Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

seat toledo 1992 1.8

помогите пожалуйста.время от времени бывает что машина очень тупо идет и дергается.свечи чистил воздухан тоже.может быть какой нибудь датчик?!подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
игорь мелянчук
ДТОЖ. термостат. в моник сам не лезь.но смотреть надо, распределитель, бегунок, провода, тупо массы, катушка зажигания, проще движка нет, а список можно продолжить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Свечи ЧИСТИЛ ...СТРАННЫЙ подход к поиску неисправностей , в системе зажигания ...
В большинстве случаев , из за СВЕЧЕЙ и начинаются ПРОБЛЕМЫ ...
Если ВЫ чистили свечи , то они вероятно не новые ...
Начните с ЗАМЕНЫ свечей ...в любом случае НЕ ПРОИГРАЕТЕ ...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Надо проверить рабочие давление топливной системы.
СсылкаПожаловаться
Наташа Фисюк
Паменяла свечи новые провода новая крышка трамплёра и бегунок а всёравно изредка поттраивает что это может быть у меня тоже моно
СсылкаПожаловаться
Олег Формаков
помогите пожалуйста не могу завести машину, уже все проверил оба топливных насоса, коммутатор, форсунку, предохранители, все релюшки , но один раз завелась прогрел заглушил и больше не смог завести.
СсылкаПожаловаться
Олег Формаков
помогите пожалуйста не могу завести машину, уже все проверил оба топливных насоса, коммутатор, форсунку, предохранители, все релюшки , но один раз завелась прогрел заглушил и больше не смог завести.
СсылкаПожаловаться
помогите пожалуйста не могу завести машину, уже все проверил оба топливных насоса, коммутатор, форсунку, предохранители, все релюшки , но один раз завелась прогрел заглушил и больше не смог завести.искра есть.

СсылкаПожаловаться
Android
явно нераспыляет топливо жиклер в монике проерь или замени
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru