20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепление ваз 21099

Всем здравствуйте.проблема:поднялась педаль сцепления.заменил фередо,трос ничего не изменилось.подшипник новый,в кузове трещин нет.Возможно что вывалился полумесяц на колене?подскажите,может кто знает????
Денис Янтурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Аноним Анонимыч
Опиши подробнее: поднялась, что еще? Усилие изменилось в последнее время? в какой точке схватывает?
СсылкаПожаловаться
Денис ЯнтуринВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Опиши подробнее: поднялась, что еще? Усилие изменилось в последнее время? в какой точке схватывает?
СсылкаПожаловаться
Ничего больше не изменилось.думал тросс 'каюк',поставил новый,тоже самое.вот теперь грешу на полукольца на колене.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Денис Янтурин
Денис Янтурин
Ничего больше не изменилось.думал тросс 'каюк',поставил новый,тоже самое.вот теперь грешу на полукольца на колене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гайки не слишком близко к радиатору затянул?
ход педали замерял, если не больше 165 мм, то это нормально вообще-то
диск сцепления в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Денис ЯнтуринВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
а гайки не слишком близко к радиатору затянул?
ход педали замерял, если не больше 165 мм, то это нормально вообще-то
диск сцепления в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диск поставил новый.гайки где-то на середине(как всегда было).если в сторону саллна-то скорость не включить,а к радиатору буксует.в общем это я все знаю.не первый год.но с такой проблемой впервые у меня.я думал раньше что по 9кам все знаю,оказывается не все.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Посмотри отверстие в железе где трос входит в салон, у меня было проваливалась резинка,шайбу ставил большего диаметра.
СсылкаПожаловаться
Денис ЯнтуринВ ответ на Андрей
Андрей
Посмотри отверстие в железе где трос входит в салон, у меня было проваливалась резинка,шайбу ставил большего диаметра.
СсылкаПожаловаться
Такое было когда-то.поставил шайбу обварил.когда педаль поднялась снял коробку думал корзине каюк.оказалось фередо стёрлось.заменил фередо,новый тросс сцепления поставил,подшипник новый.а педаль как была так и осталась сверху.поднялась где-то см на 15-20 от тормозной педали.если педаль вернуть на её место то передачи не включаются.свободного хода педали почти нет.,такое ощущение будто колено к коробке двинулось т.к.все работает нормально как раньше,а педаль стала выше.
СсылкаПожаловаться
Денис Янтурин
Я думал раньше что по вазу знаю все,а вышло что нет.кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария