14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдача теоретического экзамена

Господа, приветствую. Дело в том что мне нужно сдавать теоретический экзамен после лишения прав, нужно сдавать категорию B и категорию D, как сдавать? По отдельности?
Никита Мулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
никола ветров
за пьянку лишили, я бы не допустил, гуляй пешком, сколь народу из за таких гибнут , совести нет
СсылкаПожаловаться
Никита МулинВ ответ на никола ветров
никола ветров
за пьянку лишили, я бы не допустил, гуляй пешком, сколь народу из за таких гибнут , совести нет
СсылкаПожаловаться
Не за пьянку...
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Никита Мулин
Никита Мулин
Не за пьянку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что -----, на красный проехал, че ты гонишь
СсылкаПожаловаться
Никита МулинВ ответ на никола ветров
никола ветров
а за что -----, на красный проехал, че ты гонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарушил...
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Никита Мулин
Никита Мулин
Нарушил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на учись почтой пользоватся, че по два раза пишешь
СсылкаПожаловаться
Никита МулинВ ответ на никола ветров
никола ветров
а за что -----, на красный проехал, че ты гонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответа на мой поставленный вопрос у вас нет?
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Никита Мулин
Никита Мулин
Ответа на мой поставленный вопрос у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под какую статью попал, так яснее будет ,просто так не лишают
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на никола ветров
никола ветров
под какую статью попал, так яснее будет ,просто так не лишают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем яснее? где то в правилах написано , что за что то надо сдать так экзамен, а за что то этак?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
На какой машине влип? Лучше в гаи узнай, у них законы каждый месяц меняются, я думаю, что на Д !
СсылкаПожаловаться
олег
сдавать по той категории на какой лишали. т.е. попался на автобусе сдавать Д,на легковой соответственно В
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на олег
олег
сдавать по той категории на какой лишали. т.е. попался на автобусе сдавать Д,на легковой соответственно В
СсылкаПожаловаться
да ,лукавит он все, пьянь, или серьезная авария ,ни чего он не сдаст, ,правильно сказали, пусть пешком ходит, людям спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
да ,лукавит он все, пьянь, или серьезная авария ,ни чего он не сдаст, ,правильно сказали, пусть пешком ходит, людям спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас,что,только за н.с. лишают? да и мне как то по фиг за что человек был лишен. срок прошел,пожалуйте.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на олег
олег
а у нас,что,только за н.с. лишают? да и мне как то по фиг за что человек был лишен. срок прошел,пожалуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что городишь, и не впрягайся, не твоя тема.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
ты что городишь, и не впрягайся, не твоя тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть даже отвечать нельзя? или надо у тебя разрешения спрашивать?
да, кстати, перечисли как статьи за которые возможно лишение?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
По какому комплекту билетов сдается экзамен?
У многих водителей возникает вопрос, по какому комплекту билетов придется сдавать экзамен. В настоящее время существуют 2 комплекта билетов (AB и CD) и некоторые вопросы в них отличаются. Причем нормативные документы не дают четкого ответа на вопрос, по какому комплекту придется сдавать экзамен в том или ином случае.
По информации, полученной от читателей pddmaster.ru, экзамен для возврата водительского удостоверения сдается по билетам комплекта AB (независимо от того, какие категории открыты у водителя). Именно так происходит в большинстве подразделений.
Тем не менее, если у Вас в правах открыты какие-то категории, кроме категории B, то рекомендую заранее позвонить в выбранное подразделение ГИБДД и уточнить, по какому комплекту у Вас будут принимать экзамен. Единых правил не существует, поэтому требования в разных отделениях могут быть разными. И лучше узнать об этом заранее. (https://pddmaster.ru/voditelskie-prava/v... )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
По какому комплекту билетов сдается экзамен?
У многих водителей возникает вопрос, по какому комплекту билетов придется сдавать экзамен. В настоящее время существуют 2 комплекта билетов (AB и CD) и некоторые вопросы в них отличаются. Причем нормативные документы не дают четкого ответа на вопрос, по какому комплекту придется сдавать экзамен в том или ином случае.
По информации, полученной от читателей pddmaster.ru, экзамен для возврата водительского удостоверения сдается по билетам комплекта AB (независимо от того, какие категории открыты у водителя). Именно так происходит в большинстве подразделений.
Тем не менее, если у Вас в правах открыты какие-то категории, кроме категории B, то рекомендую заранее позвонить в выбранное подразделение ГИБДД и уточнить, по какому комплекту у Вас будут принимать экзамен. Единых правил не существует, поэтому требования в разных отделениях могут быть разными. И лучше узнать об этом заранее. (https://pddmaster.ru/voditelskie-prava/v... )
СсылкаПожаловаться
приветствую.буквально в июле в такой же ситуации помогал человеку.открыты в,д,попался на легковой,пересдавал В.но могу и уточнить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на олег
олег
приветствую.буквально в июле в такой же ситуации помогал человеку.открыты в,д,попался на легковой,пересдавал В.но могу и уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! Так-то логично выходит.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Добрый вечер! Так-то логично выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашивал,единственная засада была с медсправкой))) ему в ней отметили только В. пришлось переделывать)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на олег
олег
я спрашивал,единственная засада была с медсправкой))) ему в ней отметили только В. пришлось переделывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы, если не по пьяной статье, медсправка не нужна.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вроде бы, если не по пьяной статье, медсправка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не много не так. если не по пьяной статье и ЕСТЬ действующая справка)))а вот по пьяной статье ПО ЛЮБОМУ медкомиссию проходить т.к. минимальный срок по таким статьям 18 месяцев,а справка действительна 12.вот у того пассажира при лишении за встречку справки просто не было)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария