Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Scoda Octavia A5 или что то другое

Всем привет!рассматривается octavia 1.4 tsi , DGS , комплектация elegance цена вопроса 866000
может кто посоветует что нибудь еще за эти деньги или же остановится на scoda?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Klaus
D класс большой - кому что нравится. я бы выбирал из авенсиса мондео и мазда6
СсылкаПожаловаться
goldgad
смотрите пассат или джетту можно мандео шкода по цене стала космос
СсылкаПожаловаться
Иван Говоров
866000 это цена при почти полной комплектации,а avensis и passat в средней комплектации стоят больше 950000- дороговато будет,хотелось бы автомат а у мондео и мазда 6 он начинается с 920000 при не самой хорошей комплектации,а джетту и рассматривать не хочется-не хвалят ее!
СсылкаПожаловаться
Иван Говоров
866000 это цена при почти полной комплектации,а avensis и passat в средней комплектации стоят больше 950000- дороговато будет,хотелось бы автомат а у мондео и мазда 6 он начинается с 920000 при не самой хорошей комплектации,а джетту и рассматривать не хочется-не хвалят ее!
СсылкаПожаловаться
а может лучше в средней комплектации получше авто.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Klaus
Klaus
а может лучше в средней комплектации получше авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам того же желаю
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Aндрей
Aндрей
Вам того же желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего именно ?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Klaus
Klaus
чего именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получше авто
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Aндрей
Aндрей
получше авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял что вы хотели сказать , но спасибо.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
бери, она того стоит(из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Авто отличное и надежное, смущает только обьем. Вроде турбодизель? Но все равно маловато, сам потом поймешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Авто отличное и надежное, смущает только обьем. Вроде турбодизель? Но все равно маловато, сам потом поймешь.
СсылкаПожаловаться
Вроде турбодизель? i>

Нет, это турбированая бензинка с непосредственным впрыском.
СсылкаПожаловаться
Вроде турбодизель? i>

Нет, это турбированая бензинка с непосредственным впрыском.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно дизель только с 1,9 начинается
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
У 1.4 крутящий момент 200 Н.м с 1500 об., так что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
MaZay
С 1,4 будешь как конченый овощ ездить, только 1,8
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на MaZay
MaZay
С 1,4 будешь как конченый овощ ездить, только 1,8
СсылкаПожаловаться
1.4-122лс-не совсем овощь.
СсылкаПожаловаться
MaZayВ ответ на Aндрей
Aндрей
1.4-122лс-не совсем овощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овощ, овощ:) 122лс для этой машины мало, тяжелая, 150-160 лс, вот она едет нормально
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на MaZay
MaZay
Овощ, овощ:) 122лс для этой машины мало, тяжелая, 150-160 лс, вот она едет нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 200 еще лучше,но со своим моментом 1,4 едет нормально.Ни кто не пишет про богажник вот это весщ
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть
СсылкаПожаловаться
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть Чего то Андрюха ты лишканул про 190 лс, 160 хоть.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
В эти деньги лучше берите 1.8 на ручке 190 лс можно снять легко,если желание есть Чего то Андрюха ты лишканул про 190 лс, 160 хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написал -если есть желание.Если его нет то сток.В Шкода клубе 120лс сняли к 200,но с РС
СсылкаПожаловаться
MaZayВ ответ на Aндрей
Aндрей
Я ж написал -если есть желание.Если его нет то сток.В Шкода клубе 120лс сняли к 200,но с РС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина вообще за свои деньги мне очень нравится, багажник класс, но 122 мало, а 200 перебор по налогу, весной буду брать 1,8 на палке, очень мне она нравицца)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на MaZay
MaZay
Машина вообще за свои деньги мне очень нравится, багажник класс, но 122 мало, а 200 перебор по налогу, весной буду брать 1,8 на палке, очень мне она нравицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю успеха с покупкой.Сам жду новую Октавию которая будет в 2012.Надеюсь она станет третьей моей Октавией.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, не так понял.
СсылкаПожаловаться
sedoy
1.8 DSG elegans+ пакеты взял за 895 000 летает супер. Так что лучше добавь чутка и бери 1.8 в качестве альтернативы смотрел пассат вариант но он в этой комплектации стоит более 1 400 000
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Октавия это весщ.Большой богажник нужен всегда а универсалы не все любят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Движок на 1,6 и опций не нужных поменьше и вперед! У меня 1.6 в 5 кузове на палке литье на 16, кожа, рожа и т.д. Чешская сборка Цена 720 000 почему 1.4 за 866 000 ? не понятно....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Движок на 1,6 и опций не нужных поменьше и вперед! У меня 1.6 в 5 кузове на палке литье на 16, кожа, рожа и т.д. Чешская сборка Цена 720 000 почему 1.4 за 866 000 ? не понятно....
СсылкаПожаловаться
у тебя мотор послабее,без турбонадува и механика
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
))) и что движок 1.6 содержимое и оснащение в опциях. Я же написал мах. комплектация ,+ литье на 16 - уже почти 70 000р. и т.д.? 1.4 какая комплектация на почти 900 000 тыс? с движком 1.4 с АКП и турбиной ? Золотом отделана? Что входит из доп. опций? Есть ли смысл в 866 000руб.)))Можно и мерина подыскать.оч. даже не плохого и не серого... подумай.
СсылкаПожаловаться
Евгений Джеджула
Octavia машина отличная сам на такой ездил 1,4 с dsg мне очень понравилась. Но за такие деньги стал заглядываться на Ford Mondeo 2010 с дизельным движком и автоматом со скидками выходит 890 000. На мое усмотрение не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
ООО Орион-М
1.4 dsg автомат- очень удобен в городе ,резвости вполне хватает,а за городом атмосферник 1,8 хонду делает. Если хотите с экономить , берите комплектацию амбиент, только с допами.Примерно выхлдит на 790 и не забывайте , что и в салоне легко выбить скидку .
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
А где грань по которой мы судим "стоит или не стоит"?
Существует множество машин которые на порядок меньше Октавии или Мондео, но они существенно дороже. И если мы отдаем свои кровные за какое то авто, то оно того СТОИТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru