Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Счастье есть

Гад-Вова с утра поехал на Базу УАЗа менять датчик масла и там потерял таксу Феню. Мне позвонил только в час дня, я чуть не рехнулась с горя, наксерила 50 объявлений, на сайтах "Потеряшки" "РекламаШанс" объявления разместила. Сразу в ту же минуту стали звонить мошенники, "Я нашёл вашу собаку готов вернуть за 5 тыщ.руб.", потом с другого номера СМС "Верну собаку за 3000". Я не поверила.
Метнулась под ливнем туда, с 15 до 18 клеила объявления, всех расспрашивала. Все вахтёры, дворники, продавцы - все её видели, махали руками куда побежала. Бегала по 1-му автобусному парку, а куда делась не знают. Я уж плакала, что больше Феню не увижу. Все объявления расклеила.
И помогло. Женщина позвонила по моему объявлению и сказала, что видела другое объявление "найдена такса" и сказала где оно висит. Ну я его прочитала и Фенечку нашла в мясном магазине. СПАСИБО всем кто помог, а особенно продавцам "Великолукского" магазина, за то, что собаку приютили у себя и повесили объявление.
Теперь у меня счастье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Ну конечно же в мясном магазине. Собака же в пивную не побежит. Сложно что ли было сразу догадаться.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Тоня. Искренне рад за вас. Ведь это член семьи.
СсылкаПожаловаться
Вообще это я так, от эмоций. Комментариев не жду. Просто если у людей какая-то беда и кажется, что уже всё, исправить нельзя - то пусть не думают, бывает, что и повезёт.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня Щенок француз убежал с почтальоном.Через полчаса весь поселок знал! Еще через полчаса позвонили,где видели.Нашли в 2 км от дома.
Стресс,скажу я вам! Не кому не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Поздравляю!!! Это действительно счастье ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Правильно говорят-Хочешь узнать,что у тебя в доме твориться,спроси соседей.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Счастье есть - его не может не быть!!!!
Ведь, Феня нашлась!!!!
Вот если бы не нашлась-(((
(у меня в прошлом году 2-х годовалый кот пропал, ушел и всё===беда----(((
хотел фотку вывесить, но она не грузится-(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
У меня собаку воровали в детстве. Через месяц она от них смылась и пришла к дому- благо дом был соседний!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Тоня,а если бы Вова потерялся,стали бы искать? Только честно..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Тоня,а если бы Вова потерялся,стали бы искать? Только честно..
СсылкаПожаловаться
Тоня в ответе-кого приручила.))
СсылкаПожаловаться
таксист
У нас кот иногда по два дня гуляет,по ночам выхожу зову его,переживаю.
СсылкаПожаловаться
таксист
У нас кот иногда по два дня гуляет,по ночам выхожу зову его,переживаю.
СсылкаПожаловаться
моя кошка тоже гуляет, но сейчас уже по два дня не ходит. Максимум на ночь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За свою жизнь сколько ни гадят гады,а я стою на своём-мир не без добрых людей!!!
СсылкаПожаловаться
NIKst
А я всех стерилизовал и из дома не выпускаю.Мне и без них дел хватает.А за Вас искренне рад что нашли!
СсылкаПожаловаться
NIKst
А я всех стерилизовал и из дома не выпускаю.Мне и без них дел хватает.А за Вас искренне рад что нашли!
СсылкаПожаловаться
мои тоже все стерилизованы, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь я прямо счастлив за Вас ,чуть прослезился , настоящее кино , начал читать ну думаю гад , наверняка сам задавил ее , потом увидел про объявления , придумал ,что не деньги предлагать надо было а Ваш УАЗ , я думаю вы бы запросто обменяли , а потом счастливый конец аж слезу пустил , примите на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь я прямо счастлив за Вас ,чуть прослезился , настоящее кино , начал читать ну думаю гад , наверняка сам задавил ее , потом увидел про объявления , придумал ,что не деньги предлагать надо было а Ваш УАЗ , я думаю вы бы запросто обменяли , а потом счастливый конец аж слезу пустил , примите на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
Вова тоже бегал - искал.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
слеза.. крокодилья... как трогательно..
СсылкаПожаловаться
Игорский
слеза.. крокодилья... как трогательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри сам не расплачься
СсылкаПожаловаться
Серёга
Почему собаки убегают ? Они же преданные .
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Потому,что инстинкт- в первую голову!А для животных это еда,продолжение рода и сохранение потомства!
Людям бы поучится у животных,а то возомнили из себя невесть что..)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Она любит траву есть. Ну отошла на чистый газон, у нас то дома один асфальт. А Вовка уехал, заметил, что её в машине нет через несколько минут. Пока развернулся, он убежала его искать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Жил у родителей когда то двортерьер )) по кличке Пират. Рыжий , хитрый как лис. Каждое утро
у него обход владений. Сначала на мясной рынок,потом в магазин (продавцы каждое утро обрезали колбасу),затем склад кондитерки и заканчивал скулением под дверями всех соседей. В старенький отцовский москвич запрыгивал быстрее всех(любил кататься). Как то отец ехал из Н.Новгорода и остановился в 30 км от нашего города,чтоб Пират облегчился)). И он убёг в лес. Отец покричал и уехал. Три дня нет.Ну и ладно,всё равно придёт. Отцова мать жила в деревне ,в 12 км от того места ,где Пират потерялся. Поехали мы в деревню,а он там. Бабушка чуть с ума не сошла.Она знала,что Пират всегда с отцом ездит.Ну всё ,думает, наверно отец разбился ,а пёс выжил. Ладно ,что мы обьявились ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонечка, а когда там появился Великолукский мясной магазин, когда там всегда был и есть универсам "СемьЯ" и гостиница Эспланада?)))) А за углом кафе, вроде японское. потом обычные промтоварные магазинчики. А вот мясного не наблюдала я там.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонечка, а когда там появился Великолукский мясной магазин, когда там всегда был и есть универсам "СемьЯ" и гостиница Эспланада?)))) А за углом кафе, вроде японское. потом обычные промтоварные магазинчики. А вот мясного не наблюдала я там.
СсылкаПожаловаться
На краю того углового дома с башенкой где "Семья", вход с Лиговки. Я там практически не бываю, не зню когда появился.
СсылкаПожаловаться
Николай
Тоня, а Вова ещё жив? Или Феня вовремя нашлась )) (Я думал с Вовой давно покончено :) .
СсылкаПожаловаться
Николай
Тоня, а Вова ещё жив? Или Феня вовремя нашлась )) (Я думал с Вовой давно покончено :) .
СсылкаПожаловаться
Покончить с ним невозможно. Я уже 11100 раз поканчивала, а он всё равно в моём доме и в моём УАЗе и с моей собакой.
Только сейчас не спит в моей квартире, но приходит и в стиралке стирает свои вещи, и грибы солит.
СсылкаПожаловаться
Его жена выписала по суду из его квартиры. Он в нашем доме комнату захватил 40м2 и телевизор у него и всё есть. в нашем доме полно пустых квартир со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Как просто почувствовать себя счастливым. Сначала потерять - потом найти! Все!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Да Антонина я рад, что собачка нашлась Ваша, "Лиговка" не очень спокойный район + близость к вокзалу Московскому
СсылкаПожаловаться
Очень рада за Вас ,Тоня , и за Фенечку ...
На самом деле , человеку иногда ,чтобы понять , что он счастлив и в порядке , нужно почувствовать разницу ...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет!Рад за вас и завидую,по доброму.А мой Мурзик так и не нашелся (((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru