29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день рыбака!

Доброе утро всем! Сегодня день рыбака! Всем любителям этого древнего и благородного увлечения сегодня удачи и успехов! Привык если позволяет погода проводить этот день на водоеме, если позволяет погода. А вот сегодня погода отличная, но не повезло, третий день на смене! Завтра может повезет ! Всем кто на берегу с удочкой ни хвоста ни чешуи. Расскажите как улов! Ну и в нашей жизни без политики ни как! Выше отношение к закону о рыболовстве? И даже спокойное занятие нам хотят прикрутить...
Иван Бархударов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Вован
Не надо нас дурить-сегодня день ПОЧТЫ...
Вчера вечером,выхожу из лифта,а в лифт ломится чудак незнакомый,с рюкзаком,в сомбреро,в руках какие-то сумки и предметы,одет как-то странно...Голову вниз опустил,ну думаю какой-то чудила...Оказался сосед из соседней квартиры-на рыбалку собрался...Надо будет тестю позвонить-он заядлый рыбак...
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Вован
Вован
Не надо нас дурить-сегодня день ПОЧТЫ...
Вчера вечером,выхожу из лифта,а в лифт ломится чудак незнакомый,с рюкзаком,в сомбреро,в руках какие-то сумки и предметы,одет как-то странно...Голову вниз опустил,ну думаю какой-то чудила...Оказался сосед из соседней квартиры-на рыбалку собрался...Надо будет тестю позвонить-он заядлый рыбак...
СсылкаПожаловаться
С праздничком!Счастливчики, которые могут свалить и отдохнуть с удочкой в тишине...

Сидит мужик в немецком парке, ловит рыбу. Подходит к нему полицейский и говорит:
- С вас штраф 20 марок за рыбалку в неположенном месте.
- А кто сказал, что я рыбу ловлю? я червяка купаю!
- Тогда штраф 50 марок, за то, что червяк без плавок!

Рано утром на берегу речки мужик ловит рыбу. Тут подходит другой мужик:
- Как сегодня вода?
- Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.

Что такое счастье настоящего рыбака?
- Это когда свалишься случайно без удочки в реку, а вынырнешь с рыбой в руках.
- А несчастье?
- Это когда выныривает одна рыба.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я вчера отметил щучкой на 1кг. Сегодня на работе - но вечер может пройти тоже с удочкой благо до Оби 500м. А закон поддерживаю - задолбали эти китайские сети и чайники их ставящие, больше вреда рыбе чем улова для хозяина.
СсылкаПожаловаться
Виктор КоркинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я вчера отметил щучкой на 1кг. Сегодня на работе - но вечер может пройти тоже с удочкой благо до Оби 500м. А закон поддерживаю - задолбали эти китайские сети и чайники их ставящие, больше вреда рыбе чем улова для хозяина.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Владимир!Хочу поинтересоваться какой закон ты поддерживаешь:тот который гоняет деревенских рыбаков с китайками рыбачащих для пропитания,потому-что удобнее и быстрее для отчёта,или тот закон который не может справиться с предприятиями которые отравили все водоёмы и с частными фирмами,которые откупили все ближайшие водоёмы и качают денежки без всяких льгот для пенсионеров,а для восстановления поголовья рыбы ничего не предпринимают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктор Коркин
Виктор Коркин
Добрый день Владимир!Хочу поинтересоваться какой закон ты поддерживаешь:тот который гоняет деревенских рыбаков с китайками рыбачащих для пропитания,потому-что удобнее и быстрее для отчёта,или тот закон который не может справиться с предприятиями которые отравили все водоёмы и с частными фирмами,которые откупили все ближайшие водоёмы и качают денежки без всяких льгот для пенсионеров,а для восстановления поголовья рыбы ничего не предпринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тот и тот.
Тот который гоняет деревенских рыбаков с китайками рыбачащих для пропитания - для пропитания 1 кг в день за глаза. А то уже ставят сети и часто забывают снять (дешёвые) весь берег Оби в этой гадости.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И тот и тот.
Тот который гоняет деревенских рыбаков с китайками рыбачащих для пропитания - для пропитания 1 кг в день за глаза. А то уже ставят сети и часто забывают снять (дешёвые) весь берег Оби в этой гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день,сосед.Полностью согласен,иначе наша Обь умрёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор КоркинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Добрый день,сосед.Полностью согласен,иначе наша Обь умрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша Обь и так уже задохнулась от нефти.Раньше аж в Туре ловили с дедом нельму.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Коркин
Виктор Коркин
Наша Обь и так уже задохнулась от нефти.Раньше аж в Туре ловили с дедом нельму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изредка под Обьгесом попадается.
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И тот и тот.
Тот который гоняет деревенских рыбаков с китайками рыбачащих для пропитания - для пропитания 1 кг в день за глаза. А то уже ставят сети и часто забывают снять (дешёвые) весь берег Оби в этой гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для борьбы с (не повернеться язык назвать их рыбаками) - браконьерами ставящими китайки нужно просто издать закон о РЫБОХРАНЕ и улучщить работу егерей и рыбинспекторов, усилить наказание, а не запрещать и предавать в частные руки наиболее удобные места для рыбной ловли. Частник будет заботится о воспроизведении рыбы? Сомневаюсь... Деньги им важнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я вчера отметил щучкой на 1кг. Сегодня на работе - но вечер может пройти тоже с удочкой благо до Оби 500м. А закон поддерживаю - задолбали эти китайские сети и чайники их ставящие, больше вреда рыбе чем улова для хозяина.
СсылкаПожаловаться
Позавчера поймал под сотню карасей на сети 60мм ячеёй. раздал друзьям, родне, знакомым... Ни одна б... ни поздравила с днем рыбака:(
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Общество охотников и рыболовов - Общество буйно- и тихопомешанных. )))
С праздником, тихопомешанные! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Общество охотников и рыболовов - Общество буйно- и тихопомешанных. )))
С праздником, тихопомешанные! ))
СсылкаПожаловаться
Да,мы такие! Но и нас лучше не задевать!))))))
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа....Жить ей оставалось не более часа....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да,мы такие! Но и нас лучше не задевать!))))))
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа....Жить ей оставалось не более часа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить ей оставалось не более часа... Привет. А вдруг пришьют статью(экстремизм). Не всем же дано понять душу рыболова-любителя.
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Жить ей оставалось не более часа... Привет. А вдруг пришьют статью(экстремизм). Не всем же дано понять душу рыболова-любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это старый-старый анекдот. Думаю, что поймут. :))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Общество охотников и рыболовов - Общество буйно- и тихопомешанных. )))
С праздником, тихопомешанные! ))
СсылкаПожаловаться
Ну вот... как всегда!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот... как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я че, я ниче... Я рыбу люблю... ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я че, я ниче... Я рыбу люблю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уфффффффф...Отпустило! Тихопомешанный.
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Общество охотников и рыболовов - Общество буйно- и тихопомешанных. )))
С праздником, тихопомешанные! ))
СсылкаПожаловаться
Почему тихопомешанные? Рыбалку любят нормальные люди! Зацените...








СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Почему тихопомешанные? Рыбалку любят нормальные люди! Зацените...








СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где ты на последнем фото нормального человека увидел?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
и где ты на последнем фото нормального человека увидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ошибся мужик,не то вставил. А предпоследняя рыбачка даже очень ничего!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария