24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдать на права

День добрый! у меня возник вопрос. 3,5 года назад окончила автошколу, но в гаи не ездила (сдавать не пыталась) теперь хочу получить права. вопрос: имею ли право сдать на права, или придется заново идти учиться. за ранее спасибо
Просто Я)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Svetik MadDriver
Придется учиться заново. Все сроки прошли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
У вас на руках должен быть документ, с автошколы, об окончании
учёбы.Если нет-возьмите,и идите сдавайте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
У вас на руках должен быть документ, с автошколы, об окончании
учёбы.Если нет-возьмите,и идите сдавайте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
У вас на руках должен быть документ, с автошколы, об окончанииучёбы.Если нет-возьмите,и идите сдавайте. Удачи.Самоподготовку еще не отменили, по-моему.
СсылкаПожаловаться
олег
берется документ об окончании автошколы в котором должно быть отмечено,что были сданы внутренние экзамены по пдд и вождению.если это есть то идете и сдаете,если нет в школу,сдаете внутренние экзамены и вперед в гаи. как вариант можно попробовать идти на сдачу как самоподготовившийся.но тут проблемы могут быть.удачи.
СсылкаПожаловаться
Просто Я)В ответ на олег
олег
берется документ об окончании автошколы в котором должно быть отмечено,что были сданы внутренние экзамены по пдд и вождению.если это есть то идете и сдаете,если нет в школу,сдаете внутренние экзамены и вперед в гаи. как вариант можно попробовать идти на сдачу как самоподготовившийся.но тут проблемы могут быть.удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!) документ есть, просто мне уже не первый человек говорит, что нужно сдавать экзамены в ГАИ в теч. 3х лет, потом документ считается не действительным, и заново учиться.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Просто Я)
Просто Я)
спасибо большое!) документ есть, просто мне уже не первый человек говорит, что нужно сдавать экзамены в ГАИ в теч. 3х лет, потом документ считается не действительным, и заново учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, возможность сдать экстерном, без обучения в автошколе, уже отменили?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Просто Я)
Просто Я)
спасибо большое!) документ есть, просто мне уже не первый человек говорит, что нужно сдавать экзамены в ГАИ в теч. 3х лет, потом документ считается не действительным, и заново учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был ученик который 10 лет назад учился на категорию С (грузовые),но сдавать в гаи не пошел.у меня учился на В,результат---он сдавал внутренний экзамен в школе на В, в гаи,сдавал пдд на СД,вождение сдавал на грузовой и получил права с двумя отметками ВС.)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Просто Я)
Просто Я)
спасибо большое!) документ есть, просто мне уже не первый человек говорит, что нужно сдавать экзамены в ГАИ в теч. 3х лет, потом документ считается не действительным, и заново учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое!) документ есть, просто мне уже не первый человек говорит, что нужно сдавать экзамены в ГАИ в теч. 3х лет, потом документ считается не действительным, и заново учиться. Сдавайте экстерном как после самоподготовки.
СсылкаПожаловаться
ми
Пару недель назад прочитал ответ чина из ГИБДД на аналогичный вопрос, на каком сайте - хоть убей не найду. Документ об окончании автошколы не имеет срока давности, а вот медицинская карточка имеет. Медкомиссию придется пройти по новой. В любом случае пока действительно можно сдавать экстерном, до нового года, так что не тяните
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на ми
ми
Пару недель назад прочитал ответ чина из ГИБДД на аналогичный вопрос, на каком сайте - хоть убей не найду. Документ об окончании автошколы не имеет срока давности, а вот медицинская карточка имеет. Медкомиссию придется пройти по новой. В любом случае пока действительно можно сдавать экстерном, до нового года, так что не тяните
СсылкаПожаловаться
А что такое экстерном , можно вкратце ?
Просто у меня сестра троюродная ходила в автошколу кое как, и походу ей не дали сдать экзамен внутренний. Она говорить начала, что денег хотят от 15 до 20 тр. А потом еще в ГАИ идти...
Какое-то болото , короче.
Девка то нормальная, с красным дипломом окончила недавно институт, просто подрабатывала, вот и пропускала.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
А что такое экстерном , можно вкратце ?
Просто у меня сестра троюродная ходила в автошколу кое как, и походу ей не дали сдать экзамен внутренний. Она говорить начала, что денег хотят от 15 до 20 тр. А потом еще в ГАИ идти...
Какое-то болото , короче.
Девка то нормальная, с красным дипломом окончила недавно институт, просто подрабатывала, вот и пропускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильнее сказать не экстерном,а идти сдавать как самоподготовившийся. это где-же за внутренний экзамен хотят ТАКИХ денег?!!!
вообще к таким кандидатам в водители отношение у сотрудников мрэо мягко говоря не очень. пдд,как правило сдают,площадку с трудом,а вот город --засада. тут еще вот что важно,если в течении 3-х месяцев после сдачи пдд не сдаешь площадку и город,то начинаешь сдавать опять с пдд. хотя у меня в москве несколько человек сдавали.а девочка одна ВСЕ сдала с 1-го раза))))
СсылкаПожаловаться
5 6
А звонить в ГАИ не пробовали? Хотя, может это наказуемо...
СсылкаПожаловаться
Сергей Котов
Вам надо восстанавливать знания теории (раз не закрепили сразу). Созвонитесь с бывшим инструктором. Придётся снова раскатываться. Иначе вы не сдадите. Не пытайтесь "купить" права. Не создавайте угрозы окружающим.
СсылкаПожаловаться
Просто Я)
всем спасибо за комментарии)
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ВУВА
ПОМОГУ С ПРАВАМИ.или со здачей экзамена теория площадка город.для тех кто только собирается информация ниже
делаю тебе пакет док.автошколы назначем экзамен .сдаешь с поддержкой и получаешь права.время процесса 2 мес. это официально (тридцать семь тысяч)
дешевле и официально тебе ненайти.второй способ быстрый 2 недели тоже все официально но за (семдесят тысяч).ЕСЛИ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ вас за .интересовало пишите.masik9595@yandex.ru.есть третий вариант.купи права в инете за 15т.р левак.пробьют один раз .приехал. статья
СсылкаПожаловаться
ольга королеваВ ответ на ИГОРЬ ВУВА
ИГОРЬ ВУВА
ПОМОГУ С ПРАВАМИ.или со здачей экзамена теория площадка город.для тех кто только собирается информация ниже
делаю тебе пакет док.автошколы назначем экзамен .сдаешь с поддержкой и получаешь права.время процесса 2 мес. это официально (тридцать семь тысяч)
дешевле и официально тебе ненайти.второй способ быстрый 2 недели тоже все официально но за (семдесят тысяч).ЕСЛИ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ вас за .интересовало пишите.masik9595@yandex.ru.есть третий вариант.купи права в инете за 15т.р левак.пробьют один раз .приехал. статья
СсылкаПожаловаться
нужно помочь сдать эгзаьен
СсылкаПожаловаться
екатерина сидоренко
Здесь вам помогут сдать на права

http://www.auto-instruktor199.ru/extra/несколько-советов-начинающему-автолюбителю/как-выбрать-автомобиль-тому,-кто-только-начинает-учиться-водить.html
СсылкаПожаловаться
Виктория Горелова
Читатель www.interfax.by получил свидетельство об окончании водительских курсов 10 лет назад и спрашивает, можно ли ему сдать на права сейчас. С этим вопросом мы обратились в УГАИ Миноблисполкома.
Определенного срока между окончанием автошколы и сдачей экзаменов не существует. Можно сдавать хоть через 10, хоть через 40 лет.
Допуск к сдаче экзаменов на получение права управления транспортными средствами осуществляется в РЭП ГАИ по месту жительства гражданина. Туда и следует обратиться нашему читателю.
Необходимо иметь при себе следующие документы:
паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства либо документ его заменяющий (вид на жительство, разрешение на временное проживание);
медицинскую справку о годности к управлению транспортными средствами соответствующей категории;
свидетельство о прохождении подготовки (переподготовки) водителя транспортного средства.

«При этом на свидетельстве о прохождении подготовки водителя транспортного средства должна быть отметка о регистрации учебной группы, заверенная подписью должностного лица РЭП ГАИ, в зоне обслуживания которого находится или находилась учебная организация, а также печатью этого органа», – уточнили в ГАИ Минской области.
Сдаете теоретический и практический экзамены – и права ваши.
Читать полностью:http://www.interfax.by/article/80175
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария