3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление ваз 21154

помогите советом. машина стоит на скорости, выжимаю сцепление начинается вибрация и автомобиль начинает катится
вячеслав мисюряев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
CRYCIS
прошу прощенья но как так получается?вибрация появляется на незаведенном двиге?подробней можно пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
вячеслав мисюряев
выжал сцепление завел авто
СсылкаПожаловаться
CRYCIS
так это сцепление ведет.не знаю есть ли регулировка сцепления на пятнашках но если есть-надо накрутить.хуже если нету
СсылкаПожаловаться
CRYCIS
у меня подобная ситуация была на газели.там нерегулируемое сцепление.пока новый фр.диск-передачу без хруста не включить и при пуске вибрация и катиться начинает.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на CRYCIS
CRYCIS
у меня подобная ситуация была на газели.там нерегулируемое сцепление.пока новый фр.диск-передачу без хруста не включить и при пуске вибрация и катиться начинает.
СсылкаПожаловаться
На Газели автоматическая регулировка сцепления.
СсылкаПожаловаться
Олег Худяков
регулировка там есть,две гайки на тросу под ключ на 17(и еще как вариант этих моделей авто вилка сцепления, часто выходит из строя)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Снимай коробку и сам увидишь, что там. Все равно придется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария