29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня...

... нашёл...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Аз Есмь
... на просторах инета.
https://maps.greenpeace.org/airpollution...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ну что..... В Мытищах все хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну что..... В Мытищах все хорошо.)
СсылкаПожаловаться
В Мытищах, плохо быть не может! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
живу рядом с океаном- свежий бриз, но зимой от влаги неприятно. в Барсе и в Валенсии в шаговой Средиземка-там вообще отдыхаю от шума .жизнь прекрасно, просто необходимо периодически наполнять бокал...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
живу рядом с океаном- свежий бриз, но зимой от влаги неприятно. в Барсе и в Валенсии в шаговой Средиземка-там вообще отдыхаю от шума .жизнь прекрасно, просто необходимо периодически наполнять бокал...)
СсылкаПожаловаться
А в Одессе, что, не было влажности зимой?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А в Одессе, что, не было влажности зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да один и тот же климат-немного в минус, ветерок и хана..в Испнии вот реально летом даже кондей не включаю..
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
враньё
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
враньё
СсылкаПожаловаться
Исключать нельзя ничего.
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Исключать нельзя ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мкад ,осташковское,ярославка - везде чих-пых ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
мкад ,осташковское,ярославка - везде чих-пых ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык... Москва ить и предместья ёйные, активно застраиваемые...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Приезжайте к нам в тайгу: надышитесь- всласть!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Приезжайте к нам в тайгу: надышитесь- всласть!
СсылкаПожаловаться
на Калифорнию ходил, иногда останавливался спать в эвкалиптовой роще- тоже неплохо..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
на Калифорнию ходил, иногда останавливался спать в эвкалиптовой роще- тоже неплохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я резкие запахи не люблю, а тайга- просто чистый воздух. У меня как то родня приехала и сказала, что наш воздух пить можно. Хотя... на вкус и цвет..... Я вот сосновый лес люблю (как в Прибалтике): спокойный, с примесью моря.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я резкие запахи не люблю, а тайга- просто чистый воздух. У меня как то родня приехала и сказала, что наш воздух пить можно. Хотя... на вкус и цвет..... Я вот сосновый лес люблю (как в Прибалтике): спокойный, с примесью моря.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне приморский климат ближе
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
мне приморский климат ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так приморский тоже разный: один- Прибалтика, другой- Белое море, а есть и Черное, и Калифорния- да везде свои ароматы. Вот у нас Белое море: много йода, тайга (ельник преобладает, но с примесями), а в Прибалтике- сосны (почти без примеси): казалось и там и тут- еловые, но аромат абсолютно другой. На югах: там более сладкий аромат. Да, море везде накладывает свой отпечаток, но везде- чуть чуть иной, хотя вода- всегда кайф.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так приморский тоже разный: один- Прибалтика, другой- Белое море, а есть и Черное, и Калифорния- да везде свои ароматы. Вот у нас Белое море: много йода, тайга (ельник преобладает, но с примесями), а в Прибалтике- сосны (почти без примеси): казалось и там и тут- еловые, но аромат абсолютно другой. На югах: там более сладкий аромат. Да, море везде накладывает свой отпечаток, но везде- чуть чуть иной, хотя вода- всегда кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вода- и это главное..!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
вода- и это главное..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Белоруссии ехал: там есть городок Нарочь (до литовской границы меньше 100 км), так там тоже сосны и огромное озеро: аромат уже идет, как прибалтийский.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я в Белоруссии ехал: там есть городок Нарочь (до литовской границы меньше 100 км), так там тоже сосны и огромное озеро: аромат уже идет, как прибалтийский.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот мне не хватает всегда запаха морских водорослей как на чёрном море в Одессе.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
вот мне не хватает всегда запаха морских водорослей как на чёрном море в Одессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запах детства- самый родной.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Запах детства- самый родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помню накупаешься до посинения, упал на подстилку под навесом и заснул на пару часов под шум ветра...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария