29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдвинулось.

не знаю, то ли я два раза проезжал мимо, ставил машину, подходил и ругался, что маршрутка останавливается передними колёсами на переходе, а гайцы стоят дальше и снимают тех кто , объезжая её , не всегда пропускает пешеходов, которые из- за неё пытаются пройти, или штрафы подействовали, но сегодня, в Челябинске на улице Горького, , остановка "Правдухина" маршрутки останавливаются ровно в 5 метрах от перехода... всё таки когда едешь потихоньку видно пешеходов... думаю, что что то тронулось)
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Нахимов
Поздравляю! В Ёбурге тоже есть такие остановки, но ГАИ там редко появляется, особенно, с наступлением темноты.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ура, товарищи!
Я тоже постоянно сую нос не в свои дела и делаю замечания нарушителям )
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Ох, Андрюха, не почудилось ли? Помнится, на нашем Горького маршрутчики всегда беспредельничали. Я вчера в пробке стоял у Комсомольской площади, так что эти антихристы не выделывали. И из 4-й в 1-ю, из 1-ой в 3-ю, народ с Горького вообще на перекрестке высаживали под колеса. А главное - никакой выгоды, только помехи и дополнительные заторы.

Помнится, там и остановки-то только для трамваев определены, троллейбусы с автобусами там же не ходят. Поэтому пассажиры выходят на пешеходных переходах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Ох, Андрюха, не почудилось ли? Помнится, на нашем Горького маршрутчики всегда беспредельничали. Я вчера в пробке стоял у Комсомольской площади, так что эти антихристы не выделывали. И из 4-й в 1-ю, из 1-ой в 3-ю, народ с Горького вообще на перекрестке высаживали под колеса. А главное - никакой выгоды, только помехи и дополнительные заторы.

Помнится, там и остановки-то только для трамваев определены, троллейбусы с автобусами там же не ходят. Поэтому пассажиры выходят на пешеходных переходах.
СсылкаПожаловаться
я вчера схитрил, вижу Ленина забита, я на Артилерийскую, ловина тож забита, я на труда и потом на горького, реально, пять метров до перехода у больницы на правдухина.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Ох, Андрюха, не почудилось ли? Помнится, на нашем Горького маршрутчики всегда беспредельничали. Я вчера в пробке стоял у Комсомольской площади, так что эти антихристы не выделывали. И из 4-й в 1-ю, из 1-ой в 3-ю, народ с Горького вообще на перекрестке высаживали под колеса. А главное - никакой выгоды, только помехи и дополнительные заторы.

Помнится, там и остановки-то только для трамваев определены, троллейбусы с автобусами там же не ходят. Поэтому пассажиры выходят на пешеходных переходах.
СсылкаПожаловаться
главное когда 6-7 лет реконструировали- неужели не думали, что маршрутки начнут ходить, так главное у всех магазинов заставили сделать карманы, сделайте для маршрутчиков...
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
главное когда 6-7 лет реконструировали- неужели не думали, что маршрутки начнут ходить, так главное у всех магазинов заставили сделать карманы, сделайте для маршрутчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ничего! Скоро метро построят, и все на нем кататься будут, а маршрутчиков - по боку! :)

А дороги у нас и вправду странно задумываются. Мост ж/д в ленинский не реконструируют - а ведь из-за него и стоим в основном. У ТК Маяк на Дарвина/Троицком мост начали расширять - бросили. Ну как так?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Ну, ничего! Скоро метро построят, и все на нем кататься будут, а маршрутчиков - по боку! :)

А дороги у нас и вправду странно задумываются. Мост ж/д в ленинский не реконструируют - а ведь из-за него и стоим в основном. У ТК Маяк на Дарвина/Троицком мост начали расширять - бросили. Ну как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно реконструкция, а как тебе развязка на КБС? это же надо такую придумать) раньше хоть светофор был, а теперь с мередиана и с ленина по принципу молнии на штанах народ в потоку вливается, про то как стороны копейска и ленинского три дороги под мостами сходятся это вообще жесть... народ под мосты как в омут ныряет, зажмурившись)
З.Ы. про метро зачётно пошутил)
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да ладно реконструкция, а как тебе развязка на КБС? это же надо такую придумать) раньше хоть светофор был, а теперь с мередиана и с ленина по принципу молнии на штанах народ в потоку вливается, про то как стороны копейска и ленинского три дороги под мостами сходятся это вообще жесть... народ под мосты как в омут ныряет, зажмурившись)
З.Ы. про метро зачётно пошутил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас про метро только и шутить)

А развязка - и не говори! Я когда первый раз ее увидел, чуть в ограждение не врезался, пока соображал, куда теперь поворачивать надо. Указателей нет - только направления и знаки препятствия.

А на вокзале ж/д был? Я вот вчерась попытался припарковаться у Синегорья - еле уехал. Какие-то отбойники, светофоры неработающие, как будто там трасса натуральная.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
А у нас про метро только и шутить)

А развязка - и не говори! Я когда первый раз ее увидел, чуть в ограждение не врезался, пока соображал, куда теперь поворачивать надо. Указателей нет - только направления и знаки препятствия.

А на вокзале ж/д был? Я вот вчерась попытался припарковаться у Синегорья - еле уехал. Какие-то отбойники, светофоры неработающие, как будто там трасса натуральная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неделю назад был, а вчера слышал, что опять её взялись реконструировать, не упомню уже в который раз
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
неделю назад был, а вчера слышал, что опять её взялись реконструировать, не упомню уже в который раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напоминает мультик "Вовочка в тридевятом царстве": Эй, двое из ларца одинаковы с лица. А ну-ка, сделайте мне хорошую дорогу! Э-э-э! Что же вы делаете? А ну марш в ларец, сам справлюсь. Что-то не получается... А, ладно, и так сойдет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Напоминает мультик "Вовочка в тридевятом царстве": Эй, двое из ларца одинаковы с лица. А ну-ка, сделайте мне хорошую дорогу! Э-э-э! Что же вы делаете? А ну марш в ларец, сам справлюсь. Что-то не получается... А, ладно, и так сойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пофиг, вот скоро вай фай в трамваи воткнут и заживём)
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да пофиг, вот скоро вай фай в трамваи воткнут и заживём)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брошу все, буду гонять только на них! Только пусть введут направление от моего дома до работы
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
брошу все, буду гонять только на них! Только пусть введут направление от моего дома до работы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чтобы обязательно по Комарова в аэропорт пустили, а насчёт работы....да с таким трамваем я работать в ём буду)
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
И чтобы обязательно по Комарова в аэропорт пустили, а насчёт работы....да с таким трамваем я работать в ём буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Кольцо трамвайное вокруг работы... И кондукторшу симпатишную!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Точно! Кольцо трамвайное вокруг работы... И кондукторшу симпатишную!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и стёкла тонированные, и чтобы ни одного пассажира!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Ох, Андрюха, не почудилось ли? Помнится, на нашем Горького маршрутчики всегда беспредельничали. Я вчера в пробке стоял у Комсомольской площади, так что эти антихристы не выделывали. И из 4-й в 1-ю, из 1-ой в 3-ю, народ с Горького вообще на перекрестке высаживали под колеса. А главное - никакой выгоды, только помехи и дополнительные заторы.

Помнится, там и остановки-то только для трамваев определены, троллейбусы с автобусами там же не ходят. Поэтому пассажиры выходят на пешеходных переходах.
СсылкаПожаловаться
видимо и впрямь почудилось)) сегодня в этом месте: одна стоит перед переходом, а вторая перед ней, зад в левую полосу, что не объехать, видимо страхует, чтобы пехота спокойно шла.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
есть результат-переходы более-менее но не занимаем,очереди на растонировку
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
есть результат-переходы более-менее но не занимаем,очереди на растонировку
СсылкаПожаловаться
ездят тонированные, походу не поверили, что снимать будут номера, или насмотрелись на ютубе крутых пацанов и на то как перед ьрегистратором с гайцами смело разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария