Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Seat Toledo 1992г.в.1,8

Ребят, помогите пожалуйста! Может кто знает. У меня такая проблема, держит оборот на 2-ке чуть постоишь в пробке или на светофоре начинают скакать обороты, тупит страшно и дергается и резко глохнет. После того как заглохнет не может за вестись, 20минут стоит и снова заводится. Почистили моник, заменили прокладку коллектора, поменяли воздушку. А проблема не исчезла((( подскажите пожалуйста если кто то знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
На диагностику надо, но сейчас на такие раритеты не везде программы есть
СсылкаПожаловаться
arman1979
На диагностику надо, но сейчас на такие раритеты не везде программы есть
СсылкаПожаловаться
По совету диагноста заменили термодатчики, но увы проблема осталась(((
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Что значит "поменяли воздушку"?
Вообще на мониках обычно такие проблемы часто от подушки между моноинжектором и впускным коллектором. Подсосы воздуха лишние могут давать подобную картину.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Что значит "поменяли воздушку"?
Вообще на мониках обычно такие проблемы часто от подушки между моноинжектором и впускным коллектором. Подсосы воздуха лишние могут давать подобную картину.
СсылкаПожаловаться
Заменили воздушный фильтр, поменяна прокладка коллектора. Были у диагноста сказал бедная воздушная смесь. В связи с этим всё заменили. А проблема так и есть?
СсылкаПожаловаться
Заменили воздушный фильтр, поменяна прокладка коллектора. Были у диагноста сказал бедная воздушная смесь. В связи с этим всё заменили. А проблема так и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите нормального диагноста по моноинжекторам. Лямбда стоит? Проверяли?
Какие обороты держит на холостых? При прогреве двигателя до рабочей температуры обороты падают до нормы (850-900 об/мин)?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Найдите нормального диагноста по моноинжекторам. Лямбда стоит? Проверяли?
Какие обороты держит на холостых? При прогреве двигателя до рабочей температуры обороты падают до нормы (850-900 об/мин)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держала 850 оборотов. Заменили термодатчики и перестала на холодную вообще держать. Сегодня заводилась с педалью газа. Сидишь газуешь пока не прогреется. Прогревается держит 1,5 оборота, затем повышает до 2-х. Но как то странно позавчера ездила не держалась и не глохла, а сегодня с точностью да наобот.
СсылкаПожаловаться
!(
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам Александр за совет))) Обязательно найду другого диагноста)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru