Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Scoda Octavia A5 или что то другое

Всем привет!рассматривается octavia 1.4 tsi , DGS , комплектация elegance цена вопроса 866000
может кто посоветует что нибудь еще за эти деньги или же остановится на scoda?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Sергей.
D класс большой - кому что нравится. я бы выбирал из авенсиса мондео и мазда6
СсылкаПожаловаться
goldgad
смотрите пассат или джетту можно мандео шкода по цене стала космос
СсылкаПожаловаться
Иван Говоров
866000 это цена при почти полной комплектации,а avensis и passat в средней комплектации стоят больше 950000- дороговато будет,хотелось бы автомат а у мондео и мазда 6 он начинается с 920000 при не самой хорошей комплектации,а джетту и рассматривать не хочется-не хвалят ее!
СсылкаПожаловаться
Иван Говоров
866000 это цена при почти полной комплектации,а avensis и passat в средней комплектации стоят больше 950000- дороговато будет,хотелось бы автомат а у мондео и мазда 6 он начинается с 920000 при не самой хорошей комплектации,а джетту и рассматривать не хочется-не хвалят ее!
СсылкаПожаловаться
а может лучше в средней комплектации получше авто.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а может лучше в средней комплектации получше авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам того же желаю
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вам того же желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего именно ?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
чего именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получше авто
СсылкаПожаловаться
Aндрей
получше авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял что вы хотели сказать , но спасибо.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
бери, она того стоит(из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Авто отличное и надежное, смущает только обьем. Вроде турбодизель? Но все равно маловато, сам потом поймешь.
СсылкаПожаловаться
Авто отличное и надежное, смущает только обьем. Вроде турбодизель? Но все равно маловато, сам потом поймешь.
СсылкаПожаловаться
Вроде турбодизель? i>

Нет, это турбированая бензинка с непосредственным впрыском.
СсылкаПожаловаться
Вроде турбодизель? i>

Нет, это турбированая бензинка с непосредственным впрыском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно дизель только с 1,9 начинается
СсылкаПожаловаться
У 1.4 крутящий момент 200 Н.м с 1500 об., так что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
MaZay
С 1,4 будешь как конченый овощ ездить, только 1,8
СсылкаПожаловаться
MaZay
С 1,4 будешь как конченый овощ ездить, только 1,8
СсылкаПожаловаться
1.4-122лс-не совсем овощь.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
1.4-122лс-не совсем овощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овощ, овощ:) 122лс для этой машины мало, тяжелая, 150-160 лс, вот она едет нормально
СсылкаПожаловаться
MaZay
Овощ, овощ:) 122лс для этой машины мало, тяжелая, 150-160 лс, вот она едет нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 200 еще лучше,но со своим моментом 1,4 едет нормально.Ни кто не пишет про богажник вот это весщ
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть
СсылкаПожаловаться
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть Чего то Андрюха ты лишканул про 190 лс, 160 хоть.
СсылкаПожаловаться
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть Чего то Андрюха ты лишканул про 190 лс, 160 хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написал -если есть желание.Если его нет то сток.В Шкода клубе 120лс сняли к 200,но с РС
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Я ж написал -если есть желание.Если его нет то сток.В Шкода клубе 120лс сняли к 200,но с РС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина вообще за свои деньги мне очень нравится, багажник класс, но 122 мало, а 200 перебор по налогу, весной буду брать 1,8 на палке, очень мне она нравицца)))
СсылкаПожаловаться
MaZay
Машина вообще за свои деньги мне очень нравится, багажник класс, но 122 мало, а 200 перебор по налогу, весной буду брать 1,8 на палке, очень мне она нравицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю успеха с покупкой.Сам жду новую Октавию которая будет в 2012.Надеюсь она станет третьей моей Октавией.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, не так понял.
СсылкаПожаловаться
sedoy
1.8 DSG elegans+ пакеты взял за 895 000 летает супер. Так что лучше добавь чутка и бери 1.8 в качестве альтернативы смотрел пассат вариант но он в этой комплектации стоит более 1 400 000
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Октавия это весщ.Большой богажник нужен всегда а универсалы не все любят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Движок на 1,6 и опций не нужных поменьше и вперед! У меня 1.6 в 5 кузове на палке литье на 16, кожа, рожа и т.д. Чешская сборка Цена 720 000 почему 1.4 за 866 000 ? не понятно....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Движок на 1,6 и опций не нужных поменьше и вперед! У меня 1.6 в 5 кузове на палке литье на 16, кожа, рожа и т.д. Чешская сборка Цена 720 000 почему 1.4 за 866 000 ? не понятно....
СсылкаПожаловаться
у тебя мотор послабее,без турбонадува и механика
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
))) и что движок 1.6 содержимое и оснащение в опциях. Я же написал мах. комплектация ,+ литье на 16 - уже почти 70 000р. и т.д.? 1.4 какая комплектация на почти 900 000 тыс? с движком 1.4 с АКП и турбиной ? Золотом отделана? Что входит из доп. опций? Есть ли смысл в 866 000руб.)))Можно и мерина подыскать.оч. даже не плохого и не серого... подумай.
СсылкаПожаловаться
Octavia машина отличная сам на такой ездил 1,4 с dsg мне очень понравилась. Но за такие деньги стал заглядываться на Ford Mondeo 2010 с дизельным движком и автоматом со скидками выходит 890 000. На мое усмотрение не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
ООО Орион-М
1.4 dsg автомат- очень удобен в городе ,резвости вполне хватает,а за городом атмосферник 1,8 хонду делает. Если хотите с экономить , берите комплектацию амбиент, только с допами.Примерно выхлдит на 790 и не забывайте , что и в салоне легко выбить скидку .
СсылкаПожаловаться
А где грань по которой мы судим "стоит или не стоит"?
Существует множество машин которые на порядок меньше Октавии или Мондео, но они существенно дороже. И если мы отдаем свои кровные за какое то авто, то оно того СТОИТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru