11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье есть

Гад-Вова с утра поехал на Базу УАЗа менять датчик масла и там потерял таксу Феню. Мне позвонил только в час дня, я чуть не рехнулась с горя, наксерила 50 объявлений, на сайтах "Потеряшки" "РекламаШанс" объявления разместила. Сразу в ту же минуту стали звонить мошенники, "Я нашёл вашу собаку готов вернуть за 5 тыщ.руб.", потом с другого номера СМС "Верну собаку за 3000". Я не поверила.
Метнулась под ливнем туда, с 15 до 18 клеила объявления, всех расспрашивала. Все вахтёры, дворники, продавцы - все её видели, махали руками куда побежала. Бегала по 1-му автобусному парку, а куда делась не знают. Я уж плакала, что больше Феню не увижу. Все объявления расклеила.
И помогло. Женщина позвонила по моему объявлению и сказала, что видела другое объявление "найдена такса" и сказала где оно висит. Ну я его прочитала и Фенечку нашла в мясном магазине. СПАСИБО всем кто помог, а особенно продавцам "Великолукского" магазина, за то, что собаку приютили у себя и повесили объявление.
Теперь у меня счастье.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Ну конечно же в мясном магазине. Собака же в пивную не побежит. Сложно что ли было сразу догадаться.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Тоня. Искренне рад за вас. Ведь это член семьи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще это я так, от эмоций. Комментариев не жду. Просто если у людей какая-то беда и кажется, что уже всё, исправить нельзя - то пусть не думают, бывает, что и повезёт.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня Щенок француз убежал с почтальоном.Через полчаса весь поселок знал! Еще через полчаса позвонили,где видели.Нашли в 2 км от дома.
Стресс,скажу я вам! Не кому не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Поздравляю!!! Это действительно счастье ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Правильно говорят-Хочешь узнать,что у тебя в доме твориться,спроси соседей.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Счастье есть - его не может не быть!!!!
Ведь, Феня нашлась!!!!
Вот если бы не нашлась-(((
(у меня в прошлом году 2-х годовалый кот пропал, ушел и всё===беда----(((
хотел фотку вывесить, но она не грузится-(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
У меня собаку воровали в детстве. Через месяц она от них смылась и пришла к дому- благо дом был соседний!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Тоня,а если бы Вова потерялся,стали бы искать? Только честно..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Тоня,а если бы Вова потерялся,стали бы искать? Только честно..
СсылкаПожаловаться
Тоня в ответе-кого приручила.))
СсылкаПожаловаться
таксист
У нас кот иногда по два дня гуляет,по ночам выхожу зову его,переживаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на таксист
таксист
У нас кот иногда по два дня гуляет,по ночам выхожу зову его,переживаю.
СсылкаПожаловаться
моя кошка тоже гуляет, но сейчас уже по два дня не ходит. Максимум на ночь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За свою жизнь сколько ни гадят гады,а я стою на своём-мир не без добрых людей!!!
СсылкаПожаловаться
NIKst
А я всех стерилизовал и из дома не выпускаю.Мне и без них дел хватает.А за Вас искренне рад что нашли!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на NIKst
NIKst
А я всех стерилизовал и из дома не выпускаю.Мне и без них дел хватает.А за Вас искренне рад что нашли!
СсылкаПожаловаться
мои тоже все стерилизованы, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь я прямо счастлив за Вас ,чуть прослезился , настоящее кино , начал читать ну думаю гад , наверняка сам задавил ее , потом увидел про объявления , придумал ,что не деньги предлагать надо было а Ваш УАЗ , я думаю вы бы запросто обменяли , а потом счастливый конец аж слезу пустил , примите на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Тонь я прямо счастлив за Вас ,чуть прослезился , настоящее кино , начал читать ну думаю гад , наверняка сам задавил ее , потом увидел про объявления , придумал ,что не деньги предлагать надо было а Ваш УАЗ , я думаю вы бы запросто обменяли , а потом счастливый конец аж слезу пустил , примите на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
Вова тоже бегал - искал.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Тонь я прямо счастлив за Вас ,чуть прослезился , настоящее кино , начал читать ну думаю гад , наверняка сам задавил ее , потом увидел про объявления , придумал ,что не деньги предлагать надо было а Ваш УАЗ , я думаю вы бы запросто обменяли , а потом счастливый конец аж слезу пустил , примите на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
слеза.. крокодилья... как трогательно..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария