3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седина

Жена косо смотрит на мою седину

супруга тут за ужином намекнула, что для моего возраста у меня многовато седины, мол, не хочу ли я покраситься. Пристально посмотрел на себя в зеркало, мне кажется, с сединой я особенно прекрасен. Благороден. В общем если она в следующий раз опять забудет документы на тачку дома, скажу ей, пусть какой-нибудь крашеный красавец их ей привозит
дядь петь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
маргинал 44
Вот насмотришся на сторонних ресурсах молодаек, выкрашенных всеми цветами радуги,предложишь своей....она только у виска покрутит ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вот насмотришся на сторонних ресурсах молодаек, выкрашенных всеми цветами радуги,предложишь своей....она только у виска покрутит ))
СсылкаПожаловаться
Темно зелёный очень даже неплохо смотрится с отливом асфальта- моя тоже отказывается, но ночью я плохо сплю, так что все ещё может быть..))
СсылкаПожаловаться
ruslan mamytov
Я тоже рано седеть стал.Летом побрил голову налысо - и седины не видно.И причесываться не надо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мне 57. На голове "соль с перцем". Жена не в претензии, а Mail.ru так вообще - предлагает сайты знакомств.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мне 57. На голове "соль с перцем". Жена не в претензии, а Mail.ru так вообще - предлагает сайты знакомств.
СсылкаПожаловаться
Гы....с раннего утра предлагают оригинальные станки для бритья жиллет и средства для повышения потенции...сволочи ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Гы....с раннего утра предлагают оригинальные станки для бритья жиллет и средства для повышения потенции...сволочи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я пытаюсь понять логику рекламодателей. Да, колёса недавно искал в сети и купил. Рубашки искал и купил. Вот тёток не искал, но "купить" предлагают.
СсылкаПожаловаться
SerFil
Покрасится, одеть пиджак в обтяжку , как сейчас модно одеваются старые пер-уны на ТВ, говорить в растяжку, короче быть в тренде этакого современного полупид-ра. Ни за что не соглашайся! Лучше выглядить на свой возраст, чем выглядеть старым пер-уном, который хочет выглядить на 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария