29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые люди

Как они выглядят   люди  заполненные светом  счастья ?  Учёные установили ,что счастливые чаще улыбаются  ,от них исходят некие волны благодати.И совсем противоположны те которым кажется,что они несчастны...а ведь счастье оно у каждого своё и просто ведь можно радоваться,что близкие здоровы живы ! Прожитый день дал возможность  насладится общением с кем бы то ни было с коллегой по работе,с детьми , родителями,друзьями.Но нет нам надо чего то большего..а чего и сами не знаем .Вы себя ощущаете счастливыми людьми?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
1345678
жДуняВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Не берусь подсчитывать,но с моей точки зрения оптимист ассоциируется с Пьеро (он кажись воздыхатель Мальвины). А вот живой и счастливый-Буратино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берусь подсчитывать,но с моей точки зрения оптимист ассоциируется с Пьеро (он кажись воздыхатель Мальвины). А вот живой и счастливый-Буратино.

Пьеро- пессимист, Буратинко- оптимист,
ослик Иа- пессимист, Винни Пух- оптимист... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Не берусь подсчитывать,но с моей точки зрения оптимист ассоциируется с Пьеро (он кажись воздыхатель Мальвины). А вот живой и счастливый-Буратино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,девчонки...ВЫДУМЩИЦЫ Вы.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Тоже правильно Верной дорогой идёте товарищ)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Ой, как правильно то!)
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Реальность - сама по себе является счастьем.виртуальное - это для УО (другое слово не пропустили)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хорошо поэт сказал- счастлив тем , что целовал я женщин ... . )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на николай деулин
николай деулин
хорошо поэт сказал- счастлив тем , что целовал я женщин ... . )))
СсылкаПожаловаться
И он тоже прав!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алекса
Алекса
И он тоже прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем это правое дело продолжать. )
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Эти картинки тоже от одной позитивной девАчки!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Кофе с капелькой хорошего коньяку сейчас дарит мне блаженство. Рядом мурчат коты, скоро вернётся с работы муж, - всё это делает меня счастливой здесь и сейчас. Наверное, я счастливая, ведь если что-то плохо, то и милые мелочи не радуют.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Кофе с капелькой хорошего коньяку сейчас дарит мне блаженство. Рядом мурчат коты, скоро вернётся с работы муж, - всё это делает меня счастливой здесь и сейчас. Наверное, я счастливая, ведь если что-то плохо, то и милые мелочи не радуют.
СсылкаПожаловаться
Меня всегда почти всё радует!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария