24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SCHER-KHAN LOGICAR 4 или StarLine A91 Dialog помогите сделать выбор))

Помогите определится с выбором сигнализации с автозапуском. Старлайн говорят "мудрёно" включается, у шерхана "глючит" брелок... Что выбрать?
Натка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЭЛЕКТРОШОК
Бери Старлайн ,у них как раз раньше были проблемы со связью ,последние модели А91 в частности очень не плохо работает ,ни чего мудрёного в его работе нет .В прочем как и Шерхан очень не плох ,у него удобней алгоритм работы .
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
У меня StarLine Dialog, третий год работает, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
СтарЛайн отлично работает, не слушайте тех, кто говорит "мудрено". Можете даже посмотреть инструкции по эксплуатации. она есть на сайте http://www.starline-alarm.ru/. Помимо этого у СтарЛайн надежный диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования. У шерхана защиты никакой. не советую его даже рассматривать как надежную охрану.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У меня В9, работает, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Натка
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Корсар
У МЕНЯ СТАРЛАЙН НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ.А МУДРЕНО СО ВСЕМ РАЗБИРАТЬСЯ-ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ.ПОПРОСИТЕ КОГО НИБУДЬ И ВАМ НАСТРОЯТ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Дествительно у старых моделей старлайн было много проблем ,в последних моделях проблемы решены.Шерхан действительно имеет такую возможность как использование персонального пин кода но тут есть одно большое неудобство ,после нажатия команды снятия с охраны необходимо ещё нажать 4 кнопки брелока в определённой последовательности.Тут конечно большой плюс как защита и большой минус как неудобство снятия с охраны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В этом то вся проблема ,ни кто не хочет заворачиваться ни с чем ,тем более женщины ,хотят просто нажал и всё и больше не думать о защите.
СсылкаПожаловаться
Илья КарачунВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Поражают меня люди, которые не могут сделать нормально свою работу, а именно, установить сигнализацию, и потом все сваливают на компанию-производителя.
А что касается "Главной дороги", то неужели Вы до сих пор еще продолжаете верить телевизору? Особенно НТВ.
Вот, почитайте http://andrey-kon.livejournal.com/10444....
СсылкаПожаловаться
Ильфар Шайхиев
Лучше установите "Pandora" , лучше не найдете. Посоветуйтесь в специализированных магазинах и сервисах, подтвердят. Многоуровневая защита, по всем параметрам превосходит остальные марки.
СсылкаПожаловаться
Денис Владимирович
Старлайн определённо, Шерхан ваш уедет вместе с вашей машиной, только брелок с ключами на память останутся. Или же как сказано выше - Pandora.
СсылкаПожаловаться
Юра Конопихин
бери шерхана!!!
СсылкаПожаловаться
Гаражное_производство
а SCHER-KHAN LOGICAR 4 ? Кто о нем чего знает ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария