Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СЦЕПЛЕНИЕ ВАЗ 2115

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЧТОБ МЯГКО НАЖИМАЛОСЬ И НЕ ТАРАХТЕЛО НА ХОЛОСТЫХ. ПРОСТО ПОМЕНЯЛ НЕДАВНО ПОЕЗДИЛ МОЖЕТ 1000 КМ И ОПЯТЬ ТАРАХТИТ И ТУГО ВЫЖИМАЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
А выжимной менял?
СсылкаПожаловаться
возможно сцепление гов..но попалось, ты отзывы перед покупкой почитывай, тк известные марки у нас любят подделывать, можно не одно подряд сцепление поменять, а лучше машину, тогда не придется по сто раз одни и те же запчасти менять, если у нас производители (что зч что авто) не уважают потребителей, то и нех..й поддерживать отечественного бандитоавтопроизводителя.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если тарахтит на холостом ходу и при нажатии на педаль затихает, то вариантов две или лопнула пружина в диске сцепления, или подшипники в КПП. У меня на 2110 стоит сцепление Хола, нажимается мягко и никаих претензий.
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати подшипники в КПП у меня слегка шумят, как и у 90% вазовских переднеприводних, если шум небольшой, то ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
В одном магазине, знаю, два ящика со сцеплением Валео. Один для друзей, другой -- для остальных. Может и тебе так попалось.
СсылкаПожаловаться
В одном магазине, знаю, два ящика со сцеплением Валео. Один для друзей, другой -- для остальных. Может и тебе так попалось.
СсылкаПожаловаться
Да после такого и котэ закурит
СсылкаПожаловаться
arman1979
таких магазинов полно, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Ну я беру через знакомых. Значит мне повезло!
СсылкаПожаловаться
Ну я беру через знакомых. Значит мне повезло!
СсылкаПожаловаться
Тогда почему котэ курит?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему котэ курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигарета ненастоящая, так для понта!
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
сначало поставил HOLA прошел 45000 поменял сейчас KRAFT замена происходила полностью комплектом. Но что сейчас что тогда через небольшой пробег история повторилась
СсылкаПожаловаться
Так вот оно как
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
ну да вот оно чо
СсылкаПожаловаться
Тут можно перечислить все устройство сцепления этого автомобиля, смотреть в общем надо, начните с троса (если не проверяли, хотя с трудом верится).
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
тоже заменил
СсылкаПожаловаться
Маховик то осматривали при замене?
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
только визуально все вроде в норме
СсылкаПожаловаться
Вы напишите сразу все что вы там поменяли кроме самого комплекта сцепления, чтоб не гадать, если все меняли возможно что-то бракованное.
СсылкаПожаловаться
Педаль тугая из за троса или из за втулок вала вилки сцепления (поменять и смазать.) На бряк на холостых забей это норма. В коробке просто гремят валы из за люфта в подшипниках, биться с ним бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
обычно в такой ситуации гремит не сцепление,а 5 передача(удел08)
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
Спасибо всем большое
СсылкаПожаловаться
Проблему то устранили?
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
СМАЗАЛ ВТУЛКИ ВАЛА ПРИВОДА ПОЗЖЕ ПРОЦЕДУРУ СКАЗАЛИ НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВТОРЯТЬ
СсылкаПожаловаться
ваня Андреев
почему у меня шумит сцепления,при ножатии не шумит отпустишь сцепление появляеться шум левый
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпенко
при отпущенной педали сцепления стоит какой то грохот в районе кпп.при нажатии на педаль-тишина.грохот какойто не постоянный,то тише,то громче.что это-сцепление или коробка?
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпенко
оказалось сцепление-развалился выжимной диск
СсылкаПожаловаться
Dimon Alferov
Ребят не подскажите в чём проблема? уже 2 раз за месяц меняю полностью сцепление,ломаются пружины на диске сцепление и разбивает всё,ни как немогу понять почему так быстро оно изнашевается....
СсылкаПожаловаться
Dimon Alferov
Ребят не подскажите в чём проблема? уже 2 раз за месяц меняю полностью сцепление,ломаются пружины на диске сцепление и разбивает всё,ни как немогу понять почему так быстро оно изнашевается....
СсылкаПожаловаться
Замени все комплектом сцепления,( ведомый , ведущий диск и выжимной) и не забудь проверить маховик плоскую сторону на неровность.
СсылкаПожаловаться
Илья Орлов
во время движения раздался удар и пропало сцепление. снял коробку.развалился выжимной ,поменял,но сцепления нет. педаль ходит миллиметров на 50. что может быть??? машина 2115
СсылкаПожаловаться
григорий бакуев
сцепление шумит подымаю рукой педаль в верх проходит а в последнее время выжимается как будто по песку трёт.
СсылкаПожаловаться
григорий бакуев
сцепление шумит подымаю рукой педаль в верх проходит а в последнее время выжимается как будто по песку трёт.
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема! сегодня буду менять выжимной подшип.
а может и еще что нибудь, вскрытие покажет!!!
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема! сегодня буду менять выжимной подшип.
а может и еще что нибудь, вскрытие покажет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину поменяй)))
СсылкаПожаловаться
дим димыч
14 1.6 при движении иногда срабатывают контрольные приборы, как при включении зажигания, потом глохнет, с ключа даже зажигание не включается. Постоит минут 30 все хорошо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru