3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю своим долгом...

... напомнить уважаемым форумчанам, о взвешенном подходе к выбору и количеству спиртных напитков, употребляемых во время НГ безумия. Разумеется, это касаемо тех, кто не улетел в Андорру или на Фиджи или ...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Аз Есмь
Моя милиция меня бережёт!
https://media.mvd.ru/files/embed/926940
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Моя милиция меня бережёт!
https://media.mvd.ru/files/embed/926940
СсылкаПожаловаться
Наши люди на праздники в Андорру не улетают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наши люди на праздники в Андорру не улетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял... едут в Сочи!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шампусик, как всихда=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Шампусик, как всихда=)
СсылкаПожаловаться
Вот ещё... газы из носа лезут с него...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот ещё... газы из носа лезут с него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только из носа))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И не только из носа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Лёша, вчерась капусточку заквасил... очень быстро получилось каким-то ноу-хаушным ножом... через 2-3 дня будет готова!
СсылкаПожаловаться
Борис
В праздники не пью. Вдруг инопланетяне, а я - нажравшись! Что подумают о землянах? Бдю!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Борис
Борис
В праздники не пью. Вдруг инопланетяне, а я - нажравшись! Что подумают о землянах? Бдю!!!
СсылкаПожаловаться
Эт правильно... атож контакт не состоится, иль пройдёт не так.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Борис
Борис
В праздники не пью. Вдруг инопланетяне, а я - нажравшись! Что подумают о землянах? Бдю!!!
СсылкаПожаловаться
Это зря. Инопланетяне разговаривают на другом языке, можно не понять. Если под мухой, общий язык всегда находится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интоллеранты много употребить не могут.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Интоллеранты много употребить не могут.)))
СсылкаПожаловаться
Дело не в кол-ве Агатушка, а в удовольствие и эйфории, от воздействия алкалоидов на мозг.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дело не в кол-ве Агатушка, а в удовольствие и эйфории, от воздействия алкалоидов на мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть ,но я не испытываю ни эйфории ,ни удовольствия,наоборот падает настроение и жуткий дискомфорт. Могу позволить рюмку красного вина или чайную ложку коньяка в кофе... с этого могу заснуть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может быть ,но я не испытываю ни эйфории ,ни удовольствия,наоборот падает настроение и жуткий дискомфорт. Могу позволить рюмку красного вина или чайную ложку коньяка в кофе... с этого могу заснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня иногда прёт и вштыривает не по-децки, когда все вокруг синячат, а я шлангую (водичку потребляю), наверное алколоиды из плохо проветренного помещения всасываются через кожный покров?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А меня иногда прёт и вштыривает не по-децки, когда все вокруг синячат, а я шлангую (водичку потребляю), наверное алколоиды из плохо проветренного помещения всасываются через кожный покров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это внутренний алкотестер срабатывает ))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это внутренний алкотестер срабатывает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... это жидовская натура, все убивают свою печень, а я тащусь безвредно для своей печени.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А кто в Куршевель, можно?)) Наступающим Новым годом Вас, Полковник..Какое спиртное можете порекомендовать к Новогоднему столу?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А кто в Куршевель, можно?)) Наступающим Новым годом Вас, Полковник..Какое спиртное можете порекомендовать к Новогоднему столу?))
СсылкаПожаловаться
Нет! В Куршавель низзя! Не патриотично однако...
Приветствуются Сочи и Крым.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А кто в Куршевель, можно?)) Наступающим Новым годом Вас, Полковник..Какое спиртное можете порекомендовать к Новогоднему столу?))
СсылкаПожаловаться
Я только за водку ратую, под простые русские соления-квашения.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария