Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сдох ДМРВ?

Ребят такой вопрос , была проблема в том что при движении иногда глох двигатель ( резко падали обороты при торможении ) посоветовали тут проехаться отключив ДМРВ ..проехался..на холостом ходу 1500 оборотов , максимум опускаеться до 1200 ...машина не троит , ведет себе более бодро , на светофорах ни единого позыва к низким оборотам....как я понимаю пи.да ДМРВ? Как его можно почистить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
здесь нельзя материться... я думаю требуется замена вакумника.
СсылкаПожаловаться
Неисправность датчика характеризуется еще черным выхлопом,грязными свечами.А вот если при торможении резко падают обороты-это точно вакуумник,хотя еще надо посмотреть шланг,идущий к нему.Он мог элементарно забиться,но тогда и тормоза плохие.
СсылкаПожаловаться
Таким образом его не диагностируют, и ваш способ не о чём не говорит. Ещё бы знать на чём этот ДМРВ стоит и какой марки он должен быть?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тут не матерятся.
Вы не в сарае, и не в бомжатнике, хотя и там материться не стоит.
перепишите тему, убрав лишние слова, и тогда, возможно поможем Вам.
СсылкаПожаловаться
а где я матерился?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru