Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы

сдох ДМРВ?

Ребят такой вопрос , была проблема в том что при движении иногда глох двигатель ( резко падали обороты при торможении ) посоветовали тут проехаться отключив ДМРВ ..проехался..на холостом ходу 1500 оборотов , максимум опускаеться до 1200 ...машина не троит , ведет себе более бодро , на светофорах ни единого позыва к низким оборотам....как я понимаю пи.да ДМРВ? Как его можно почистить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
здесь нельзя материться... я думаю требуется замена вакумника.
СсылкаПожаловаться
Неисправность датчика характеризуется еще черным выхлопом,грязными свечами.А вот если при торможении резко падают обороты-это точно вакуумник,хотя еще надо посмотреть шланг,идущий к нему.Он мог элементарно забиться,но тогда и тормоза плохие.
СсылкаПожаловаться
Таким образом его не диагностируют, и ваш способ не о чём не говорит. Ещё бы знать на чём этот ДМРВ стоит и какой марки он должен быть?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тут не матерятся.
Вы не в сарае, и не в бомжатнике, хотя и там материться не стоит.
перепишите тему, убрав лишние слова, и тогда, возможно поможем Вам.
СсылкаПожаловаться
а где я матерился?
СсылкаПожаловаться