11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сцепление сломалось запала педаль сцепления

Нажала на сцепление,а педаль провалилась,на место не возвращается.Передачи переключаются,машина стоит, с места не двигается.Мотор работает.Что это может быть?В чем проблема?Помогите.
Наталья Станева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
юрий буланыйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. согласен может и такое но как не жаль наталью КПП лучше снимать, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти.Рано снимать КПП,сначала ХОД вилки увидеть,а скорей она не двигаетса
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Здрасти.Рано снимать КПП,сначала ХОД вилки увидеть,а скорей она не двигаетса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумай сколько на выжатом могла работать, все таки волосы светлые.
СсылкаПожаловаться
Наталья СтаневаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
подумай сколько на выжатом могла работать, все таки волосы светлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просила совета,а не обсуждать мой цвет волос. Если женщина стремится быть красивой, это не есть признак отсутствия ума.. Недостатком интеллекта страдает тот, кто считает, что наличие или отсутствие ума зависит от цвета волос.Машина работала не больше минуты.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Станева
Наталья Станева
Я просила совета,а не обсуждать мой цвет волос. Если женщина стремится быть красивой, это не есть признак отсутствия ума.. Недостатком интеллекта страдает тот, кто считает, что наличие или отсутствие ума зависит от цвета волос.Машина работала не больше минуты.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извните наталья, я ж по доброму и не хотел вас обидеть, я знаю, что цвет волос не влияет на интелект, моё первое обращение к вам была просьба повторить причину
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Наталья повторите как казус сей произошел
СсылкаПожаловаться
008
если гидравлика то может просто пружина возврата педали виновата (вспомогательный механизм) . на пассате у меня бывало подобное . достаточно просто поддеть педаль рукой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А возвратная пружина хоть на месте?
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Если проблема в цилиндрах сцепления, то наоборот передачи не будут включатся, или со скрежетом и неудержимым троганием с места...тут скорее износился диск сцепления до предела.
СсылкаПожаловаться
Наталья СтаневаВ ответ на Cемёнов Андрей
Cемёнов Андрей
Если проблема в цилиндрах сцепления, то наоборот передачи не будут включатся, или со скрежетом и неудержимым троганием с места...тут скорее износился диск сцепления до предела.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, со скрежетом и неудержимым троганием с места.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Станева
Наталья Станева
Так и есть, со скрежетом и неудержимым троганием с места.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж сразу про скрежет и троганье не сказали...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Станева
Наталья Станева
Так и есть, со скрежетом и неудержимым троганием с места.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При обращении в сервис не повторите эту ошибку в описании неисправностей. "Передачи включаются (по умолчанию нормально), машина стоит" - это совсем не одно и то же, чем "передачи ударно врубаются со скрежетом, машина прыгает с места". Есть разница?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
я ж говорил волосы светлые
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Трос оборван
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария