14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдать волжанку и купить то, что будет ездить)))))))

Всем привет!!!!я из Питера и хочу купить новую машинку: не подскажите где можно ознакомиться с правилами????куда сдавать и с чего начинать?? а главное: когда это все закончится????
Svetlana Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Михаил Отрешко
Всю информацию вы сможете получить у дилеров интересующей вас марки машины. Нужно прежде всего определиться с маркой и моделью и уж потом сдавать Волжанку. Иначе велик риск прогореть. Сертификаты, как не прискорбно, имеют срок годности. Если за отведённое время не обналичите его на новую машину, останетесь у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Всю информацию вы сможете получить у дилеров интересующей вас марки машины. Нужно прежде всего определиться с маркой и моделью и уж потом сдавать Волжанку. Иначе велик риск прогореть. Сертификаты, как не прискорбно, имеют срок годности. Если за отведённое время не обналичите его на новую машину, останетесь у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Закончится, пока, предположительно в сентябре. Но сумма выделенная на данную программу тает крайне быстро, а очереди на получение - растягиваются. Продлят ли программу, скорее всего -да, но когда, на сколько, и точно ли это будет, вам навряд ли скажут да же в правительстве РФ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
Программа уже продлена до марта 2011 года, ссылку дать не могу (лень искать), сама чуть не купилась на етот лохотрон с утилизацией!!Но учтите - машинко должна быть на ходу, укомплектована всем(перечень дадут у диллера)
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Здравствуйте всем. Я из Ростова-на-Дону. Разбил в хлам свою ауди 1988 г в. Сегодня подал документы на утилизацию, пока жду ответа. Сдаю я её напрямую в мусороперерабатывающий коплекс. Так вот в самом комплексе не выпендриваются на счёт находу или нет. У моей машины зажаты передние колёса и всё равно примут. Только в комплекте должна быть запаска, балонный ключ и АКБ. При сдаче документов слышал инфу, что на этой недели уже могут закончиться сертификаты, но может это в нашем регионе только. На счёт лохотрона хотелось бы поподробнее узнать. За мой хлам больше 15 тыс не давали, а утилизация для меня оказываеться единственным выходом. В чём лохотрон? Моё мнение такое, что если серьёзно надумали не медлите. Как получу сертификат, отпишусь. Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария