24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаем чужие деньги ( или не чужие?)

Наше телевидение принялось горячо обсуждать размер общака, найденного у полковника МВД, мол, сколько детских садов можно построить на эти деньги. Предлагаю продолжить эти сравнения. Итак, на эти деньги можно:
- оплатить 9 вечеринок наших футбольных звёзд в Ницце, или
- 4 года содержать баскетбольную команду ЦСКА; или
- провести 18 дней города с разгоном облаков и фейерверками%; или
- 2 года снабжать все молокозаводы пальмовым маслом.
Продолжите список...
игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да я в курсе про ворона...проходили)))...так что рви за него и дальше, вот где только это зачтется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счёт"рвать"не по адресу и за него-это за кого?Та мозаика из вырванных,удобных для тебя,междометий вовсе не дорога в Рим,хоть и звучит))Ты считаешь,что видишь мир без прекрас,так как трудишься на земле,мол ты ближе и от сохи и мировоззрение черпаешь из первоисточника..Увы и Ах,Саша,ты его-этот мир ,как раз и видишь из окна собственного лимузина железного коня...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На счёт"рвать"не по адресу и за него-это за кого?Та мозаика из вырванных,удобных для тебя,междометий вовсе не дорога в Рим,хоть и звучит))Ты считаешь,что видишь мир без прекрас,так как трудишься на земле,мол ты ближе и от сохи и мировоззрение черпаешь из первоисточника..Увы и Ах,Саша,ты его-этот мир ,как раз и видишь из окна собственного лимузина железного коня...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
речь не обо мне....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя,Аркадий,какая нога толчковая?Ты определись,ну и поделись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня обе, а у тебя?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
у меня обе, а у тебя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствуется дежавю))В девяностых тебя явно за торпеду держали,только ты этого не осознавал или делал вид,что скорее всего))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чувствуется дежавю))В девяностых тебя явно за торпеду держали,только ты этого не осознавал или делал вид,что скорее всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ёмаё, сколь обиды то на всех...ведь ни кто кроме тебя даже не пытается увидеть того полицая невиновным...а давай писюнами еще мериться начнем?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ну ёмаё, сколь обиды то на всех...ведь ни кто кроме тебя даже не пытается увидеть того полицая невиновным...а давай писюнами еще мериться начнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где ты увидел что я говорю о невиновности?Презумпцию ещё никто не отменял!Я лишь сказал,что умозрительное восприятие именно в том и состоит,что не Ум зрит,а складывается впечатление...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А где ты увидел что я говорю о невиновности?Презумпцию ещё никто не отменял!Я лишь сказал,что умозрительное восприятие именно в том и состоит,что не Ум зрит,а складывается впечатление...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушай всех, если хоть один с таким же мнением как у тебя ...тут?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Послушай всех, если хоть один с таким же мнением как у тебя ...тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я в хороводах и не участвую-это по вашей части!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я в хороводах и не участвую-это по вашей части!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если здраво рассудить? человека наделили властью для чего?...для защиты населения вроде...да?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
А если здраво рассудить? человека наделили властью для чего?...для защиты населения вроде...да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,и што?Ты имеешь объективные данные,что он не выполнял свою работу?Опаздывал,уклонялся от дежурства?Что есть сказать,Александр??
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,и што?Ты имеешь объективные данные,что он не выполнял свою работу?Опаздывал,уклонялся от дежурства?Что есть сказать,Александр??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ты! он скорее всего даже домой с работы не уходил все пахал и пахал не покладая рук....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
что ты! он скорее всего даже домой с работы не уходил все пахал и пахал не покладая рук....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Междометия-наше,вернее ваше фсё!Скорее всего;может быть;наверное;если память не изменяет...Научись буквы складывать в слова,слова во фразы,а там и до смысла недалеко!Ты,Саш,главное будь честен с самим собой,а остальное приложиться!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Междометия-наше,вернее ваше фсё!Скорее всего;может быть;наверное;если память не изменяет...Научись буквы складывать в слова,слова во фразы,а там и до смысла недалеко!Ты,Саш,главное будь честен с самим собой,а остальное приложиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне от народа скрывать неча...может и жаль, но как то так)))у меня и фотка и ФИО все знают...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
что ты! он скорее всего даже домой с работы не уходил все пахал и пахал не покладая рук....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что где-то что-то убыло?Так ты шоры раскрой,пока только прибывает!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
у меня обе, а у тебя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ху ле ты за всез тельник то рвёшь?"Вы в самодеятельности участвуете?-Участвую!А зачем я сказал?А зачем он спросил?"(с))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ху ле ты за всез тельник то рвёшь?"Вы в самодеятельности участвуете?-Участвую!А зачем я сказал?А зачем он спросил?"(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты рвешь, а не я или еще кто-то...все просто обсуждают , сколь мона на это бабло сделать а ты реально на своей ментовской волне гоняешь балду по курилке)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
это ты рвешь, а не я или еще кто-то...все просто обсуждают , сколь мона на это бабло сделать а ты реально на своей ментовской волне гоняешь балду по курилке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебе не хворать!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Разве суммы важны?..они всего лишь в доле, чтоб накормить мафию и обеспечить ей бессмертие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое противное когда из невиновных в угоду Боссам, делают виновных....с помощью кого? ну конечно тех у кого есть такие возможности.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
самое противное когда из невиновных в угоду Боссам, делают виновных....с помощью кого? ну конечно тех у кого есть такие возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всегда было, есть, будет...
кто-то за Россию отвечик, а кто-то спит с евойной женой..(образно)..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
это всегда было, есть, будет...
кто-то за Россию отвечик, а кто-то спит с евойной женой..(образно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто за Россию ответчик? образно...? кому в итоге расхлебывать то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария