Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Считаю своим долгом...

... напомнить уважаемым форумчанам, о взвешенном подходе к выбору и количеству спиртных напитков, употребляемых во время НГ безумия. Разумеется, это касаемо тех, кто не улетел в Андорру или на Фиджи или ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Аз Есмь
Моя милиция меня бережёт!
https://media.mvd.ru/files/embed/926940
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Моя милиция меня бережёт!
https://media.mvd.ru/files/embed/926940
СсылкаПожаловаться
Наши люди на праздники в Андорру не улетают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Наши люди на праздники в Андорру не улетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял... едут в Сочи!
СсылкаПожаловаться
Шампусик, как всихда=)
СсылкаПожаловаться
Шампусик, как всихда=)
СсылкаПожаловаться
Вот ещё... газы из носа лезут с него...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот ещё... газы из носа лезут с него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только из носа))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И не только из носа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Лёша, вчерась капусточку заквасил... очень быстро получилось каким-то ноу-хаушным ножом... через 2-3 дня будет готова!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
В праздники не пью. Вдруг инопланетяне, а я - нажравшись! Что подумают о землянах? Бдю!!!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
В праздники не пью. Вдруг инопланетяне, а я - нажравшись! Что подумают о землянах? Бдю!!!
СсылкаПожаловаться
Эт правильно... атож контакт не состоится, иль пройдёт не так.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
СсылкаПожаловаться
Это зря. Инопланетяне разговаривают на другом языке, можно не понять. Если под мухой, общий язык всегда находится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интоллеранты много употребить не могут.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интоллеранты много употребить не могут.)))
СсылкаПожаловаться
Дело не в кол-ве Агатушка, а в удовольствие и эйфории, от воздействия алкалоидов на мозг.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дело не в кол-ве Агатушка, а в удовольствие и эйфории, от воздействия алкалоидов на мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть ,но я не испытываю ни эйфории ,ни удовольствия,наоборот падает настроение и жуткий дискомфорт. Могу позволить рюмку красного вина или чайную ложку коньяка в кофе... с этого могу заснуть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Может быть ,но я не испытываю ни эйфории ,ни удовольствия,наоборот падает настроение и жуткий дискомфорт. Могу позволить рюмку красного вина или чайную ложку коньяка в кофе... с этого могу заснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня иногда прёт и вштыривает не по-децки, когда все вокруг синячат, а я шлангую (водичку потребляю), наверное алколоиды из плохо проветренного помещения всасываются через кожный покров?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А меня иногда прёт и вштыривает не по-децки, когда все вокруг синячат, а я шлангую (водичку потребляю), наверное алколоиды из плохо проветренного помещения всасываются через кожный покров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это внутренний алкотестер срабатывает ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это внутренний алкотестер срабатывает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет... это жидовская натура, все убивают свою печень, а я тащусь безвредно для своей печени.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А кто в Куршевель, можно?)) Наступающим Новым годом Вас, Полковник..Какое спиртное можете порекомендовать к Новогоднему столу?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А кто в Куршевель, можно?)) Наступающим Новым годом Вас, Полковник..Какое спиртное можете порекомендовать к Новогоднему столу?))
СсылкаПожаловаться
Нет! В Куршавель низзя! Не патриотично однако...
Приветствуются Сочи и Крым.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
Я только за водку ратую, под простые русские соления-квашения.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
В целом, в общем-то сойдёт.
Отсутствуют: квашеная капуста, мочёные яблоки, солёные грузди.
Исправить, Устранить отмеченные недостатки. Доложить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В целом, в общем-то сойдёт.
Отсутствуют: квашеная капуста, мочёные яблоки, солёные грузди.
Исправить, Устранить отмеченные недостатки. Доложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет салат из свежей капусты, маринованные беленькие, соленый грузди и салат из свеклы с яблоками.
Пойдет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Будет салат из свежей капусты, маринованные беленькие, соленый грузди и салат из свеклы с яблоками.
Пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято. Смотри соблюди задекларированное! )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Принято. Смотри соблюди задекларированное! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему те кто улетели в Андору или на Фиджи-для этого туда и улетели-чтоб не мешали насытится. У меня товарищь был..Апартаменты в Болгарии купил-специально-. чтоб пить жена не мешала..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему те кто улетели в Андору или на Фиджи-для этого туда и улетели-чтоб не мешали насытится. У меня товарищь был..Апартаменты в Болгарии купил-специально-. чтоб пить жена не мешала..
СсылкаПожаловаться
Все верно- в Болгарии кроме как пить , делать больше и нечего.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно на 100%... с НГ. удачи.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантированно. Жена шипеть не будет.
Но дороговато удовольствие выходит, да и зачем так далеко выбираться, чтобы синячить?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гарантированно. Жена шипеть не будет.
Но дороговато удовольствие выходит, да и зачем так далеко выбираться, чтобы синячить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своё время в Софии была своя трёшка/ берлога. Кроме симпатичных девок и дешового бухла- жизнь ничем не отличалась от Одессы. Еле от неё избавился, потеряв ещё немного $$$.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В своё время в Софии была своя трёшка/ берлога. Кроме симпатичных девок и дешового бухла- жизнь ничем не отличалась от Одессы. Еле от неё избавился, потеряв ещё немного $$$.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один знакомец, пр наиобрёл квартиру там, да ещё и в кредит, до наступления Великой жопы... я ещё тогда задавался вопросом, "а на хрена она нужна?"... теперь задаётся вопросом этим он. Одним словом, "чемодан без ручки", и это только мало-мальски достоверно... (((((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Один знакомец, пр наиобрёл квартиру там, да ещё и в кредит, до наступления Великой жопы... я ещё тогда задавался вопросом, "а на хрена она нужна?"... теперь задаётся вопросом этим он. Одним словом, "чемодан без ручки", и это только мало-мальски достоверно... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прв знакомый. Еще и коммуналка не маленькая
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Мой себе на все праздники взял три бутИльки беленькой, а мне два шампасика..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Мой себе на все праздники взял три бутИльки беленькой, а мне два шампасика..;)
СсылкаПожаловаться
А я запасы не делаю. Взял Один литр водки и Три литра вина (суммарно) жене. Если закончится... надож будет выйти (повод есть) на улицу. А может и вообще пить не буду,,, возьму и поеду кататься.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да кстати, простой тест на пригодность печени к алкогольному возлиянию.
Печень не должна выступать из под правого нижнего подреберья, более чем на Два пальца.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Водочку очистил и настоял. Больше спиртных напитков не признаю. Из соков, свой томатный и вишнёвый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru