Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
25 сентября
Renault Logan 1.6 84hp MT
700000 на одометра,менял:​корзину сцепления,стойк​и(только передние),сален​тблоки спереди 4 и задние 2, ....да и пожалуй все!!!Остальное​ только расходники!Все время(5лет)рабо​таю в такси
4.5
Все отзывы
Правила форума

seat toledo 1992 1.8

помогите пожалуйста.время от времени бывает что машина очень тупо идет и дергается.свечи чистил воздухан тоже.может быть какой нибудь датчик?!подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
игорь мелянчук
ДТОЖ. термостат. в моник сам не лезь.но смотреть надо, распределитель, бегунок, провода, тупо массы, катушка зажигания, проще движка нет, а список можно продолжить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Свечи ЧИСТИЛ ...СТРАННЫЙ подход к поиску неисправностей , в системе зажигания ...
В большинстве случаев , из за СВЕЧЕЙ и начинаются ПРОБЛЕМЫ ...
Если ВЫ чистили свечи , то они вероятно не новые ...
Начните с ЗАМЕНЫ свечей ...в любом случае НЕ ПРОИГРАЕТЕ ...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Надо проверить рабочие давление топливной системы.
СсылкаПожаловаться
Наташа Фисюк
Паменяла свечи новые провода новая крышка трамплёра и бегунок а всёравно изредка поттраивает что это может быть у меня тоже моно
СсылкаПожаловаться
Олег Формаков
помогите пожалуйста не могу завести машину, уже все проверил оба топливных насоса, коммутатор, форсунку, предохранители, все релюшки , но один раз завелась прогрел заглушил и больше не смог завести.
СсылкаПожаловаться
Олег Формаков
помогите пожалуйста не могу завести машину, уже все проверил оба топливных насоса, коммутатор, форсунку, предохранители, все релюшки , но один раз завелась прогрел заглушил и больше не смог завести.
СсылкаПожаловаться
помогите пожалуйста не могу завести машину, уже все проверил оба топливных насоса, коммутатор, форсунку, предохранители, все релюшки , но один раз завелась прогрел заглушил и больше не смог завести.искра есть.

СсылкаПожаловаться
Android
явно нераспыляет топливо жиклер в монике проерь или замени
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru