24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепление ваз 2109

Интересный случай однако... Поменял я как-то движок, а он оказался хороший хороший - небо и земля в сравнении с моим "бывшим". Но сцепление на нем хромало... И как-то буксируя одного чувака оно у меня развалилось:( все пружинки, клепки и т.д. Поставил я диск ведомый диск от старого движка - скорости спокойно переключаются без сцепления, машина не едет и не глохнет. Оставил тот же ведомый диск, но добавил корзинку от старого движка - та же хрень. Ну ладно, списал на выработку - купил новое сцепление с корзинкой и выжимным подшипником - и опять тоже самое... Получается сцепление буксует, при том что на маховике почти нет выработки, ведомый диск не прокручивается в корзинке (зажат нормально), выжимной подшипник ходит во весь свой ход. Вроде все нормально, но ненормально. Мистика зубилы... Буду рад если кто подскажет
Псевдоним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Псевдоним
сцепления, машина не едет и не глохнет. Оставил тот же ведомый диск, но добавил корзинку от старого движка - та же хрень. Ну ладно, списал на выработку - купил новое сцепление с корзинкой и выжимным подшипником - и опять тоже самое... Получается сцепление буксует, при том что на маховике почти нет выработки, ведомый диск не прокручивается в корзинке (зажат нормально), выжимной подшипник ходит во весь свой ход. Вроде все нормально, но ненормально. Мистика зубилы... Буду рад если кто подскажет
СсылкаПожаловаться
ПсевдонимВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
сцепления, машина не едет и не глохнет. Оставил тот же ведомый диск, но добавил корзинку от старого движка - та же хрень. Ну ладно, списал на выработку - купил новое сцепление с корзинкой и выжимным подшипником - и опять тоже самое... Получается сцепление буксует, при том что на маховике почти нет выработки, ведомый диск не прокручивается в корзинке (зажат нормально), выжимной подшипник ходит во весь свой ход. Вроде все нормально, но ненормально. Мистика зубилы... Буду рад если кто подскажет
СсылкаПожаловаться
В общем весь мой текст, стерло... В кратце тогда. Сцепление буксует, скорости ВКЛ без сцепления машина не едет. Поменял 3 сцепления - 2 старых потом 1 новое, не помогло
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вал в кпп не срезало?
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вал в кпп не срезало?
СсылкаПожаловаться
Так происходит у любителей рвануть со светофора что бы резина горела.А он диски корзинки меняет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария