24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - ДЕНЬ НЕЖНОСТИ!!!

Дарите друг другу нежность
Дарите её без слов!
Несите друг друга бережно!
Если это - любовь!
И даже, если влюблённость,
То всё равно на руках
Пусть не затопчет небрежность
счастье ваше в веках....
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
13456
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка


добавим нежности

СсылкаПожаловаться
Игорь!!! Да-да!!! Это одна из прекраснейших нежностей на свете!!! Спасибо тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Игорь!!! Да-да!!! Это одна из прекраснейших нежностей на свете!!! Спасибо тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь!!! Да-да!!! Это одна из прекраснейших нежностей на свете!!! Спасибо тебе!!!
эта была первая рок опера на которую я сходил еще в весьма юнном возрасте с тех пор как первая любовь не забываеться
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Игорь!!! Да-да!!! Это одна из прекраснейших нежностей на свете!!! Спасибо тебе!!!
эта была первая рок опера на которую я сходил еще в весьма юнном возрасте с тех пор как первая любовь не забываеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была на её премьере, и потом ещё несколько раз...рыдала каждый раз! Шанина в роли Кончиты...Краченцев...как будто вчера...как сладостны воспоминания тех слёз...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария