24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Счастливый"владелец Range Rover Sport. Жесть

Поговорка про рендж ровер жила, живёт и будет жить. Если честно то сочувствую владельцу .
https://www.youtube.com/watch?v=aiOdTYDzaL4
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Diablo
Я тоже сочувствую... Развели как лоха...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Diablo
Diablo
Я тоже сочувствую... Развели как лоха...
СсылкаПожаловаться
Если бы кто сказал что поменять топливный фильтр или прокладку надо снимать кузов наверно я бы не поверил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видео не судьба посмотреть.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о тролль проснулся и как всегда х****ю какую то написал ))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ролик убойный...неужели правда...обзоры антона никогда не нравились особо...но этот жесть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это говорит о том что надо брать машину которую сможешь содержать .
СсылкаПожаловаться
IT
Жалко человека, который обращается в такой автосервис.
Могу привести кучу примеров, где не знание конструкции или отсутствие навыка и инструмента, приводит и к более интересным выкрутасам (хотя тут развод).
================================================================================
Более миниатюрный пример на примере ноутбука:
Для замены разбитой матрицы, можно пойти двумя путями полной разборкой ноутбука, разъединения всех контактов шлейфов, запоминания где какой болтик. А тот кто знает как - можно откручиванием порядка 6-8 болтиков и поддеванием двумя ножами.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну что вы хотели на мерине тоже колодки тормозные поменять нормально стоит
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
имеем на обслуживании два таких аппарата
есть трудности в доступе и обслуживание некоторых узлов
однако это компенсируется
прежде всего пониманием самих владельцев, что они имеют авто
которое заслуживает более дорогого обслуживание
P.S. у каждого из владельцев есть по второму авто
то же не совсем дешевому)
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
имеем на обслуживании два таких аппарата
есть трудности в доступе и обслуживание некоторых узлов
однако это компенсируется
прежде всего пониманием самих владельцев, что они имеют авто
которое заслуживает более дорогого обслуживание
P.S. у каждого из владельцев есть по второму авто
то же не совсем дешевому)
СсылкаПожаловаться
а на мой взгляд, это как раз именно ТОТ случай, когда "Понты дороже Денег"(с), причём ЛЮБЫХ (денег), лишь бы только эти самые понты не уронить, т.к. ничем другим стоимость таких ТО не объясняю, ибо далеко не первый год владея и обслуживая Тахо(840), ещё ни разу не только не видела, но даже и не слышала, чтобы для осуществления ТО для Тахо, нужно было бы сдёрнуть весь кузов, тем более с такими финансовыми последствиями, при чём судя по антуражистике, данное "СТО" имеет уж слишком какой-то затрапезный вид, а-ля шараш-монтаж "У дяди Пети" )))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...я как-то масло менял, пока люди трудились -зашел в соседний бокс: висит Приора на подъемнике, снизу-подпорка под двиг, сверху-мастер под капотом...спрашиваю: что такое глобальное делается? Ответ убил: замена ремня генератора...
СсылкаПожаловаться
АВК
Перефразируя известную поговорку: любишь понтиться - люби и денюшки платить )))
или (устами сервис-менов) : без лохА и жизнь плохА )))
- это о таких вот владельцах таких вот понто-возок
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а кто тут из коментов, владелец лэнд ровера !??Кто из вас не лох? Вот и передвигайте дальше свои смердячьи повозки без дешёвых коментов.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а кто тут из коментов, владелец лэнд ровера !??Кто из вас не лох? Вот и передвигайте дальше свои смердячьи повозки без дешёвых коментов.
СсылкаПожаловаться
ну у меня дискавери и к стати проблемы только с пневмоподвеской глючит бывает брал у знакомого
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
автор ролика как и те мастера не совсем правы, можно поменять часть деталей не снимая кузова, просто они решились на глобальный ремонт на будущее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
или диагноз))))
СсылкаПожаловаться
Dark
для некоторых "операций" съёмка кузова предусматривается производителем RRS, и для этого многое предусмотренно в конструкции и стоит в Германии около 400 ? (и правильно, машина НЕ для нищебродов, покупающих выжатые на вторичке за копейки), хотя конечно всё можно преподнести и так, как этот очередной специалист )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария