Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Сегодня день матери!

Этот праздник-всей вселенной,
Давний он и современный, Матерей мы поздравляем, И любви им всем желаем. Мать -важнее всех на свете, Помните об этом дети! Славьте ваших матерей , всех главней они, умней!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Поздравляю все матерей с праздником! От мужчин- улыбки, розы и духи! От детей- открытки, песни и стихи!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Давайте сегодня создавать темы посвященные этому празднику )))))) уже третья ))))) кто больше? )))
всех мамочек с праздником ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всех МАТЕРЕЙ, с праздником!!! Здоровья ВАМ, душевного равновесия и всех благ.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...блин ,а мне чуток не повезло.Выростила правда,а потом выбросила...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...блин ,а мне чуток не повезло.Выростила правда,а потом выбросила...
СсылкаПожаловаться
А я знаю историю...Мать растила, растила дочу, замуж выдала, а та квартиру продала и мать на улицу....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А я знаю историю...Мать растила, растила дочу, замуж выдала, а та квартиру продала и мать на улицу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЖДЫЙ человек получает в жизни то,что ЗАСЛУЖИЛ,то,чего ДОСТОИН! И совсем неважно,какими отношениями он связан с остальными.Да и родственные связи вовсе НЕ гарантия близких отношений.Бывает,что именно РОДСТВЕННИКИ,особенно БЛИЗКИЕ,хуже злейших врагов...
СсылкаПожаловаться
КАЖДЫЙ человек получает в жизни то,что ЗАСЛУЖИЛ,то,чего ДОСТОИН! И совсем неважно,какими отношениями он связан с остальными.Да и родственные связи вовсе НЕ гарантия близких отношений.Бывает,что именно РОДСТВЕННИКИ,особенно БЛИЗКИЕ,хуже злейших врагов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир переворачивается...предать родную мать...в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня щас всё отлично!Не выкинь ,всё по другому может всё было... Сегодня в церковь ездил свечку за здравие поставил. У меня сестра есть,младшая,всё ей достаётся :и жизнь,и слёзы,и любовь... А щас я всем доволен,и всё имею... и всё сам
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня щас всё отлично!Не выкинь ,всё по другому может всё было... Сегодня в церковь ездил свечку за здравие поставил. У меня сестра есть,младшая,всё ей достаётся :и жизнь,и слёзы,и любовь... А щас я всем доволен,и всё имею... и всё сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... и всё сам" - такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"... и всё сам" - такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же здорово! Никому ничего не должен(кроме банка),и никому не обязан!
СсылкаПожаловаться
хава а
Какой такой матери?Которая вчера, в одном из роддомов Москвы родила двойню и отказалась?Которая родила,а вышла на улицу и в мусорный бак положила?Еще примеры?
СсылкаПожаловаться
хава а
Какой такой матери?Которая вчера, в одном из роддомов Москвы родила двойню и отказалась?Которая родила,а вышла на улицу и в мусорный бак положила?Еще примеры?
СсылкаПожаловаться
Нет не этой.А той,при помощи которой (а так же зубила и кувалды) осуществляются все мечты.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нет не этой.А той,при помощи которой (а так же зубила и кувалды) осуществляются все мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты,мечты..Александр и смех и грех у меня с моей матерью случился.Она как узник концлагерей Германии,получила деньги за работу там,ну приехали представители из Германии,извинились,вручили евро.Примерно штук около 18.Я то далеко,а мать в Крыму.Ну старушка мне говорит,мол положу в банку и возле дома закопаю.Вообщем как у Итальянцев в России.Она умерла зимой,приехал летом я,18 соток!Отпуска не хватит копать.Ну ты представляешь,продам дом,а кто-то найдет!Мечты,реальность вот она!
СсылкаПожаловаться
хава а
Мечты,мечты..Александр и смех и грех у меня с моей матерью случился.Она как узник концлагерей Германии,получила деньги за работу там,ну приехали представители из Германии,извинились,вручили евро.Примерно штук около 18.Я то далеко,а мать в Крыму.Ну старушка мне говорит,мол положу в банку и возле дома закопаю.Вообщем как у Итальянцев в России.Она умерла зимой,приехал летом я,18 соток!Отпуска не хватит копать.Ну ты представляешь,продам дом,а кто-то найдет!Мечты,реальность вот она!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж так поздно приехал-то? Даже если и далеко...,но полгода не был...(((( Если только "в морях"???
Может чаще надо было маму навещать???
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Что ж так поздно приехал-то? Даже если и далеко...,но полгода не был...(((( Если только "в морях"???
Может чаще надо было маму навещать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфаркт тяжелый помешал,долго по больницам шастал.
СсылкаПожаловаться
хава а
Инфаркт тяжелый помешал,долго по больницам шастал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помните фильм "Афоня", когда герой Куравлёва вспоминал своё детство в деревне, где под окошком деревенского дома сидела его ...кто она была, тётушка...кажется...?
Носочки ему вязала, одёжку справляла... Такой трогательный момент...
Щаз вспоминаю сама, аж слёзы наворачиваются...
А про огород... пока не продали, картошечку сажайте)))) Может и найдётся ...подарок от мамы)))
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за поздравления! Присоединяюсь, всех мам с праздником!
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
С праздником МАМЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Спасибо, Василий)) Приму поздравление и на свой счет))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спасибо всем! Тоже приму на свой счёт....

Я девочкой, с косицею тугою,
Бежала к маме - плакать от обид.
А ныне мама, девочкой седою,
Склонившись низко,над письмом сидит.
Как жизнь переменила наши роли:
Своим плечом я,маму заслоня,
Должна беречь от холода,от боли,
Как в детстве берегла она меня.
Но как мне быть?Ведь всё иначе...
И я сегодня далеко.
Душа болит и сердце плачет...
Понять всё это не легко.
Родная!По тебе скучаю!
Но время вспять не повернуть.
И как мне с этим жить - не знаю?!
И нет плеча,где мне всплакнуть.
(с)
СсылкаПожаловаться
Helg
Девочки!Поздравляю с Днем Матери!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ты мама...

Ты женщина...

Ты радость...Ты цветок...

Ты маленькая жизнь в огромном мире...

Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...

И нет души на свете шире!

Ты тёплый летний дождь...

Ты птица в вышине...

Красива и умна...

Желанна и неотразима...

Пусть жизнь твоя наполнится сполна

Всем самым тёплым что есть в этом мире!

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.