29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня будем пить вотку!

Дамы и господа! За что выпьем?-за Родину!
-За Сталина...
-За Любовь!
-...за что еще?
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
110111213
Александр ВинниковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
кому)))) себе)))) что без спиртного мир черно-белый?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. мир такой, какой он есть. а водкой мы нервы лечим. не каждый день пьем, но если загуляем, то на всю катушку... мы не американцы и не французы, русские мы
)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
за что будете пить - за ЦЕРРОЗ печени, за РАЗЖИЖЕНИЕ мозга, за поломанные СУДЬБЫ детей, за то что бы стать БЫДЛОМ. Дерзайте. я там был год назад нехрена интересного.
СсылкаПожаловаться
за что будете пить - за ЦЕРРОЗ печени, за РАЗЖИЖЕНИЕ мозга, за поломанные СУДЬБЫ детей, за то что бы стать БЫДЛОМ. Дерзайте. я там был год назад нехрена интересного.

ну и насчет БЫДЛА ты зря... покажи, кто на этом сайте БЫДЛО ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
за что будете пить - за ЦЕРРОЗ печени, за РАЗЖИЖЕНИЕ мозга, за поломанные СУДЬБЫ детей, за то что бы стать БЫДЛОМ. Дерзайте. я там был год назад нехрена интересного.

ну и насчет БЫДЛА ты зря... покажи, кто на этом сайте БЫДЛО ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь аргументированного спора, так у тебя позиция невыгодная,. хочешь передернуть слова, я написал глагол "стать", хочешь сказать что алкоголь несет добро - .дай доказательства, запомни 1 из 100000 пьющих не говорил - водка виновата. и на этот ответ я спрашиваю, а если тебе руку сломать - легче будет?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
с чего ты взял , что русские пьют. до 20 века одна из самых непьющих наций. и если бы не полоумный Николай 2. посмотрели бы что по чем.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Штоб мы так жили! Всегда!
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Ты только сильно не пугайся. Это еще первая стадия, самая безобидная!! "Интерес" называется. Пока еще даже не повышенный!
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ты только сильно не пугайся. Это еще первая стадия, самая безобидная!! "Интерес" называется. Пока еще даже не повышенный!
СсылкаПожаловаться
Девушка вы наша.. Почти все присутствующие на данном сайте (за редким исключением) уже очень взрослые дяди и тети. Мы не стали алкоголиками, и уже никогда ими не станем.. У нас вполне сложившаяся жизнь. Мы не валяемся под забором и не лечимся в психушке. Мы заняты работой и зарабатываем деньги. Чтобы наши семьи жили благополучны.. С чего вы взяли что мы в какой-то стадии алкоголизма? Вы их в парках, на скамеечках лучше поищите, среди своего поколения....
извините за резкость
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Александр в жизни много примеров когда хорошие люди превращались в быдло из-за водки.
СсылкаПожаловаться
Александр ВинниковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Александр в жизни много примеров когда хорошие люди превращались в быдло из-за водки.
СсылкаПожаловаться
здесь таких нет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
здесь таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это хорошо))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как вам всем хорошо: пьете за правильные вещи- цирроз печень, быдло и тд и тп. А каково мне? Уже и не помню скока годов пью в очередной раз за 18-летие своей благоверной! И когда я смогу просто выпить за свой цирроз? Аж жаба давит- пойду, продолжу!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария