Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сдача жигулей

когда заканчиваются сроки сдачи старых "жигулей", и если я езжу по генеральной доверенности могу ли я сдать его
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Про сроки не знаю, а сдать может только собственник (которым Вы не являетесь)
СсылкаПожаловаться
Про сроки не знаю, а сдать может только собственник (которым Вы не являетесь)
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от того как составленна доверенность,если по полной программе,то можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Всё зависит от того как составленна доверенность,если по полной программе,то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как еще ???
СсылкаПожаловаться
это как еще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
• Генеральная доверенность – дает право доверенному совершать любые законные операции от имени юридического либо физического лица в любых областях деятельности;
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
• Генеральная доверенность – дает право доверенному совершать любые законные операции от имени юридического либо физического лица в любых областях деятельности;
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот собственником от этого это лицо не станет.
СсылкаПожаловаться
Только вот собственником от этого это лицо не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственником естественно нет.Но по доверенности доверенное лицо может от имени собственника совершать любые законные операции,в том числе и продажа авто и сдача его по программе утилизации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Собственником естественно нет.Но по доверенности доверенное лицо может от имени собственника совершать любые законные операции,в том числе и продажа авто и сдача его по программе утилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От имени собственника он может и сдаст, но сертификат выпишут на самого собственника.
СсылкаПожаловаться
От имени собственника он может и сдаст, но сертификат выпишут на самого собственника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, конечно.Доверенное лицо просто посредник в оформлении и подписи документов. По ген. доверенности можно переоформить авто на себя и сдавать его уже от своего имени.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да, конечно.Доверенное лицо просто посредник в оформлении и подписи документов. По ген. доверенности можно переоформить авто на себя и сдавать его уже от своего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нужно еще год поездить как ностаящий хозяин а после сдавать на утилизацию если ище ничего неизминилось в порядке сдаче в утиль.
СсылкаПожаловаться
Женя
Чета буквально на днях слышала по новостям что вроде как и в следующем году программу по утилизации хотят продолжить - но это надо точно узнать :-))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Срок действия программы утилизации в 2010 году - с 8 марта по 1 ноября.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Срок действия программы утилизации в 2010 году - с 8 марта по 1 ноября.
СсылкаПожаловаться
Программу утилизации продлили на 2011 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru