29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдать свою машину в аренду

Приветствую!Поделитесь опытом, у кого есть. В ближайшее время не буду пользоваться своим авто несколько месяцев, уезжаю в отпуск. Появилась идея сдать свое авто в аренду. В интернете посмотрел, есть достаточно фирм которые сдают авто в аренду и могут принимать частные авто чтобы их тоже сдавать.
Кто-нибудь сдавал свою машину в аренду? Нормально ли возвращали? были ли какие-то спорные моменты? Вообще стоит ли это делать? Сколько заплатили?
PG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр Мазрухо
Лучше продай.Потом купишь новую.Чтобы ты не написал в договоре-психология чужой машины-страшная вещь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Бредовая идея. Никто с прокатной машиной не церемонится,а убить ее можно и за день. Хотя внешне не придерешься.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
отдайте лучше родственникам на время - пусть ездят и следят за машиной.. либо продавайте..
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Машину и женщину не отдавай НИКОМУ!)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Машину и женщину не отдавай НИКОМУ!)))
СсылкаПожаловаться
Золотые Слова Юрий Бенедиктович!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на IT
IT
Золотые Слова Юрий Бенедиктович!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покраснел...от удовольствия)))))
СсылкаПожаловаться
Елена НикишинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Машину и женщину не отдавай НИКОМУ!)))
СсылкаПожаловаться
Ну если с женщиной все понятно , лучше не отдавать никому , то с машиной- Шэринг, лучшее что сейчас есть !! Пока в декрете, пользуюсь своей машиной не часто. У меня бмв 3 серии , поэтому где то 10-15 дней в месяц - сдаю ее через multiprokat.com . И имею к семейному бюджету 70-80 в месяц. Поэтому,если есть тачка, которой не пользуешься часто , смело сдавай ее. она стоит под окнами и только ржавеет. До идеи сдачи авто, машина простояла всю зиму около подъезда. Всю зиму! А так могла бы денежки приносить. Если они вам конечно нужны;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Елена Никишина
Елена Никишина
Ну если с женщиной все понятно , лучше не отдавать никому , то с машиной- Шэринг, лучшее что сейчас есть !! Пока в декрете, пользуюсь своей машиной не часто. У меня бмв 3 серии , поэтому где то 10-15 дней в месяц - сдаю ее через multiprokat.com . И имею к семейному бюджету 70-80 в месяц. Поэтому,если есть тачка, которой не пользуешься часто , смело сдавай ее. она стоит под окнами и только ржавеет. До идеи сдачи авто, машина простояла всю зиму около подъезда. Всю зиму! А так могла бы денежки приносить. Если они вам конечно нужны;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не дешево сдаете? Я со своего соляриса 65000 стабильно зарабатываю
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
в аренду можно , но только с последующим выкупом и желательно оформить залог по цене авто,( дача. гараж,и пр.) иначе можно забрать авто разбитым в канаве.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Месячишко погуляй да остальное замени денежной компенсацией!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Какой вы таки жадный до денег . Только в данном случае не идея , а идиотизм .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
бредовая идея!! особенно если у вас авто доброе!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Грибанов
Можете сдать своё авто на сайте http://darenta.ru/


СсылкаПожаловаться
Трейд Авто
Соглашусь с указанными выше коментариями, но только в случаях если Вы сдаете машину в такси.

Наш автопрокат АвтоТрейд будет сдавать Ваш автомобиль только в краткосрочную аренду.
Мы задаем лимит пробега - 200км. в сутки;
Благодаря системе спутникового слежения жестко контролируем скорость передвижения наших клиентов;
Каждый арендатор проходит многоуровневую проверку;
И несем материальную ответственность за порчу авто.

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.avtocredit-online.ru или по телефону 8(495) 374-61-06
СсылкаПожаловаться
Елена Алферова
Вы какую-то хрень несете! Прописал в договоре все нюансы по ремонту и нормально. По-любому большинство из комментирующих даже не сталкивалось с арендой авто! >:)
СсылкаПожаловаться
Alexander Berg
Совершенно согласен с последним комментарием, да, камне подводных много, и расчитывать на то, что ты просто подмахнешь пару бумаг и машины работают на тебя. Нужно составить догвоор. Прописать в не м все условия. Я хочу сдавать машину через сервис Nadocars.ru. все посредники, которых я рассматривал не дают гарантии, что твоя машина не попадет в такси, по мне так в такси машину сдавать можно, если сам на ней уж точно после этого не собираешься ездить. Nadocars прямо указывает, что в такси машину никто не отдаст.
СсылкаПожаловаться
mvarov@mail.ru
Я сдавал свое авто на сайте Dvinner.com сдавал на недели, получил в целости и сохранности, еще и бонус за долгосрочную сдачу получил от них.
СсылкаПожаловаться
Димон Рявкин
Сайтов много где можно сдать, тут надо понимать технологию бизнеса. Есть сайты где есть полное описание этих процессов тот же taxiotvet.com и другие
СсылкаПожаловаться
Паша Facecontrol
За сколько денег можно сдать своё авто
СсылкаПожаловаться
evgenia nasinik
А что у вас за машина мне нужна на июль месяц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария