24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сделал наконец-то.

красавец. А?






Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Наталия АнВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Промахнуться, что ли, боишься? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не боюсь Вряд ли мне удастся посетить этот пряничный домик ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Неа, не боюсь Вряд ли мне удастся посетить этот пряничный домик ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого в тебе романтизьму... )
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Никакого в тебе романтизьму... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.. я прагматичный сухарь ))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Угу.. я прагматичный сухарь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавим тебе романтизьму. )
А теме - праздника и блёсток! ))
http://youtu.be/p0VFIP2YfmE
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А свет там есть? Страшно ж ночью гадить в темноте )))))))))
СсылкаПожаловаться
от страха заполняемость ямы повысится)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Валерьевич--ты уж не обижайся но хваля твой *нужник *--тебе все лстили==выгребная яма сделана не верно --через 2 года ты задохнёшься там -а не то что думать там собрался==
очень низко сидишь -как в канаве --к тому же узкий и без окна==
чистить ты его не сможешь
Мой не шедевр -но опишу==яма приспособлена для чистки==размер 140*140 см==заходишь по ступенькам и сидишь на высоте примерно 1м -как король на именинах и осматриваешь природу==сбоку окно 40см*150см==оббил пластиковой вагонкой==коврики у ног и на сиденье
Ты уж не серчай что обосрал твой шедевр--мог бы более творчески подойти к своему шедевру
кстати на туалет нужен проект и разрешение на постройку от экологов-если идти по закону
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
Валерьевич--ты уж не обижайся но хваля твой *нужник *--тебе все лстили==выгребная яма сделана не верно --через 2 года ты задохнёшься там -а не то что думать там собрался==
очень низко сидишь -как в канаве --к тому же узкий и без окна==
чистить ты его не сможешь
Мой не шедевр -но опишу==яма приспособлена для чистки==размер 140*140 см==заходишь по ступенькам и сидишь на высоте примерно 1м -как король на именинах и осматриваешь природу==сбоку окно 40см*150см==оббил пластиковой вагонкой==коврики у ног и на сиденье
Ты уж не серчай что обосрал твой шедевр--мог бы более творчески подойти к своему шедевру
кстати на туалет нужен проект и разрешение на постройку от экологов-если идти по закону
СсылкаПожаловаться
здоровая критика это есть хорошо. он съёмный. воды туда набултыхал-размешал и насосом выкачивай.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
здоровая критика это есть хорошо. он съёмный. воды туда набултыхал-размешал и насосом выкачивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сортир должен стоять на расстоянии не менее 25 м от построек на соседнем участке. Требования СП 42.13330.2011 "Городская и сельская застройка". Потом объем выгребной ямы рассчитывается от количества постоянно проживающих на данном участке, и нормируется по СП 31.13330.2012 "Внутренний водопровод и канализация"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
сортир должен стоять на расстоянии не менее 25 м от построек на соседнем участке. Требования СП 42.13330.2011 "Городская и сельская застройка". Потом объем выгребной ямы рассчитывается от количества постоянно проживающих на данном участке, и нормируется по СП 31.13330.2012 "Внутренний водопровод и канализация"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метраж соблюдён. постоянно прож. нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
требования сейчас изменили. Согласно п. 7.1 СП 42.13330.2011 расстояние от туалета до источника питьевой воды должно быть не менее 25 м.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
при существующей плотности застройки размеры не могут быть уменьшены, по нормам уже требуется подключение к магистральным сетям водопровода и канализации. Даже в коттеджных поселках требование 25 м обязательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
расстояние не может быть уменьшено. Это уже экологическая безопасность. В данном случае требования СП 42.13330.2011 жесткие. И там понижающие коэффициенты убрали, которые были в старом СНиПе. Сейчас или так, или подключение, либо биоочистная установка на участке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
господа, я спать. рубит меня. завтра отвечу кому не успел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Надо было экскаватор подогнать и карьер выкопать..
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля! откуда такие познания? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля,в ком сколько-по тому и ямки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария