24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдавал экзамены с автошколой в июле сдал теорию, и площадку, использовал все попытки сдачи города; в результате пропал и экзамен по теории,пришел вГИБДД, сдал самостоятельно теорию снова, расписался у инсектора, принимавшего экзамен в документе, тот озвуч

Сдавал экзамены с автошколой в июле сдал теорию, и площадку, использовал все попытки сдачи города; в результате пропал и экзамен по теории,пришел в ГИБДД, сдал самостоятельно теорию снова, расписался у инспектора, принимавшего экзамен в документе, тот озвучил, что я экзамен сдал, обрадовался записался у девушки в 28 окне на 07.04.15 сдавать вождение, приехал, а в моем деле нет листка со сдачей мной теории, пробивали по базе, зафиксирован только первый экзамен от автошколы-07.07.2014 года, обратился за объяснениями- разводят руками, хотя и не отрицают, что я был 16.03. 15 в ГАИ у милой девушки и сдавал экзамен!!! Что делать??? Факт сдачи не подтверждают, документы не подняли, заявив, что нет от меня заявления на сдачу теории самостоятельно , а не от автошколы!!!!Как осуществляется сдача экзаменов по окончанию автошколы, если результаты теории уже просрочены, новые результаты в базе не значатся!!1 Мне интересна процедура, может надо забрать документы из ГАИ и сдавать самому , уже не от АШ, и забирать результаты сданной теории с собой на руки!
Мария Бреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
иван петухов
Сейчас там сам чёрт ногу сломит...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Давно б уже заплатили им и ездили спокойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария