Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня день ТАМОЖЕННИКА С праздником ребята

Конечно не всем это понятно. но в 80-х годах нас по СССеРии было всего 1000 человек-не более, Сегодня -ТЫСЯЧИ. Так что с праздником ребята. Удачи в поисках контрабанды. Не дадим посрамить наши славные дела.. Мы всегда на стаже. Граница на замке,а ключ, у нас в кармане. Удачи. ( Подпись-старый таможенник)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Плеймн ®
А у нас дубликат имеется.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Если вспомнить , то у нас и покруче были. А так-само то. Таможинница....
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С праздником

На таможне - самовар,
Пьют чаек с вареньем...
Конфискованный товар -
Партия печенья!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Поздравляю!) Желаю погулять, не хуже чем здесь!))http://my.mail.ru/video/search?q=таможня+гуляет&st=search&head=1&search=Найти#video=/mail/dolgopolov-serg/_myvideo/16
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Поздравляю!) Желаю погулять, не хуже чем здесь!))http://my.mail.ru/video/search?q=таможня+гуляет&st=search&head=1&search=Найти#video=/mail/dolgopolov-serg/_myvideo/16
СсылкаПожаловаться
Это говорит только о том , что все человеческое им не чуждо. Мы это годика три назад смотрели. Нормальная хохма. Я Вам скажу что в 80-не то было, и не так в своих рассказах и анекдотах про наших совков рассказывали.. Так что все меняется. Время....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Надеюсь, что будет на что, взять бутылку 0,5 водки и банку "Завтрак туриста" (хотя бы рыбу в томате)... хотяб на троих. Уповаю!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ох!Как же я вас не любил в 80-х.Трясли постоянно.Но боялись.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
На тротуаре сто баксов, кто проходя мимо поднимет ?
Варианты: - 1.Богатый таможенник.
2.Бедный таможенник.
3.Баба Яга.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет это не интересно. Вот Вам пример из личной жизни. Мой наставник и его служба.
В обзоре за месяц по таможне в странах СЭВ (тогда такое было) зачитывают интересный факт контрабанды. Нам это доводили каждый божий день. Золотые кольца в количестве 8 штук- В НАСТЕННЫХ ЧАСАХ. Интересный факт.
Весь отдел в лежку..Как раз и я подоспел на сулужбу выходить.
Рассказывают. Полячка-туристка-пыталась вывезти золото, ясно дело купленное на деньги от фарцовки
Инспектор-( мой наставник -) досмотрел её- Ничего нет-но есть причины....-Личный досмотр. Там нашли во влагалище эти 8 колец.
Он дело о контрабанде писать собирается, спрашивает у полячки -Где писать??? Писать что нашли там...?Нет, отвечает она -НЕ надо- В багаже у неё настенные часы были. Он ей и говорит- Давайте напишем что в НАСТЕННЫХ ЧАСАХ нашли. Она -давайте ,согласна на все..
Вот с тех пор , что нашли во влагалише -пишут найдено в НАСТЕННЫХ ЧАСАХ или где то там, но не в....Конечно байка, но раньше посылая даму на личный осмотр просили внимательно проверить НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ. Наверно и сейчас тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru