29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЦЕПЛЕНИЕ ВАЗ 2115

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЧТОБ МЯГКО НАЖИМАЛОСЬ И НЕ ТАРАХТЕЛО НА ХОЛОСТЫХ. ПРОСТО ПОМЕНЯЛ НЕДАВНО ПОЕЗДИЛ МОЖЕТ 1000 КМ И ОПЯТЬ ТАРАХТИТ И ТУГО ВЫЖИМАЕТ
ildar husainov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Виктор Максимов
А выжимной менял?
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
возможно сцепление гов..но попалось, ты отзывы перед покупкой почитывай, тк известные марки у нас любят подделывать, можно не одно подряд сцепление поменять, а лучше машину, тогда не придется по сто раз одни и те же запчасти менять, если у нас производители (что зч что авто) не уважают потребителей, то и нех..й поддерживать отечественного бандитоавтопроизводителя.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если тарахтит на холостом ходу и при нажатии на педаль затихает, то вариантов две или лопнула пружина в диске сцепления, или подшипники в КПП. У меня на 2110 стоит сцепление Хола, нажимается мягко и никаих претензий.
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати подшипники в КПП у меня слегка шумят, как и у 90% вазовских переднеприводних, если шум небольшой, то ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
В одном магазине, знаю, два ящика со сцеплением Валео. Один для друзей, другой -- для остальных. Может и тебе так попалось.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
В одном магазине, знаю, два ящика со сцеплением Валео. Один для друзей, другой -- для остальных. Может и тебе так попалось.
СсылкаПожаловаться
Да после такого и котэ закурит
СсылкаПожаловаться
arman1979
таких магазинов полно, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну я беру через знакомых. Значит мне повезло!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ну я беру через знакомых. Значит мне повезло!
СсылкаПожаловаться
Тогда почему котэ курит?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Тогда почему котэ курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигарета ненастоящая, так для понта!
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
сначало поставил HOLA прошел 45000 поменял сейчас KRAFT замена происходила полностью комплектом. Но что сейчас что тогда через небольшой пробег история повторилась
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Так вот оно как
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
ну да вот оно чо
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Тут можно перечислить все устройство сцепления этого автомобиля, смотреть в общем надо, начните с троса (если не проверяли, хотя с трудом верится).
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
тоже заменил
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Маховик то осматривали при замене?
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
только визуально все вроде в норме
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Вы напишите сразу все что вы там поменяли кроме самого комплекта сцепления, чтоб не гадать, если все меняли возможно что-то бракованное.
СсылкаПожаловаться
Валерий Подволоцкий
Педаль тугая из за троса или из за втулок вала вилки сцепления (поменять и смазать.) На бряк на холостых забей это норма. В коробке просто гремят валы из за люфта в подшипниках, биться с ним бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
обычно в такой ситуации гремит не сцепление,а 5 передача(удел08)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария