24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдох ДМРВ?

Ребят такой вопрос , была проблема в том что при движении иногда глох двигатель ( резко падали обороты при торможении ) посоветовали тут проехаться отключив ДМРВ ..проехался..на холостом ходу 1500 оборотов , максимум опускаеться до 1200 ...машина не троит , ведет себе более бодро , на светофорах ни единого позыва к низким оборотам....как я понимаю пи.да ДМРВ? Как его можно почистить?
Виталий Мацулевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
здесь нельзя материться... я думаю требуется замена вакумника.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Неисправность датчика характеризуется еще черным выхлопом,грязными свечами.А вот если при торможении резко падают обороты-это точно вакуумник,хотя еще надо посмотреть шланг,идущий к нему.Он мог элементарно забиться,но тогда и тормоза плохие.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Таким образом его не диагностируют, и ваш способ не о чём не говорит. Ещё бы знать на чём этот ДМРВ стоит и какой марки он должен быть?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тут не матерятся.
Вы не в сарае, и не в бомжатнике, хотя и там материться не стоит.
перепишите тему, убрав лишние слова, и тогда, возможно поможем Вам.
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
а где я матерился?
СсылкаПожаловаться