14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня день рождения Mail.ru !

« Сегодня порталу Mail.ru исполняется девять лет. Сервис,
который начинался как почтовый, за время своего существования превратился в
один из самых популярных порталов Рунета с ежемесячной аудиторией в 35
миллионов пользователей.»

Ну , за мыло !
Лана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
юрий kaskat
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
червонец
Всем мои поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
9 лет майл.ру? Не уж то так мало? Мне кажется, что больше....или я чего то путаю? Я в инете так давно, что кажется вечность...)))) уже 1992м я заглядывал в Инет ))))))) Не уж то у меня не было ящика mail.ru в 1998? Кажется уже был... Надо б проверить...
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Michael
Michael
9 лет майл.ру? Не уж то так мало? Мне кажется, что больше....или я чего то путаю? Я в инете так давно, что кажется вечность...)))) уже 1992м я заглядывал в Инет ))))))) Не уж то у меня не было ящика mail.ru в 1998? Кажется уже был... Надо б проверить...
СсылкаПожаловаться
Я думла было, что одна тихо "сошла с ума"... и только один человек, Michael, посмел усомниться дате. Оказывается 98% пользователей не имеют понятия, когда создан портал.
Товарищи, вспомните, что 3 года назад на главной страничке мэйла "Почта" в заставке всю осень висели разноцветные шарики и большими буквами было написано, что мэйлу исполнилось 10 лет.
Верно говорит Михаель, портал создан 1998 году. И ему 15 октября исполнилось 13 лет... а вовсе НЕ 9.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Leni
Leni
Я думла было, что одна тихо "сошла с ума"... и только один человек, Michael, посмел усомниться дате. Оказывается 98% пользователей не имеют понятия, когда создан портал.
Товарищи, вспомните, что 3 года назад на главной страничке мэйла "Почта" в заставке всю осень висели разноцветные шарики и большими буквами было написано, что мэйлу исполнилось 10 лет.
Верно говорит Михаель, портал создан 1998 году. И ему 15 октября исполнилось 13 лет... а вовсе НЕ 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфа из инета ...
Сама бы я до такого не додумалась )))
Дата Дня Рождения совпала ? Какое облегчение ! Можно дальше веселиться ?
Или полагается траур по поводу несчастливой цифры?
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Инфа из инета ...
Сама бы я до такого не додумалась )))
Дата Дня Рождения совпала ? Какое облегчение ! Можно дальше веселиться ?
Или полагается траур по поводу несчастливой цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, когда автор видя правдивую инфу, вместо того, чтобы по-простецки удивиться и принять к сведению свою неумышленную ложь, начинает кривлять и поясничать, то... становится противно.
Конечно же веселитесь... кто против?
Или нам, кто ЗНАЕТ точно информацию, требуется вовсе заткнуться, чтобы не "собаки не облаяли"? а я думала, что форум принимает ВСЕ комменты от любого пользователя.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Leni
Leni
Вы знаете, когда автор видя правдивую инфу, вместо того, чтобы по-простецки удивиться и принять к сведению свою неумышленную ложь, начинает кривлять и поясничать, то... становится противно.
Конечно же веселитесь... кто против?
Или нам, кто ЗНАЕТ точно информацию, требуется вовсе заткнуться, чтобы не "собаки не облаяли"? а я думала, что форум принимает ВСЕ комменты от любого пользователя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди ,которые по жизни прикладывают массу усилий к тому ,чтобы им стало противно ))
Противно - их жизненное кредо ...
Если Вы успели заметить ,то люди здесь просто обменивались поздравлениями по поводу Дня Рождения портала , а не подсчитывали скурпулёзно года его жизнедеятельности или численность аудитории пользователей ...
Это не финсовый отчёт ...
Ваше мнение принято ! Я сожалею ,что ошиблась и не удосужилась точно просмотреть количество прожитых мылом лет ...
Но факта Дня Рождения это ни разу не отменяет !))
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Есть люди ,которые по жизни прикладывают массу усилий к тому ,чтобы им стало противно ))
Противно - их жизненное кредо ...
Если Вы успели заметить ,то люди здесь просто обменивались поздравлениями по поводу Дня Рождения портала , а не подсчитывали скурпулёзно года его жизнедеятельности или численность аудитории пользователей ...
Это не финсовый отчёт ...
Ваше мнение принято ! Я сожалею ,что ошиблась и не удосужилась точно просмотреть количество прожитых мылом лет ...
Но факта Дня Рождения это ни разу не отменяет !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете больше усилий не прикладывать к новым ёрничаньям и кривляниям - разговор окончен!

PS: в таких случая надо СРАЗУ быть простой, добродушной и видящей свою очевидную ошибку, а не поясничать, портя настроение окружающим, шаркать ножкой и наигранно испрашивать разрешения веселиться далее.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Leni
Leni
можете больше усилий не прикладывать к новым ёрничаньям и кривляниям - разговор окончен!

PS: в таких случая надо СРАЗУ быть простой, добродушной и видящей свою очевидную ошибку, а не поясничать, портя настроение окружающим, шаркать ножкой и наигранно испрашивать разрешения веселиться далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" разговор окончен!"
Какое облегчение ..Я уж и не надеялась )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Есть люди ,которые по жизни прикладывают массу усилий к тому ,чтобы им стало противно ))
Противно - их жизненное кредо ...
Если Вы успели заметить ,то люди здесь просто обменивались поздравлениями по поводу Дня Рождения портала , а не подсчитывали скурпулёзно года его жизнедеятельности или численность аудитории пользователей ...
Это не финсовый отчёт ...
Ваше мнение принято ! Я сожалею ,что ошиблась и не удосужилась точно просмотреть количество прожитых мылом лет ...
Но факта Дня Рождения это ни разу не отменяет !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9 или 13... какая разница, когда уже и выпили и закусили? Хороший празник ДР!!! Пасиб, Ланочка за тему! ;)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Leni
Leni
Я думла было, что одна тихо "сошла с ума"... и только один человек, Michael, посмел усомниться дате. Оказывается 98% пользователей не имеют понятия, когда создан портал.
Товарищи, вспомните, что 3 года назад на главной страничке мэйла "Почта" в заставке всю осень висели разноцветные шарики и большими буквами было написано, что мэйлу исполнилось 10 лет.
Верно говорит Михаель, портал создан 1998 году. И ему 15 октября исполнилось 13 лет... а вовсе НЕ 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ну у меня память все ж плоха. Но что 9 лет - мало - это я точно знаю.))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
)))))) ну у меня память все ж плоха. Но что 9 лет - мало - это я точно знаю.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже перепроверила дату ...Всё правильно мадам заметила -13 лет нынче порталу ...
Только к чему столько апломба и высокомерия ?
Ну подслеповата я , каюсь )) Что ж меня теперь линчевать что ли ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да я уже перепроверила дату ...Всё правильно мадам заметила -13 лет нынче порталу ...
Только к чему столько апломба и высокомерия ?
Ну подслеповата я , каюсь )) Что ж меня теперь линчевать что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще претензий не имею к Вам. Я просто думал что мой мозг мне отказывает. И пытался это проверить....)))))) А так я все все все забываю уже...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поздравляю, поздравляю, поздравленья принимаю!!!
Вас, коллеги - обожаю! ФОУМЧАНЕ! - УВАЖАЮ!!!!
Всем здоровья и любви, я сердечно ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
мои проздравления частной компании)))
СсылкаПожаловаться
Cветлана Суханова
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Сегодня порталу Mail.ru исполняется девять лет. - Вы можете уважаемый отличить название от вашего автомайл , какая агрессия вы что то путаете ,
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
судя по происходящему хозяин бука зато повеселится)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ден ден
ден ден
судя по происходящему хозяин бука зато повеселится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё - пиво))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария