже шестой, а они в шкафу, в красном, с жутким лицом..Вот где ужас ужасный..)) Доброго Вам утра, Георгий..
СсылкаПожаловаться
но им тоже хочется прикоснуться к " великому" селфи)) пусть и старые , но девочки. хехе
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей М
Сергей М
но им тоже хочется прикоснуться к " великому" селфи)) пусть и старые , но девочки. хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется конечно, я даже их где-то понимаю..)) Хочется семьи, любви, заботы, а не сидеть круглыми сутками в интернете, бегая по всем форумам..Но ведь такие фото только отталкивают, они смешат одних и вызывают жалость у других..Разве нет?)) А так-то да, девочки конечно..
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хочется конечно, я даже их где-то понимаю..)) Хочется семьи, любви, заботы, а не сидеть круглыми сутками в интернете, бегая по всем форумам..Но ведь такие фото только отталкивают, они смешат одних и вызывают жалость у других..Разве нет?)) А так-то да, девочки конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё так и есть. я вот тоже смотрю в зеркало. вроде ни чо так))) не изменился. а фото 2001года гляну..... капец))) старикашка. возраст волнами накатывает а не постепенно. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!! раз не понимают, так что ж. пусть будет, как есть
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей М
Сергей М
всё так и есть. я вот тоже смотрю в зеркало. вроде ни чо так))) не изменился. а фото 2001года гляну..... капец))) старикашка. возраст волнами накатывает а не постепенно. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!! раз не понимают, так что ж. пусть будет, как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо сказали..)) И кстати, многие мужчины с возрастом выглядят только лучше, и в 45 они гораздо интереснее, чем в 20..Да и женщинам, современные технологии, в 45 позволяют выглядеть прекрасно..И хотя никто не остаётся молодым, и всё-же не дай БОг, дожить когда-нибудь до шкафа..))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошо сказали..)) И кстати, многие мужчины с возрастом выглядят только лучше, и в 45 они гораздо интереснее, чем в 20..Да и женщинам, современные технологии, в 45 позволяют выглядеть прекрасно..И хотя никто не остаётся молодым, и всё-же не дай БОг, дожить когда-нибудь до шкафа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что, что больше ста, Лишь бы кровь была густа! Говорят, любви покорны Все буквально возроста. (С)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей М
Сергей М
Ну и что, что больше ста, Лишь бы кровь была густа! Говорят, любви покорны Все буквально возроста. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мудрая сказка..))) Хорошего Вам дня, Сергей М..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Может новый бзик у деток ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария