24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня День Конституции

По - тихому отменённый праздничный день. А ведь ещё совсем недавно был даже выходным.
Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Поздравляю, персонально...БРАТчанин. Так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так! Привет, и спасиба! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так! Привет, и спасиба! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиба не булькает )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Спасиба не булькает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня булькает )))))


СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня булькает )))))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так! Привет, и спасиба! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Опять на работе ..булькаешь? Ухи оборву! *строго*
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Привет. Опять на работе ..булькаешь? Ухи оборву! *строго*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, отдыхаю я, причём ещё много осталось )))))
Не ворчи, в отгулах я! )))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, отдыхаю я, причём ещё много осталось )))))
Не ворчи, в отгулах я! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда ладно - гуляй, душа)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да чего уж о праздниках скорбеть , когда саму Конституцию по -тихому отменили ...
По Конституции в России - бесплатное среднее образование и исчо много чего))
У нас теперь Конституцию вера и ощущения "гаранта" заменяют ...
Чему он верит , то было ...
А чему не верит , то всей стране - померещилось )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да чего уж о праздниках скорбеть , когда саму Конституцию по -тихому отменили ...
По Конституции в России - бесплатное среднее образование и исчо много чего))
У нас теперь Конституцию вера и ощущения "гаранта" заменяют ...
Чему он верит , то было ...
А чему не верит , то всей стране - померещилось )))
СсылкаПожаловаться
Призрак коммунизма ?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Заноза
Заноза
Призрак коммунизма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это к чему? Или действующая, соблюдаемая конституция преррогатива только коммунизма? Впервые слышу такое.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
А это к чему? Или действующая, соблюдаемая конституция преррогатива только коммунизма? Впервые слышу такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да слова" всей стране померещелось" проассоциировались с призраком просто....Жалко, что не достроили.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Да слова" всей стране померещелось" проассоциировались с призраком просто....Жалко, что не достроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стране померещились фальсификации ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Стране померещились фальсификации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям эпидея повсеместного померещенья ))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Призрак коммунизма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,не коммунизма ...
КПРФ получила много голосов на выборах авансом , но как и остальные оппозиционные фракции ,за которые люди голосовали протестно , не оправдала ожиданий своих избирателей и заняла соглашательскую позицию ...
Фракции должны были принять решение о сложении своих полномочий в ГД , так как выборы проводились с массовыми нарушениями , тогда перевыборы были бы неизбежными ...
Но фракции не пошли на это ...
Ну и , как говорится , большой привет ...
Расчитывать на доверие избирателя на следующем выборном спектакле ни одна фракция из системной оппозиции уже не сможет ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нет ,не коммунизма ...
КПРФ получила много голосов на выборах авансом , но как и остальные оппозиционные фракции ,за которые люди голосовали протестно , не оправдала ожиданий своих избирателей и заняла соглашательскую позицию ...
Фракции должны были принять решение о сложении своих полномочий в ГД , так как выборы проводились с массовыми нарушениями , тогда перевыборы были бы неизбежными ...
Но фракции не пошли на это ...
Ну и , как говорится , большой привет ...
Расчитывать на доверие избирателя на следующем выборном спектакле ни одна фракция из системной оппозиции уже не сможет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это само собой..Если честно, чне Жирик гораздо приятнее,чем Зю...Но я голосовала именно за КПРФ, потому что не видела больше достойной альтернативы...И всё-таки такой исход дела хоть и разочаровал конечно, но и подтвердил мою неприязнь. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Ну это само собой..Если честно, чне Жирик гораздо приятнее,чем Зю...Но я голосовала именно за КПРФ, потому что не видела больше достойной альтернативы...И всё-таки такой исход дела хоть и разочаровал конечно, но и подтвердил мою неприязнь. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем приятнее ,Света? Харизматичен и одиозен , но не более того ..
Фонтанирует неосуществимыми идеями ...
Кроме того у него есть черта ,которая меня лично сильно коробит ..Он тоже презирает простой народ ...
Фракция ЛДПР И СР заняли такую же соглашательскую позицию ,им перевыборы гораздо более не на руку , чем КПРФ ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чем приятнее ,Света? Харизматичен и одиозен , но не более того ..
Фонтанирует неосуществимыми идеями ...
Кроме того у него есть черта ,которая меня лично сильно коробит ..Он тоже презирает простой народ ...
Фракция ЛДПР И СР заняли такую же соглашательскую позицию ,им перевыборы гораздо более не на руку , чем КПРФ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, ну это в сравнении с Зю, я ж не говорила ,что он хороший, мне сам Геннадий как человек не нравится.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Свет, ну это в сравнении с Зю, я ж не говорила ,что он хороший, мне сам Геннадий как человек не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , я больше сравниваю политов ,как носителей определённых идей ...
Жирик просто фонтанирует бредовыми идеями ...
Например ,для борьбы с абортами он предложил давать дамам , желающим избавиться от ребёнка деньги , чтобы они его -таки родили и сдали на попечение государства ...
Так завтра все маргиналы будут зарабатывать исключительно деторождением и поставят это дело на поток ...
Программные положения КПРФ гораздо приземлённее , но гораздо более реальны в плане осуществления ...
Впрочем , что теперь говорить ?
Вся оппозиция расписалась в соей недееспособности ...
С другой стороны , лично я думаю ,что едросы по-любому бы не отдали власть и в случае форсмажора привлекли бы для своей поддержки тот же Запад с его войсками ,который сейчас обвиняют во вмешательстве во внутренние дела России ...
Сбросим шоры с глаз и посмотрим внимательно вокруг ...
Большинство предприятий в стране в том числе и нефтедобывающих , частично или полностью принадлежат иностранцам и их права охраняемы законом о частной собственности ...
Едросы уже практически распродали Россию ...
Мы уже не хозяева в собственной стране ...
Поэтому у нас выборы соответствующие - декоративные ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну , я больше сравниваю политов ,как носителей определённых идей ...
Жирик просто фонтанирует бредовыми идеями ...
Например ,для борьбы с абортами он предложил давать дамам , желающим избавиться от ребёнка деньги , чтобы они его -таки родили и сдали на попечение государства ...
Так завтра все маргиналы будут зарабатывать исключительно деторождением и поставят это дело на поток ...
Программные положения КПРФ гораздо приземлённее , но гораздо более реальны в плане осуществления ...
Впрочем , что теперь говорить ?
Вся оппозиция расписалась в соей недееспособности ...
С другой стороны , лично я думаю ,что едросы по-любому бы не отдали власть и в случае форсмажора привлекли бы для своей поддержки тот же Запад с его войсками ,который сейчас обвиняют во вмешательстве во внутренние дела России ...
Сбросим шоры с глаз и посмотрим внимательно вокруг ...
Большинство предприятий в стране в том числе и нефтедобывающих , частично или полностью принадлежат иностранцам и их права охраняемы законом о частной собственности ...
Едросы уже практически распродали Россию ...
Мы уже не хозяева в собственной стране ...
Поэтому у нас выборы соответствующие - декоративные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,Свет,так и есть...И ещё один вопрос теперь возник : а была ли она, оппозиция ?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Ассоциации меняются...вместе с руководителями. Теперь вот конституция - то ли есть, то ли нет, то ли..мерещится просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария